СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Появилось видео, как женщина сбила трёх девочек на переходе
Появилось видео, как женщина сбила трёх девочек на переходе

Гость
24 февр 2018 в 10:11

Судя по скорости, тормоз был нажат когда вторая девочка была уже на капоте. Расступись народ - ... плывёт.

Гость
24 февр 2018 в 12:42

Те кто пишет про телефон, вы хоть глаза святой водой промойте после 23-го февраля, водитель вышла и просто держалась левой рукой за лицо. Народ......

Гость
24 февр 2018 в 10:08

Одно название - Беспредел. Здесь ничего не изменится - это система. А страдать будет простой народ.

Гость
23 февр 2018 в 22:05

Нужно быть полным бараном, чтобы не увидеть людей в сложившейся ситуации!!!

Гость
24 февр 2018 в 14:16

С... , плакала она... !!! Девочки шли спокойно по переходу, а эта *** даже не притормозила и раскидала девчонок, они по инерции вскочили и отбежали с дороги, а потом неизвестно какие у них последствия! ЛИШИТЬ ПРАВ и НАКАЗАТЬ ту автошколу, которая ей права выдала, а если таких случаев несколько, то лишать такую школу лицензии!

житель
23 февр 2018 в 21:49

ехала нормально, зеленый для манёвра, видимо отвлеклась и не увидела из за машины вышедших

Гость
24 февр 2018 в 08:39

А когда она сидела, плакала и двери не открывала? Сразу выскочила и к девочкам побежала.

Гость
24 февр 2018 в 15:10

У нас в России ездят все как хотят, а казну пополняют за счет фото штрафов, им этого достаточно. Человеческая жизнь ничего ни стоит, никто не будет разбираться что стало с человеком, жив он или умер, а может жизнь ему сломали, самое главное чтоб водила-*** дальше ездил!?

Гость
24 февр 2018 в 17:45

А переход на ул. Красноборская( кавшкола) там вообще постоянно водители едут в наглую на красный и где гибдд? Или только на 1 сентября и когда приедет Слепцов?

Гость
23 февр 2018 в 22:05

просто офигеть! кто ее на дорогу выпустил?

Гость
23 февр 2018 в 22:58

Видно, что выскалила с телефоном у уха... это факт. Что ей, лишат прав на 1.5 года и все.

Алексей
24 февр 2018 в 22:34

Пока не будет подобающей ответственности - будут такие безобразия! За такое дтп необходимо давать штраф от 100 т.р. Откуда людям брать? Приставы найдут откуда! Сразу после ДТП арестовать сделки с собственностью и штраф в 100-150 тысяч. Если у водителя сложится стереотип о невозможности "отвертеться" от штрафа - буду думать. Пока у нас ездят на авось, мол пусть попробуют еще оштрафовать, ничего не изменится. У ответственности главное не ее величина, а неминуемость!

Гость
23 февр 2018 в 21:57

НЕТ СЛОВ!!! У НЕЁ ОДНА ПЕДАЛЬ ЧТО ЛИ В АВТО???!!!

Гость
23 февр 2018 в 22:02

Меня с ребенком на прошлой неделе точно также на проспекте Фрунзе - с разворота на большой скорости - чуть не снесла иномарка с прицепом, еле успели отскочить назад. Зеленый горит через Фрунзе всего 27секунд - почти бегом перебегаешь, так и то не пропускают...

Гость
23 февр 2018 в 23:21

Что сказать ?!!! Курица

Гость
23 февр 2018 в 23:31

пипец...как можно не заметить людей прям перед ее глазами переходили...

23 февр 2018 в 23:34

Мэрии надо скинуться и пригласить попа со святой водой.

Гость
23 февр 2018 в 23:37

Школьницы не накаком повороте не бежали и под колёса машины не падали! Они переходили дорогу по регулируемому пешеходному переходу на зелёный сигнал светофора и их сбила машина

Гость
24 февр 2018 в 00:02

нет слов.... педаль газа с тормозом перепутала, еще и по телефону разговаривала...

Гость
24 февр 2018 в 02:50

Телефон за рулём зло.

Гость
24 февр 2018 в 08:07

Лишать за такое на срок побольше пусть на своей шкуре чувствует, что значит быть не застрахованной от таких же как она -автоДятлов.

Гость
24 февр 2018 в 08:10

Что за отговорки тупые у нарушителей?! Водилы на Грузовиках вообще "Боги" тогда- у них куча мертвых зон и людишек трудней заметить

Гость
24 февр 2018 в 09:08

Нужно родителям девочек ее на бабки поставить, чтобы зрение и слух у водятелки прорезались.

Гость
24 февр 2018 в 09:24

Кровавый перекрёсток какой то.Буду стороной обьезжать.

Гость
24 февр 2018 в 09:24

Эта ... вообще не тормозила, от слова совсем! Лишить прав.

мнение
24 февр 2018 в 09:43

некоторые умники предлагают ограничить в правах всех после 70 лет. как показывает данный случай дело не в возрасте - вот таких и ей подобных нужно пожизненно лишать!

Павел
24 февр 2018 в 10:00

На видео отчётливо видно, что повернув солнце ослепить не могло, при этом при повороте, когда слепила солнце, водитель заметила встречную машину уступила ей. Вывод: женщина видела детей, но вовремя не затормозила!

пессимист
24 февр 2018 в 10:11

Теперь точно изменят схему работы светофоров.

Гость
24 февр 2018 в 11:00

Столько аварий на этом перекрёстке, ехать возможно только прямо по пр-ту Машиностроителей, а захочешь повернуть-замучаешься, по одной машине проскакивают, что должно ещё случиться, чтобы там СТРЕЛКУ СДЕЛАЛИ.

Гость
24 февр 2018 в 11:19

За телефон за рулём штраф надо 50тысяч. Тогда желание поболтать по телефону за рулём сразу отпадёт.

Гость
24 февр 2018 в 11:18

На таких местах нужно и снег вылизывать и рекламу из обзора убирать, если есть. Чтобы ничего не отвлекало... Но машина низкая, снега сугроб слева и справа.

Гость
24 февр 2018 в 13:35

Управление средством повышенной опасности без соблюдения ПДД-покушение на убийство?! ...трое пострадавших,причем несовершеннолетние!!!...

Гость
24 февр 2018 в 17:26

права, скорее всего, куплены, машина, понятно, как досталась, на людей и ПДД таким водителям пофиг

Гость
24 февр 2018 в 18:51

а хочется узнать где сотрудники ГИБДД?, когда начнут штрафовать водителей за то что не пропускают пешеходов на переходах, и пешеходов, за то что переходят в неположенных местах, постояли бы с пол-года, квитанции бы повыписывали, глядишь и у водителей бы в привычку вошло притормаживать перед светофорами, а то ведь у нас в Ярославле, ни одного гаишника днем с огнем не найдешь, и камеры кроме как на московском и на толбухина не работают, в Костроме и то порядка на дороге больше, чем в Ярославле, потому что штрафуют всех регулярно, а у нас ;"Гуляй Вася, Бога нет". Пока не начнет работать ГИБДД, порядка не будет.