СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации На «проклятом» заволжском перекрёстке женщина сбила трёх девочек-подростков
На «проклятом» заволжском перекрёстке женщина сбила трёх девочек-подростков

Гость
23 февр 2018 в 22:32

ой ну все,накинулись на женщину!подростки тоже по сторонам должны смотреть! не думаю что трезвый водитель не смог бы вырулить!мое мнение-либо подросткм в чем то виноваты(не смотрят по сторонам,рано пошли мли перебегали через дорогу),либо погодные условия! а то как чуть что виноват водитель!обе стороны надо рассматривать!!!@$^":;

Гость
23 февр 2018 в 19:59

А красный запрещающий свет светофора она тоже не видела? Или теперь мода у водителей - ездить как "хозяева дорог"???

Гость
23 февр 2018 в 21:26

если ничего не видно-нефиг на газ жать...

Гость
23 февр 2018 в 20:49

Девочкам бы повнимательнее быть.Родители не учат.Может теперь поймут.

Гость
23 февр 2018 в 20:26

Раз девочки шли на зеленый - значит эта дама даже не подумала остановится на КРАСНЫЙ, или хотя бы притормозить... От наглости ярославский водителей я просто фигеююю...

Гость
23 февр 2018 в 21:40

И кто же его проклял? 2 ДТП а уже проклятый. Если бы там каждый день что то случалось

Гость
24 февр 2018 в 23:51

По комментариям видно сколько ещё д***лов ездят, оправдывая виновницу ДТП.

Гость
23 февр 2018 в 18:58

Собственно говоря что и в первый раз. Мужик также не видел просто женщину

Гость
24 февр 2018 в 08:50

управление средством повышенной опасности без соблюдения ПДД-покушение на убийство?...сразу троих...и несовершеннолетних...?

Гость
24 февр 2018 в 07:57

Водители слишком часто стали нарушать ПДД и даже если ты крутишь головой на 360 градусов это не гарантирует безопасность. Некоторые водители даже специально не тормозят у переходов!А разговоры по телефону во время движения стали делом обычным! Очень бы хотелось, чтобы вопрос этот на контроль взяли, как водителей, так и пешеходов!

Гость
23 февр 2018 в 19:33

в сумерках резкое солнце -это как????

Гость
23 февр 2018 в 20:51

а м.б. мадам в такой момент по мобильнику трекала?...и рулила одной рукой.Пусть проверят.За это тоже надо наказывать как за алкоголь в крови!
Но власти наверняка найдут самое простое решение проблемы-закроют переход для пешеходов.А чо? давайте все переходы от пешеходов позакрываем-они же все время топчутся,проблемы создают и мешают ездить!

Гость
23 февр 2018 в 21:03

А чё выезжать то? Может лучше светофоры со стрелками ставить? А? Навтыкали где не надо, а где надо не те стоят! У "Яркого" Т-образный перекресток и без стрелки..... бред! А ещё лучше, берите пример с Вологды, господа ГИБДДшники

Гость
23 февр 2018 в 22:28

Машину стоящую перед переходом тоже не видела?

Гость
24 февр 2018 в 09:15

а хотя бы ПДД соблюдать ни кто не про бывал ? а то перекресток не такой , то солнце свети или не светит , асфальт не того цвета , и т.д.

Гость
24 февр 2018 в 09:52

Все водителя, сев за руль, забывают, что сами когда то были пешеходами...

Гость
24 февр 2018 в 21:34

Пусть улицу приведут в порядок, из двух полос одна осталась. Пешики как сайгаки под колеса прыгают. На одной стороне перекрестка ямы, а на другой сугробы. В центре свалка из автомобилей.

Гость
23 февр 2018 в 19:18

знак ПП и запрещающие огни светофора она, похоже, тоже не заметила :(

Гость 1
23 февр 2018 в 20:32

Судить и сажать ее.

Гость
23 февр 2018 в 20:52

Ага солнце ослепило... зеленый тоже не видела или на ощупь ехала? Смски писала за рулем или в чате сидела, это как то логичней)

из людей
23 февр 2018 в 21:22

сколько там уже и машин по билось и ещё будет((( надо расширить перекресток за счёт рынка и поток разделить

Гость
23 февр 2018 в 21:45

Посмотрите видео. Эта курица даже после наезда не выпускает мобилу из рук. (когда выходит из машины)

Гость
23 февр 2018 в 22:07

Главному ГИБДДшнику пора увольняться!!!

Гость
23 февр 2018 в 22:09

Да просто чтобы закончить убийство людей на этом проклятом месте надо просто построить нормальный подземный пешеходный переход и движение улучшится и люди будут живы! Дай Бог всем удачи в наше нелегкое время!

Гость
23 февр 2018 в 23:27

А начальник гибдд зачем лично выезжал?

Гость
24 февр 2018 в 07:14

А ведь всё так просто- сделать проход пешеходам когда всем авто горит красный.

Гость
24 февр 2018 в 07:48

Какое солнце, оно у нее почти слева-сзади на видео видно. Ютуб в помощь Ярнет