СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Мэр Ярославля потребовал к Масленице вывезти снег из центра города
Мэр Ярославля потребовал к Масленице вывезти снег из центра города

Гость
16 февр 2018 в 14:26

опять пиарится круглолицый наш :)

Гость
16 февр 2018 в 14:58

Положили подчинённые на мэра........

Гость
16 февр 2018 в 15:50

Или новость запоздала, или мэр. Масленица через 2 дня закончится.

Гость
16 февр 2018 в 16:30

Не путно он как-то МЭРИТЬ начал...Остановки поменял))))Только деньги зря потратили.Продуваемые....Ничем не лучше,чем были.Из центра снег вывезти...Это похоже как в Москве.Центр-это как Москва,а что в остальных районах не важно.

лучик добра
16 февр 2018 в 15:14

ну наконец вот и озвучен тот район где живут люди, а за ним проживает электорат и налогоплательщики... браво, мы хоть будем знать...

гость 16 февраля 2018 г.
16 февр 2018 в 13:57

Нужно из не убраннрго снега слепить БОЛЬШУЮ ГОРКУ и дело в шляпе ( сплошная экономия бюджета города), чего непонятного.

Гость
16 февр 2018 в 15:04

мне как жителю ул панина глубоко начхать на вашу масленицу, когда же о людях начнут думать, а не о своих рейтингах и что скажут туристы??? да мне наплевать, что они скажут, пусть в брагино приедут и увидят истинную красоту города

Гость
16 февр 2018 в 18:39

Владимир ВИТАЛЬЕВИЧ МОЖНО ЗАСТАВИТЬ КОММУНАЛЬЩИКОВ ДО БАРДЮРОВ ЧИСТИТЬ ПРОЕЗЖИЕ ЧАСТИ???

Гость
16 февр 2018 в 18:38

Эффект от мужика с лопатой БОЛЬШЕ чем от ЧИНОВНИКА с зарплатой

Гость
16 февр 2018 в 18:44

Вы КОММУНАЛЬЩИКОВ в штиблетах лакированных пройти заставьте по ими почищенные улицах

Гость
16 февр 2018 в 18:43

ВЛАДИМИР ВИТАЛЬЕВИЧ Вы планетку на сугробах обочины своих замов проводить предложите

Гость
16 февр 2018 в 20:59

Дороги в районах города чистятся от снега так, что двум встречным автомобилям не разъехаться.. Проверить это легко, стоит Слепцову прокатиться на окраину...

Гость
16 февр 2018 в 21:57

Самое главное вывезти снежок из под окон губернатора и мэра. Вот кто еще может додуматься до такой экономии на бензине и пр., организовав полигон для складирования грязного снега с дорог непосредственно под окнами жилых домов на ул.Колесовой (наверняка это практикуется во всех спальных районах любимого города). Спасибо вам за «заботу и любовь» о нас ярославцах. Это достойно столицы Золотого кольца

Гость
16 февр 2018 в 23:21

Не позорился бы,ушёл тихо но по совес ти!

из людей
16 февр 2018 в 13:39

вот нам нужен такой мер?там значит люди а на окраинах(((????

Гость
16 февр 2018 в 15:55

КАК ЖЕ ОН МЕНЯ БЕСИТ

Гость
16 февр 2018 в 13:46

А как же остальные районы города?в спальных районах сугробы с человеческий рост. Остановки завалены по пояс.например на ул.Калинина.

Гость
16 февр 2018 в 13:45

А он не потребовал вывезти снег из других районов ? Там не люди живут что ли ? Только вокруг домика своего, да возле работы все подчищает. Золотой ребенок.

Гость
16 февр 2018 в 18:48

Не выполнили в срок процент от контракта штраф в бюджет города.казна цела или город чисты,одинаково полезно

Гость
16 февр 2018 в 13:55

Пусть покажет на деле...

Гость
16 февр 2018 в 14:43

К Масленице вывести снег из города нереально ! Она уже 18 числа заканчивается,..хорошо бы к "Дню города" успели это сделать !

Гость
16 февр 2018 в 16:04

Не блещет умом градоначальник, что не указ, то как в лужу пук.
А он же как лучше хочет.

ВВП
16 февр 2018 в 17:06

Володя, ты плохо лопатой работал, а так себя в Инстаграме рекламировал.

Гость
16 февр 2018 в 18:41

В снегопад пытались чистить а остальное время коммунальщики работать собираются

Гость
16 февр 2018 в 18:40

Снег шел неделю а ноют что не способны вывести месяц,до весны

Гость
16 февр 2018 в 18:45

На практике пройти надо по чистоте своих участков

Гость
16 февр 2018 в 19:34

Один грохот и крик от него, как от пустой консервной банки. Все развлекается дитятко наше великовозрастное.

ДРЮ
16 февр 2018 в 22:36

Срочно вывезти сн.... меракрасныйгалстук, из центра города. Но куда, есть леса Пошехонья, Брейтово, там снега много, ещё одним комком лишним не будет.

гость
17 февр 2018 в 00:02

Как можно уйти по совести, если её нет?

Гость
17 февр 2018 в 10:14

Вывезите лучше масленицу вместе с сортирами , мусорными баками, палатками , дырявыми пожарными рукавами , которыми каток через всю площадь заливают ! Самосвалы и старые автобусы стоящие поперёк улиц тоже вывезите ! Столица масленицы - смех и позор . Какой то майдан , а не праздник . Посмотрите сами на это все со стороны , может дойдёт !

Гость
17 февр 2018 в 18:03

Простите нашего мэра и отпустите его в Гималаи вместе с Машей Распутиной !

Гость
17 февр 2018 в 22:22

Может выберем двух Мэров. Одного для центра, а другого для остальных районов.

Наташа
19 февр 2018 в 13:23

Двое иностранцев спросили у меня, почему на площади стоят туалеты и сараи (Площадь Советская). Позора такого я и представить себе не могла. До каких пор этот мэр будет позорить город?