СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации На Масленицу в Ярославле перекроют движение: мэр попросил пересесть на троллейбусы
На Масленицу в Ярославле перекроют движение: мэр попросил пересесть на троллейбусы

Игорь
16 февр 2018 в 11:46

Мэру там напомните плз, что уборка после снегопада двухнедельной давности не должна ограничиваться собиранием снега в кучи огромной высоты.
Все остановки - все в буераках, такое ощущение, что ты получил кандидата в мастера спорта по скалолазанию.

Гость
16 февр 2018 в 12:49

А еще напомните мэру, что троллейбусы не во все районы ходят! И вообще, муниципальный транспорт работает очень плохо! В час пик -проблема протолкнуться, нет кондукторов и т.д. В середине дня не дождешься. Многие заявленные в расписании автобусы просто отсутствуют. Посмотрите расписании авт 42 и сколько реально рейсов и машин на маршруте.

Гость
16 февр 2018 в 16:42

Земляки, давайте попросим МЭРа пересесть в другой город

Гость
16 февр 2018 в 11:37

Пусть сам пересаживаться.

Гость
16 февр 2018 в 11:51

А сам он из дома на троллейбусе приедет?

Гость
16 февр 2018 в 12:16

Снег нужно не только в центре убирать и остановки нужно почистить а то подходит транспорт а как зайти - выйти не знаешь как. Вот о чем должен подумать МЭР в первую очередь праздники проходят а будни остаются и людям в них жить.

Гость
16 февр 2018 в 15:12

А если мне по работе надо, мне оборудование на себе тащить?

Гость
16 февр 2018 в 16:41

Да бред какой то, кому нужен этот праздник?

Гость
16 февр 2018 в 13:16

Набогоявленке зато не проехать будет как в том году))) пусть дальше перекрывают.

Гость
16 февр 2018 в 13:15

да не обращайте вы внимания, на его слова...

Гость
16 февр 2018 в 16:47

ничего, что у кого-то суббота - рабочий день? а по субботам общественный транспорт ходит реже в 2 раза? может о рабочих буднях уже начнут думать, а не о языческих топтаниях? кому нужны эти сырые резиновые блины втридорога сделанные в антисанитарных условиях?

Гость
16 февр 2018 в 19:40

Сегодня с дочкой приехал в центр на занятие в кружок, везде знаки движение без остановки запрещён, смысл в будни это делать?! Запретить парковаться нужно только на советской площади, а для удобства не запрещать парковки, люди с детьми приезжают.

Гость
16 февр 2018 в 20:08

Да на работу в субботу утром не доберёшься и в обычные дни на общественном транспорте, и было сегодня очень весело когда 93г, загорелся и высадил всех в начале Юбилейного моста, где вообще транспорта нет

Гость
19 февр 2018 в 13:44

Господин Губернатор!! Ну ради всего святого уберите из города этого мэра. Мы вас в разы любить больше будем!!!!!Й

Ростислав
16 февр 2018 в 12:28

А обязательно перегораживать дороги автотранспортом?
Где написано что это можно?
Турникеты, ограждения, знаки, полиция - этого хватит.
Зачем ставит строительную технику, уродовать город и пугать людей.
Прекратите жить в 90-х.
Все должно быть аккуратно и ненавязчиво.