СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Огромная крыса выбежала на остановку в Ярославле
Огромная крыса выбежала на остановку в Ярославле

Гость
22 февр 2018 в 17:44

Огромная, прямо с таксу размером. Крыса как крыса, самая обычная. А вообще сами виноваты, лень же до помойки дойти, надо пищеотходы в мусоропровод валить. При кормили, не жалуйтесь

Гость
22 февр 2018 в 17:49

Вот это новость, ничего себе)))

Феликс Феликсович
22 февр 2018 в 17:36

подумаешь - крыса родственников решила навестить на другом конце города

Гость
22 февр 2018 в 17:21

Пока городские власти экстатически плескались в ледяных купелях и доблестно сражались с сугробами; в подвалах расплодилась новая апокалиптическая напасть - огромные свирепые крысы.
Кстати, крысиные блохи - разносчики бубонной чумы.

пессимист
22 февр 2018 в 19:50

А ведь есть чем гордится городу древнему Ярославлю,- ПОРОДИСТЫМИ КРЫСАМИ. Они всегда жируют, а народец так, потихоньку перебивается, мельчает, вымирает

22 февр 2018 в 20:42

Если размеры крысы поразили корреспондентку, надо ея успокоить! Размеры крыски олицетворяют рост благосостояния подавляющего большинства населения!
Ну население стало толерантным- раньше все бы с улюлюканьем погнались за ней, а теперь спокойно смотрят. Ксенофобия- но пасаран!

Гость
22 февр 2018 в 22:00

Да Донсковы из Америки прислали!

Гость
22 февр 2018 в 20:42

И чё. Я уже писал в комментариях а вот официально не знаю куда обратиться. На улице Туманова за десятой школой есть помойка и гаражи. Так вот от гаражей на помойку ведёт целая крысиная тропа и странно что никому до этого нет дела. А через дорогу школа...... А пинка крысе никто дать не сообразил? Помнится на службе в военном училище с трёх пинков я крысу убивал

Гость
22 февр 2018 в 23:06

Холодно.Она хотела на маршрутке несколтко остановок проехать.

Гость
23 февр 2018 в 08:33

Подводя итог всему вышесказанному могу отметить что масса крыс в городе это результат НЕработы какого-то департамента. А денежки-то получают......

Гость
23 февр 2018 в 16:03

так свиньи в городе живут, серут где попало, вот и завелись крысы. За собой надо смотреть, а потом уж мэрию и правительство обвинять. Америка наверно виновата еще и масоны. Ну и народ у нас глупый...

Гость
22 февр 2018 в 18:54

Такая же красотка и на остановке Октябрьская пл. бегала еще в прошлом году, пока не дойдет, что НЕ НАДО МУСОРИТЬ, ЗЕМЛЯ НАШ ОБЩИЙ ДОМ, так и будет одна большая помойка, и крысы нас победят

Гость
22 февр 2018 в 18:58

ищет теплое место. Крысы морозов не переносят, дохнут, вот она и решила поискать -где потеплее и посытнее.

22 февр 2018 в 19:43

может это съемки нового фильма ужасов? "Крысы Ярославля", откормленный, холёные и наглые?

Гость
22 февр 2018 в 21:40

на суздалке их полно Суздальская 190, калинина 39,доронина 4,6,8,10

Гость
22 февр 2018 в 22:23

Я как то в Брагино стоял у девятиэтажного дома, пока ждал снежками в них кидал, их ну очень там много было, одна даже лысая

Гость
22 февр 2018 в 23:15

Размеры крыс, мэра и долгов города продолжают расти

Гость
23 февр 2018 в 01:51

удивили новостью))))))
этих крыс и в центре города полно

Гость
23 февр 2018 в 08:24

Жёстко но смешно