СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Кидали обувь и одеяло: в Ярославле двухлетняя девочка заперла маму на балконе
Кидали обувь и одеяло: в Ярославле двухлетняя девочка заперла маму на балконе

Гость
2 мар 2018 в 21:13

Ха! С двухлетками надо держать ухо востро! Так же дочь запирала в мороз пока я белье вешала, на 12й последний этаж ничего не закинешь, случайно была с телефоном в кармане а у соседки мои запасные ключи и она о чудо была не на работе. Вообше конечно экстремально в -25

Гость
2 мар 2018 в 23:18

Меня мелкая заперла в ноябре в легком халате на балконе, вышла тоже на секунду посмотреть, какая погода. Хорошо, свекр дома был, услышал рев, проснулся. Второй раз средний запер, пришлось через форточку просачиваться))))

Гость
2 мар 2018 в 23:42

Это точно. За детьми глаз да глаз. Могу только посоветовать выходить на балкон когда ребенок спит. Очень радует что не перевелись небезразличные люди!!!

Гость
3 мар 2018 в 07:54

А это точно в Ярославле было ? Просто 1 марта не было - 25

Гость
3 мар 2018 в 09:56

надо палку в шель поставить чтоб она не могла закрыть

Анастасия
3 мар 2018 в 18:25

Меня тоже сын как-то закрыл на балконе зимой. На балконе много всякой фигни хранилось, в том числе разобранный журнальный столик. Я взяла ножку от него и разбила стекло в балконной двери и влезла в комнату.
А муж потом еще ругался на меня, мол, надо было через форточку лезть, а не бить стекло. А как все вышло, а пошла повесить ( или снять белье) уже не помню, ребенок разбежался и руками стукнул по балконной двери изнутри, от удара шпингалет закрылся внизу. Я его просила попробовать открыть, но он плакал и не понимал, что надо делать. Ему года три было, наверное.

Гость
4 мар 2018 в 16:30

Наставили пластиковых дверей на балкон у меня старая деревянная дверь ручка двухсторонняя.