СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Ярославцев просят сделать селфи на выборах за «Айфон» и велосипед
Ярославцев просят сделать селфи на выборах за «Айфон» и велосипед

Гость
1 мар 2018 в 22:34

Вот это точно конец....край....иди за айфон и лайки отдай голос.....

Кот Матроскин
1 мар 2018 в 21:01

очень патриотично- сфотографироваться на "выборах" перзидента в толстовке с логотипом университета из страны, которая, по мнению нашего руководства, нам совсем не товарищ. так держать!

Гость
1 мар 2018 в 21:30

Ещё не хватает слова,на против билютеня))) за кого же вы свой голос оставили))

Гость
1 мар 2018 в 23:20

Ребята, они из перми, не ведитесь, тем кто ничего не выиграет спросить не с кого будет

Гость
2 мар 2018 в 09:06

Эти клоуны, которые год от года не меняются, всё заманухи придумывают?
Лучше бы напомнили что они хорошего для страны сделали, чтобы их выбирали.
Особенно в соц.обеспечении.

как и все
2 мар 2018 в 13:20

а чё не сидя на унитазе? и это дискриминация Старшего поколения...мы тоже красивую морковку хотим!!!!

Гость
1 мар 2018 в 21:53

айфоны... пахнет фразой типа, где моя тысяча баксов за то, что я пришел на митинг к навальному? =)))))))))))))
теперь точно на выборы не пойду, раз так всё попсово....

Гость
1 мар 2018 в 22:46

Явку надо подымать среди молодежи для создания образа легитимности выборов в обществе и в мире. С этой же целью и "Решаем вместе" для старшего поколения придумали и "совершенно случайно" голосуют за данное мероприятие совместно с выборами Президента 18 марта. А на самом деле "Решаем вместе" - это то, что власть ОБЯЗАНА делать для своих ГРАЖДАН буднично и постоянно, а не вещать каждый день по местным каналом о таком счастье для граждан. Занимаются самопиаром год, а реально делов на месяц. Молодцы!

Гость
1 мар 2018 в 23:37

Променяйте будущее своих детей на айфон и велосипед. Ну и страна! Хотел бы я увидеть того человека, которому пришла такая идея.

Гость
1 мар 2018 в 23:53

страна дураков и непуганых идиотов....

Гость
1 мар 2018 в 20:34

за чей счет банкет?

Гость
2 мар 2018 в 10:06

Очередной развод. Что же это за страна где люди ходят под белым флагом как безродные и их высшее рукпводство потом награждает вражескими машинами? Это то самое хамство по отношению ко всему населению страны о котором говорил Серебряков. Население страны собирает баночки из-под пива на помойках а людям прилетевшим на самолёте из России дарят дорогущие машины. И за кого прикажете голосовать?

1 мар 2018 в 20:37

вот так и пролайкаете страну...

Гость
1 мар 2018 в 21:29

А может это сделано для другого????

Гость
2 мар 2018 в 08:47

Дурацкий вопрос. А устроители раздачи слонов не рассматривают такой вариант, что люди будут тупо приходить, фоткаться, но до заветной урны так и не дойдут?

Гость
2 мар 2018 в 11:12

А вы держитесь там, удачи.

Гость
3 мар 2018 в 18:35

Ребята,не ходите. Все равно шанс выиграть в такой лотерее айфон-это как в русское лото 500 млн