СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Тайные списки: кто из ярославских политиков уйдёт на пенсию, а кто придёт во власть
Тайные списки: кто из ярославских политиков уйдёт на пенсию, а кто придёт во власть

Гость
27 февр 2018 в 17:22

Сионисты возбудились ... Слюноотделение пошло ...

Гость
27 февр 2018 в 17:28

Лисицину и нечего сказать, что пробил для Области будучи в Верхней Палате...Какие-то кладбища за рубежом,..какие-то премии личного фонда.. А кто будет заниматься нашими кладбищами,..кто проявит заботу о малообеспеченных жителях..Пенсионный возраст для всех определен...Так что - на пенсию !!!

здешний
27 февр 2018 в 17:45

а какое значение имеют все эти "интриги" и "списки" для общества? Наша областная дума замечена как революционер или реформатор или генератор идей? Скорее как болото, на что даже Лисицын намекнул. Для них - да. что-то поменяется а для области все эти списки и фамилии без разницы.

Гость
27 февр 2018 в 18:56

2/3 депутатов за 50 лет, кандидаты в президенты вообще дедушки, че за дела то такие.

Гость
27 февр 2018 в 19:25

Какие же они все незаменимые , до смерти готовы "работать" на благо ярославцев , а мы то не ценим ...

шоу линя
27 февр 2018 в 23:09

Подковерная борьба мосек и бульдогов в разгаре. Ну все же просто-"выберут" Прежнева, отмашка местно-московской элите формировать списки ,ну а те кто падут ниц и будут нужны-может и оставят,остальные будут заточены под финансово-политический одобрямс нонешних. На фоне снижения доходов граждан и падения производства ,через 3-4 года будет политический кризис ,выплывут наглейше-сильнейшие. По поводу кладбищенского страдания за границей-у нас куча брошенных могил на ярославщине ,в том числе погибших и забытых и на фронтах и вне фронтов. Но помогать кастово нижним не приносит таких дивидентов -поэтому песня о балканских могилках будет бесконечна. Политическая геронтофилия вкупе с жадностью ,враньем и сребролюбием.

Гость
27 февр 2018 в 18:04

Привоз не резиновый, бычков на всех россиян уже не хватает

Гость
27 февр 2018 в 18:50

Лисицын, а слабо тебе заняться захоронениями времён Тутанхамона?

27 февр 2018 в 18:56

Всех бы их того... этого... Как минимум - лес валить...

Гость
27 февр 2018 в 21:58

Больше половины отправить пора на пенсию, поганой метлой не выгонишь, сидят штаны протирают!

гость
28 февр 2018 в 13:28

Не устаю поражаться наглости и цинизму Лисицына.

Гость
28 февр 2018 в 14:45

мы же их 9 сентября будет выбирать, аль нет?..........

Гость
1 мар 2018 в 09:32

уж выпустили бы Урлашова - сидит за то, что его выбрали Ярославцы, которым просто показали - кто они в данном конкретном случае

Гость
27 февр 2018 в 18:34

Муницилитет? правильное название

Гость
27 февр 2018 в 23:33

некоторые и внучат успели в депутаты пристроить.

Гость
28 февр 2018 в 00:27

Сиди руку поднимай да чай попивай,а денюшку не малую платят+пенсия,кто же откажется.Пенсионный возвраст пинка под сральник и домой.

Гость
28 февр 2018 в 12:11

Всех гнать поганой метлой....