СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Пончик лишили звёздного имени. Сносят скандальный ларёк Стаса Костюшкина
Пончик лишили звёздного имени. Сносят скандальный ларёк Стаса Костюшкина

Гость
11 мар 2018 в 18:01

Пончики с кофе ещё ладно. Мне больше не по нутру шаурма и шашлыки, вот где самая гадость продается. А стряпают там иностранцы,откуда они, непонятно кто сомнительного происхождения.

Гость
11 мар 2018 в 19:13

Убрали т.к поднялась шумиха вокруг этого сарая, а не аренда закончилась. Что за бред.

Гость
11 мар 2018 в 18:11

Вообще не в тему там был.

Гость
11 мар 2018 в 19:42

Было бы странно, если перед выборами не снесли.

Гость
11 мар 2018 в 19:05

не стали зацикливаться??))) да вы этим ларьком всем уши и мозг вынесли...

Гость
11 мар 2018 в 20:15

Неужели заставляют купить ларек единого дизайна, и красной плиткой замостить???

Гость
12 мар 2018 в 08:30

На улице 12 марта,а в городе кругом новогодние украшения не сняты,а кое-где и елки горят( на г-це " Святой Георгий"или на перекрестке Победы и пр.Октября). Вот смехота, никогда такого бардака не было.

батарейка " крона"
11 мар 2018 в 18:32

" Спортсмен..Спортсмен.. Я- Пончик.. Я- Пончик... Прием.. Как слышите?... Прием...

МНЕНИЕ
12 мар 2018 в 08:09

мэр на словах за спорт, а на деле за пончики? понятно почему пуговки на пиджаке не сходятся...

Гость
11 мар 2018 в 17:18

Чем он скандальный?

Гость
11 мар 2018 в 21:42

Пончики-зло!

Гость
11 мар 2018 в 23:07

В Москву пусть переезжает.Пончики у нас не в дефиците.Да и вредный углевод.

Гость
12 мар 2018 в 08:28

Может быть и мэра наконец уберут?

Гость
12 мар 2018 в 13:13

хорошие пончики были и кофе тоже...даже жаль, что разбирают(((

Гость
12 мар 2018 в 09:10

а те сараи что на заднем плане, надеюсь то же увезут ?

Гость
12 мар 2018 в 09:26

Чувак просто не поздравил жену мэра с 8 Марта. Мэр конечно обиделся.Вот и следствие сего момента.

Гость
12 мар 2018 в 10:21

Все дело в нашем российском менталитете. Чувак решил, что его имя будет рекламой и привлечет большее количество посетителей. Но у нас все наоборот, то что это заведение какого-то певца, да еще и друга мэра, как красная тряпка для быка. А сделал бы ларек на тещу или ИП Пупкин, например, и стоял бы себе спокойно и прибыль приносил.

гость
12 мар 2018 в 10:42

Перевезите в Твердино. Пусть там лопает пончики своего ненаглядного друга. Авось поумнеет, друг...

Гость
12 мар 2018 в 13:03

Стас вернись!

Гость
12 мар 2018 в 13:28

Ольга на диете. Животрепещущая тема

Гость
12 мар 2018 в 15:49

На даманском стоит теперь

Гость
13 мар 2018 в 18:58

Костюшкин не заработал на этом ларьке ни копья .. А сколько шумихи вокруг пончиков этих . Че пристали то ?? Вот именно ,что ёлки бы лучше убирали

Гость
14 мар 2018 в 15:13

Теперь на бывшем танцполе "Доживем до понедельника" будет стоять на радость пограничникам на острове Даманском!

Гость
11 мар 2018 в 18:10

Самые лучшие пончики в городе были.