СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Она была особенной: у девушки из-под окон угнали красную иномарку
Она была особенной: у девушки из-под окон угнали красную иномарку

Гость
22 февр 2018 в 08:41

Автору сочувствую и надеюсь скоро найдётся Авто, со 100% уверенностью можно сказать , что этот экземпляр уйдёт на разборку. ну а стоимость авто тысяч 400-500 максимум

Гость
22 февр 2018 в 08:56

пошёл Гусар на донора))) запчасти дорогие, некоторые редкие, вот кто то и присмотрел, ну и салон из эко-кожи, а попросту дерматина, кому нибудь загонят))))

Гость
22 февр 2018 в 09:12

Конечно тарантайка с ее двумя трубами цена 350 в идеальном состоянии!!! Че хоть придумывает на миллион ! Машина за миллион уже другого типа

комментатор
22 февр 2018 в 09:31

"тонировано все кроме лобового стекла", а как же ПДД,
на них наплевать?
видимо установлен прямоток, на выхлопной...
на людей живущих рядом наплевать?
угнали машину - люди помогите!
а не наплевать ли людям на вас?

Гость
22 февр 2018 в 09:47

Натонирует на новую:))))

Гость
22 февр 2018 в 11:36

Номер на левом боку у многих, кто от камер прячется.

Гость
22 февр 2018 в 13:28

Это наказание, и в первую очередь за выпендреж

22 февр 2018 в 07:52

Задолбали со своей машиной. Везде уже разтрезвонили. Меньше надо на показ все выставлять. Умнее надо быть

Гость
22 февр 2018 в 08:32

Не стоит она миллион! Не один тюннинг не оправдает всех средств вложенных при продаже. Пойдет митцуба на запчасти(

Гость
22 февр 2018 в 08:58

миллион???))) да что уж мелочиться 10)))

потерявшийся дед
22 февр 2018 в 10:10

однажды с волжской набережной угнали мерседес вечером, кинули клич, сказали поищите в соседних дворах, но она оказалась за Вологдой в гаражах через день. Ни перехват не помог, и номера на месте.

Гость
22 февр 2018 в 14:34

А что-же она красоту -то эту на охраняемую стоянку не ставила? Всё в кредит что-ли? Довыпендривалась.

Гость
22 февр 2018 в 14:36

В этом случае главное, чтобы мошенники не сработали в свой карман.

Гость
22 февр 2018 в 08:39

Нечего ставить под окнами!Загоняйте на стоянку.Правильно сделали,что угнали,да еще 29 регион припарковался. Даже бы и увидел ее на просторах,не сказал бы.Задолбали-все дворы в машинах.

Гость
22 февр 2018 в 18:24

Пришла девушка в автосалон покупать машину. Ее спрашивают : вам какую?
Она: Красненькую.

Гость
22 февр 2018 в 10:20

Эй, тролли, диванные воины и всякие недовольные жизнью товарищи, если не можете/не хотите заработать на Авто, то не нужно сюда свой негатив лить, причём анонимно!!! Злорадствуйте дома в туалете!!! У человека горе и мы, все неравнодушные к чужому горю, поможем по максимуму чем можем!!!

Гость
22 февр 2018 в 10:21

Откуда столько злости и зависти? чем ядом плеваться лучше промолчать

Гость
22 февр 2018 в 10:32

Читать коментарии печально. Похоже, все тут рады чужой беде, воровство приветствуется. Сколько бы не стоило авто, ее украли. Вас просят помочь, а не злорадствия! Девушку жаль.

Гость
22 февр 2018 в 11:11

Какие же вы все злые, у человека горе, а вы свою желчь здесь разбрасываете.

Гость
22 февр 2018 в 09:56

А что все злые?адекватней люди

Гость
22 февр 2018 в 12:36

Похоже, последние публичные высказывания актера Серебрякова недалеки от истины.

Гость
22 февр 2018 в 14:32

Всем свойственно ошибаться ... Но как здесь некоторый потирают руки и поощряют воровство - так нельзя ... Сегодня у девахи машину тиснули - завтра у Вас кошель или другое какое имущество ...

Гость
22 февр 2018 в 08:37

на тюнинг денег не жалеют , зато экономят на охраняемых стоянках.

Гость
22 февр 2018 в 09:15

Заработаешь. И купишь новую.

Гость
22 февр 2018 в 09:17

наверное тонировка понравилась

Гость
22 февр 2018 в 10:13

Да уж....особенностей много

оля
22 февр 2018 в 12:09

похоже на КАРМУ! Уж юольно выпендрежа много))) Сочувствую конечно но!!!!!!!!Скромнее надо быть)

Гость
22 февр 2018 в 12:27

классно

Гость
23 февр 2018 в 10:37

Угнать машину могут и днём,это вопрос к полиции как она работает.Когда у нас угнали машину ,полиция даже в розыск месяц не объявляла все некогда было или неохота.

гость
24 февр 2018 в 14:49

Опа. Вернулись 90ые. А говорят народ лучше жить стал.Неа. Ежели машинки тискают-хуже стало. Полиции на угоны как было пофиг, так и продолжают забивать(сам сталкивался) У них один розыскник на район.Такое ощущение,что они в доле)) Ща бабушек на бабло разводят, так никто не орёт, а как "машинку" девушка пр ...шляпила, так поговорим о ВЫСОКИХ ЧУСТВАХ... Сама виновата,охотников до чужого и халявного добра никогда не убавится.

Гость
18 мар 2018 в 14:46

Удасно злые люди, у меня 16 февраля тоже от дома на Чкалова митсубиси лансер угнали, ни каких обвесов машине 10 лет было много коцеков, да я тоже девушка, еще и беременная. Полиция работает в нас замечательно, по горячим следам искать не хотят, следователя через 2 недели посли угона дали, нормально это?

Михаил
22 февр 2018 в 16:53

в каком же гнилом обществе я живу...

Гость
22 февр 2018 в 15:20

Дааа. Вот это желчи вылилось. От обезьян недалеко ушла добрая половина комментаторов. Человек всего лишь попросил помочь, а завидующих чужой, лучшей тачки, даже если и стоит не лям, много. Неандертальцы лучше относились друг к другу.

Гость
22 февр 2018 в 10:30

Чего вы накинулись? Человек за помощью обратился, а вы его с ног до головы облили(нечего под окнами ставить , натонирует!)

Гость
22 февр 2018 в 08:35

Не переживай, найдется где-нибудь в лесу весной.