СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Каждый 16 дом — проблемный: что будет с долгостроями в этом году
Каждый 16 дом — проблемный: что будет с долгостроями в этом году

Гость
16 февр 2018 в 12:44

Новость не в бровь, а в пах! Сколько лет та облицовочная плитка простоит? Если ещё раньше пенный утеплитель под ней не загорит - ничем не потушить, пока сам не выгорит сверху донизу. Люди! Будьте бдительны! Вас окончательно превращают в корм.

Гость
16 февр 2018 в 13:22

Бедные дольщики долгостроя на Фрунзе 77, дом строят больше 10 лет, но конца строительства не видно. Похоже в этом году они опять в пролете.

Гость
16 февр 2018 в 12:40

улицы Саукова и Папанина не пересекаются, они параллельны друг другу

Гость
16 февр 2018 в 13:53

Наше правительство активно призывает покупать квартиры у застройщиков работающих с программами поддержки правительства, а когда объект становиться проблемным при активном участии Сбербанка прокрутившем субсидию АИЖК на своих счетах и получив с приличную маржу и имея проценты по ипотекам дольщиков, правительство кричит на каждом углу, что никакой поддержки не существует, это всего лишь реклама и т.д. Так люди становятся заложниками узаконенного отъема денег у населения, который в 90-х назывался РЭКЕТ

Гость
16 февр 2018 в 20:34

Не гонялись бы за дешевизной сейчас бы не ждали когда достроят дом а уже жили бы в своем доме.

Гость
18 февр 2018 в 11:14

20 домов проблемных?! В ЖК Новый Ярославль, который строился по федеральной программе, 15 домов должно было быть!! 20ю проблемными тут и не пахнет!!! Хотя для нашего правительства ЖК Новый Ярославль не является проблемным, подумаешь стройка стоит с июня 2016 года! И в реестр обманутых дольщиков не включают!

Гость
19 февр 2018 в 13:32

Молодец Губернатор! Как хорошо, что его прислали в наш регион! Побольше бы таких мужиков!