СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Ночью и молча: как вспоминают Бориса Немцова в Ярославле
Ночью и молча: как вспоминают Бориса Немцова в Ярославле

Потерявшийся дед
28 февр 2018 в 07:05

И зачем это все? Не надоело?

Гость
28 февр 2018 в 09:38

Ночью. На шабаш похоже

Гость
28 февр 2018 в 08:53

эскорт услуги сгубили))) ночью спать надо, а по мостам шляться, с тётями))))

27 февр 2018 в 23:49

Смотрю на фото - он настолько народный, что прям не протолкнуться было.

Нагиев
28 февр 2018 в 07:03

Его заслуга в том что оставил наследство миллиард долларов откуда деньги Зин и детишек от пяти и более, остальное один пиар!

Полуночный Поминатель
28 февр 2018 в 12:25

любой нормальный ярославец помнит и знает кто такой Цепенда и Балабаев, и беда и ошибка нашей оппозиции, когда они привлекают в свои ряды таких особей... именно поэтому и только поэтому, наша доморощенная и кукольная оппозиция никогда не получит поддержки населения, хотя многие и разделяют их взгляды... что это - не понимание или умысел???

Гость
28 февр 2018 в 00:12

Ну так продолжили бы дело покойного Немцова РЕАЛЬНОЙ борьбой с НАСТОЯЩЕЙ коррупцией, допустим, в ярославском ЖКХ. Ничего подобного, оне скорбят под пристальным взором фотокамер.
Облагородить сквер, который мог стать сквером Немцова(вспомнив его желание сделать его в память Политковской) и то не смогли.

Чтобы оне не делали, лишь бы без пользы для народа. ..

27 февр 2018 в 23:58

Он был одним из тех кто понимал,что стране нужны перемены!!

Гость
28 февр 2018 в 08:15

О мёртвых плохо не говорят. Потому и молчат все.

Гость
28 февр 2018 в 09:22

а зачем ОБСЕ за две недели приехали???

гость
28 февр 2018 в 13:33

О покойных плохо не говорят.

Гость
28 февр 2018 в 00:20

Светлая память.Смелый ,грамотный парень был. Породистый. Таких не любят и боятся. За что и пострадал.

28 февр 2018 в 22:44

В то время как мы вспоминаем жизнь и труды Бориса Немцова, мы вновь призываем правительство России выполнять свои обязательства по развитию и защите всеобщих прав человека, в том числе свободы слова, свободы мирных собраний и свободы объединений, призываем российское правительство сделать все, чтобы все причастные к этому преступлению, включая его организаторов и заказчиков, были привлечены к ответственности

Гость
1 мар 2018 в 08:52

ну вы за весь-то Ярославль не говорите, если десяток и скорбел ночью, другим было по фиг и все готовились в отбою)

Гость
1 мар 2018 в 08:56

чета жиденько помянули..... где охапки роз от тысяч и тысяч его поддерживающих?) но три человека - это тоже результат