СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации На Московском проспекте в Ярославле установят «зелёную волну»
На Московском проспекте в Ярославле установят «зелёную волну»

Гость
28 февр 2018 в 14:25

После таких "ошибок" в результате хамского отношения к людям руководитель департамента транспорта просто обязан уйти в отставку...
В некоторые годы это могли назвать вредительством и принять соответствующие меры...

Гость
28 февр 2018 в 12:21

Первая заповедь инженера ,если все работает нефиг ничего трогать!

Гость
28 февр 2018 в 13:08

Пробки из-за того, что все понакупили себе автомобилей и хотят ещё больше дорог. Выделенки для общественного транспорта по всему городу надо делать и пускать туда только большие автобусы, а не микроавтобусы.

Гость
28 февр 2018 в 13:07

Упаси Вас (и нас) от такого губернатора, как Мень.

Гость
28 февр 2018 в 13:18

А вот экспериментировать обязательно надо было в 25-градусный мороз? А программеров, которые сию пакость сотворили, отправить улицы в мороз подметать, т.к. более ни на что не годны.

Гость
28 февр 2018 в 14:55

Надоели уже комментарии, что все от того, что машин много. Все от того, что кто-то не головой думает. В Брагино сначала на Урицкого сфетофор поменяли и настроили по-новому, сразу, резко стало хуже. Потом "тестировали" новый светофор на Дзержинского- после этого Ленинградский проспект стал значительно более загружен. И тоже резко. Что, количество машин за месяц выросло в разы? Нет. Просто неправильная настройка светофоров, ямы на дороге, а особенно на переездах.

host
28 февр 2018 в 12:24

видимо бюджет на компьютерное моделирование распилили, вот и приходиться "методом научного тыка" вопрос решать))

Гость
28 февр 2018 в 12:29

Помнится когда А.Мень пришёл на место Губернатора Ивановской области, он первым делом реконструировал ул.Лежневскую (прямая дорога на Москву, подобно нашему Московскому проспекту) нисколько не стесняясь в объяснении причин реконструкции -домой в Москву кататься без пробок. Польза несомненно была и осталась от этой реконструкции, надеемся что нынешние местные московские власти руководствуются теми же причинами что и Мень, и Московский станет «беспробочным» проспектом.

Гость
28 февр 2018 в 12:46

Выражаю огромную благодарность "тестировщикам" нововведения, т.к. от автовокзала до святого Георгия ехала на авто больше часа. Думаю, в душе Вас благодарят многие жители Ярославля, с утра добиравшиеся на работу, и опоздав так на часок-другой на работу и полчив офигенное высказывание от начальства. Надеюсь, никто не икал

Гость
28 февр 2018 в 13:28

Беспробочным и бессветофорным однозначно. Только не станет, а встанет колом.

Гость
28 февр 2018 в 13:30

Вот нравятся названия "Умный город", "Бережливая поликлиника", результат виден сразу. Неумный и бережливый за наш счет. Как и детские площадки во дворах. Наверно правильно сказали про инженера, не трогай, что работает. Но они видимо не могут.

Гость
28 февр 2018 в 14:52

2.5 часа на морозе с пересадками добираться до центра об этом Вы тестировщики не думали как?????

Гость
28 февр 2018 в 15:12

Ребята зеленая волна расчитана на адекватных водителей соблюдающих правила. А у нас все стараются друг друга обогнать, рвнет какой-нибудь пр......ок обгонит пару машин и резко по тормозам, не думает и.... что после его резкого торможения начинают сзади тормозить минимум 8 машин и в конце концов такая красная волна останавливает всех. так что не надо на зеркало пенять коль рожа крива. Пусть продолжают настраивать аппаратуру не мешайте. Пусть постоите неделю но за то потом будете ездить нормально.

Гость
28 февр 2018 в 16:43

А если бы из-за этого эксперимента опоздала "Скорая" или МЧС?

комментатор
28 февр 2018 в 17:01

как странно...
почему, всегда, все косяки, объясняют стремлением к светлому будущему?
косяков все больше, а светлое будущее все дальше...
но не для всех...
кое для кого оно наступило, ну а остальные пусть ждут и верят в сказки.

Гость
28 февр 2018 в 23:44

Как же все запучщено....Одни пытаются рулить не имея ни полномочий, ни специалистов, не предупреждая население о проведении экспериментов. Другие вроде как не при делах - мол сами ничего не знали, но и не одного регулировщика не выставили. А квадрокоптеры вообще круто, а почему бы со спутников за пробками не следить

юрий
1 мар 2018 в 07:37

УБЕРИТЕ МАРШУТКИ , И ВС? ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА .......

Гость
2 мар 2018 в 10:18

Вы почему-то не замечаете, как система светофоров бесперебойно работает 10 лет, зато 1 сбой произошёл за длительное время, и полились реки проклятий! Успокойтесь, злые люди, никто вас лично обидеть не хотел, сбои случаются иногда и в технике, и в ручном механизме, надо это понять))