СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Пенсионер, сбивший женщину на переходе, отказался говорить с полицией
Пенсионер, сбивший женщину на переходе, отказался говорить с полицией

Гость
22 февр 2018 в 16:28

Ну точняк сынок али внук за рулем был...

Гость
22 февр 2018 в 16:29

Не рассказывает потому что и не знает, скорее всего кого-то прикрывает, потому что эта статья очень мягкая, и самое страшное что ему грозит 2-3 года условно, и ему на пенсии уже все равно на это, а вот внучку (сынку) которого он прикрывает это может и жизнь поломать

Гость
22 февр 2018 в 15:58

То, что не даёт показаний - имеет на это полное право, согл.ст.51 Конституции.
А вот, что скрылся и несколько дней не могли найти - вопрос! Я думаю он выветривался, чтобы
не усугублять своё положение нетрезвым вождением, его наверняка на освидетельствование свозили...

Гость
22 февр 2018 в 15:31

А у полиции что - правовая импотенция ? Отказался он...

Гость
22 февр 2018 в 22:48

Что за правовой прецедент создаете! Калечим людей -1год лишения прав. Появлялась инф. что на родне страховка. Дед заслан на откуп...

23 февр 2018 в 10:35

Под арест его. И морду лица обществу предъявите, народ должен знать таких "героев".

Гость
22 февр 2018 в 17:18

И всё-таки красивые у нас девушки-полицейские. Это я про фотку

Гость
22 февр 2018 в 23:59

После 70 пора с рулём завязывать,всем легче будет... Ну и автобледи за рулем это ЗЛО)))

Гость
22 февр 2018 в 16:07

Кинуть иск на моральный вред, в качестве обеспечительной меры арест на авто наложить

Гость
22 февр 2018 в 21:33

Не видел он ее....А вот то что мимо все прошли и приехали это тоже вопрос....И травму она получила при падении, все вопросы к властям.

22 февр 2018 в 21:51

Кошмар! Еще и не разговаривает! Да он динозавров с ручки кормил, он вообще видит в таком-то возрасте? Ему с внуками играть, да на даче морковь пропалывать, а не за рулем ездить в таком возрасте, без обид!

Гость
22 февр 2018 в 19:46

Инвалид переехал инвалида. Как все грустно и печально.

Николай Соболев
23 февр 2018 в 23:56

9 Лет на дорогах Ярославля, и со 100% уверенностью могу сказать, просмотрев видео, что пенсионер и не видел женщину и не ощутил столкновения, они ездят как на танке не замечая ничего, это факт! тАК ЧТО ОН ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ!

Гость
23 февр 2018 в 12:50

вроде 45 лет а как 90 летняя бабка прлелась

потерявшийся дед
22 февр 2018 в 19:54

Тётка сама как не вареная еле плелась, у деда нервы и сдали топнул по газам!

Гость
22 февр 2018 в 16:32

Это вам не за 2 куска масла забыть заплатить (когда повязали 85 блокадницу и напугали до смерти), подумаешь человека покалечили, зачем таких под стражу брать.