СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Прокуратура уличила подчинённых мэра Ярославля в нарушениях
Прокуратура уличила подчинённых мэра Ярославля в нарушениях

Гость
22 февр 2018 в 20:47

походу качек прокурору не занес

Гость
23 февр 2018 в 08:12

Вот сколько " Лика-1" не донесла в Бюджет денежек - пусть гражданин В.В.Слепцов внесёт за них из собственного кармана ! А если Прокуратура его просто так пожурила,..то не стоило и писать про это ..

Гость
22 февр 2018 в 18:38

А кто сейчас питание в детские сады поставляет?

Гость
23 февр 2018 в 10:25

Безплатно отдали землю и помещения.. и Спартаковец безплатно отдали - ну поймите, "денег нет на содержание"! Зато деньги есть на бутафорию - гирлянды, лошадки светящиеся, на замену плитки серой на красную... Помните фильм "Тупой и ещё тупее"? Когда один персонаж другому сказал: "Потрать наши последние деньги на самое необходимое! - а тот накупил гирлянд, шляпу ковбойскую и т.п."

из людей
22 февр 2018 в 18:34

он же святой
как можно ...айяйяй

потерявшийся дед
22 февр 2018 в 20:01

Понять и простить!

Гость
23 февр 2018 в 17:18

Порядок у нас наступит тогда, когда зарвавшиеся будут, наконец, отвечать за свои действия перед законом и людьми...а так.. Что им снег, что им зной, что им дождик проливной..

Гость
23 февр 2018 в 14:12

Пищу есть в садике невозможно. У меня внук каждый день голодный приходит.

Гость
23 февр 2018 в 17:04

Вопрос в другом- как прокуратура вышла на Лику-1 и почему не выходит на другие махинации и злоупотребления властью? Все же шито белыми нитками.

Гость
23 февр 2018 в 17:38

Я очень хочу жить в городе, в котором царит закон и порядок. В чиновничьей власти которого сидят не свои, да наши, кумовья, сестры, братья, детки, внучки, любовники, друзья, а действительно достойные, опытные люди-управленцы, честные и понимающие цель своего присутствия на чиновничьих местах, ставящие городские общественные интересы превыше личной наживы и связей. Господа из прокуратуры, вы как?