СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Подробности смертельного ДТП в Брагино: у погибших мужчин остались маленькие дети
Подробности смертельного ДТП в Брагино: у погибших мужчин остались маленькие дети

Гость
12 мар 2018 в 13:24

Не знаю как насчёт неожиданно повернувшего наперерез МАЗа..Но скорость у Мазды судя по повреждениям была не маленькая. Соболезную семьям.

Гость
12 мар 2018 в 15:07

Судя по повреждениям там скорость около 120 была. Печально, но ожидаемо.

Гость
12 мар 2018 в 14:40

еще я слыхал бывает столбы дорогу перебегают неожиданно

кто то!
13 мар 2018 в 08:04

Знаете НАРОД! А почему никто не сочувствует водителю снегоуборочной!? Он наверное в шоке! Не виновен а двоих НЕТ!

Гость
12 мар 2018 в 18:07

А почему "друзья" молчат что водителя недавно за пьянку за рулем привлекали?

Гость
12 мар 2018 в 16:21

На месте грузовика могла быть легковушка, и утащили бы с собой ещё кого-нибудь.

Гость
12 мар 2018 в 16:50

Оба весёлые парни были, как пишут, вот и до веселились, скорость точно не 60 км/ч была

Гость
12 мар 2018 в 16:59

А если бы это был не маз, а легковушка? Вероятно трупов было бы больше, маз спас чьи то жизни.

Гость
12 мар 2018 в 22:28

Жаль парней, жить бы да жить и детей воспитывать! Только не понятно, а куда они ехали в такое время? Почему ночью не с семьей были? Работали? Что-то не верится! Парни наверное и правда были хорошие, просто оказались не в том месте и не в тот час! Берегите свои семьи и не катацтесь по ночам! Именно ночью происходят самые страшные дтп!

гость
13 мар 2018 в 13:12

Ребята ,все это печально и не приятно. Ничего уже не изменить ,и я думаю и Саша и Леша жалеют о совершенном. Может кто знает - где будет церемония прощания и где их похоронят и когда? хотелось бы проститься,лично знали...

RomanD
12 мар 2018 в 14:33

погибших жаль, соболезнования близким.
мазда достаточно качественный автомобиль, что бы сохранить жизнь водителю и пассажиру при ударе без торможения на скорости 70 км\ч. дорога с освещением, видимость достаточная.
скорее всего превышение - всё остальное следствие. если не пристёгнут ремень безопасности - то подушки зачастую ломают шейные позвонки.
почему из сотен аварий по области решили рассказать именно пор эту?

Гость
12 мар 2018 в 15:02

Что-то не пойму в каком месте Ленинградки это случилось!?! Жаль ребят.....

Гость
12 мар 2018 в 15:43

К лебедям торопились

Гость
12 мар 2018 в 22:35

Лично знала одного из них и его семью. Я просто в шоке, парень хороший - очень жаль их семьи(((

Гость
13 мар 2018 в 08:50

А с чего вы взяли что водитель этого Маза невиновен? мне так кажется что встал не на аварийке и не какого опознавательного знака стрелки объезда тоже не было как обычно делается если идут дорожные работы, а грязный маз не особо то видно издалека на плохо освещенной дороге

Гость
13 мар 2018 в 21:01

Знала обоих парней! Оба всеслелые , отзывчивые и добрые! Жаль судьба нас развела в разные города. Леха был ответственным и я не очень верю, в то что он сел бы за руль пьяным. Он бы не повторил судьбу своего отца! Оля держись! Сил тебе воспитать сына !
Сашка... вообще душа компании , без тебя посиделки раньше были скучными.. Наталья, скорбим вместе с вами.
Спешили жить... ушли ...

Гость
15 мар 2018 в 00:04

ДА ПАРНЕЙ ЖАЛЬ НО НАША ЖАЛОСТЬ ИХ СЕМЬЕ НЕ ПАМОЖЕТ. АЛЕКСЕЯ Я ЗНАЮ И БУДУ ЗНАТЬ ОН ПАРЕНЬ ОБОЛДЕТЬ ОБЩИЙ ЯЗЫК МЫ С НИМ НАШЛИ ОН КРАСАВА ПАРЕНЬ СЛОВ НЕТ.ЕСЛИ ПОМОЩЬ СЕМЬЕ НУЖНА ОБРАЩАЙТЕСЬ ЧЕМ СМОГУ ТЕМ ПОМОГУ.БЕРЕГИТЕ СЕБЯ.УДАЧИ ВАМ.

Гость
12 мар 2018 в 14:09

Неожиданно повернул и уехал аж за остановку. Вот это неожиданность, вот это скорость у груженного МАЗа. Или это его там Мазда протащила? А судя по повреждениям, не такая и большая скорость. Учите матчасть дорогие теоретики.

Марина Старкова
12 мар 2018 в 14:38

и вот уже ребята никуда не торопятся((( грустно и печально... самое страшное, что это никого не научит, ведь каждый день на дорогах сотни потенциальных самоубийц и убийц, которые играют со смертью в жизнь, гоняют, вылетают на встречку и наперерез, подрезают, юлят, так как будто есть запасная голова и 9 жизней - их нет - жизнь одна... очередной печальный пример...

Гость
12 мар 2018 в 15:23

Когда безрассудные водители начнут уже вспоминать, что они не бессмертные и дома их ждут жены и дети!?

Виктор
12 мар 2018 в 15:25

Судьба-не уедешь

кто такой
12 мар 2018 в 15:53

Да! заголовок очень хороший! МАЛЬЧИКИ НЕ ЛЕТАЙТЕ БЫСТРЕЕ СВОИХ АНГЕЛОВ ХРАНИТЕЛЕЙ! ВАС ЖДУТ ДОМА!!!!! Об этом надо помнить всегда когда за руль садитесь! Печально!

Гость
12 мар 2018 в 16:47

Уже не одна статья про ДТП, но вопрос так и остается открытым: что же все-таки произошло.

евгений
12 мар 2018 в 20:18

После 23 нельзя ездить по Ленинградскому и Тутаевскому...
Там всегда едут больше ста км и без правил.
Фотофиксация ноью не работает, а Гаишники там никогда не стоят, начинаются они на Юбилейной

Гость
12 мар 2018 в 21:18

Ждём видео с камер на перекрестках!

Гость
12 мар 2018 в 21:57

Зачем писать гадости?
Люди.прекратите!!!
Саня был хороши.веселым.легок на подъем. Не гнилым.
красивый и молодой парень.
саня, спи крепко.
Наталья сил воспитать вашу дочь.

Гость
12 мар 2018 в 22:58

Наверное и правда хорошие были парни! Конечно трагедия для семьи. Только не понятно, что они делали в такое время ночью? Почему были не семьей? Ведь дома жена и дети? На работу ехали? Что - то сомнительно! Нужно беречь свою семью и дорожить этим! Ночью дома быть, а не кататься по ночному городу! Хорошие парни погибли! Только выехали не в тот час и не в то время!

Гость
13 мар 2018 в 14:36

Прощание с Алексеем и Александром пройдет завтра 14.03.
Прощание с Лешей: в 7:45, ритуальный центр «Никрополь» ул. Загородный сад, д 11, въезд с улицы Харитонова.
Прощание с Сашей: в 12:30, церковь на Осташинском кладбище.

Гость
13 мар 2018 в 15:54

Видео с камер покажите ,их там куча,может вообще они от пешехода какого выкручивали,чтобы не сбить

Гость
13 мар 2018 в 18:40

Вроде как прощание с Лешей в Никрополе отменили и будет в деревне Прусово в 9 утра

Гость
27 мар 2018 в 12:19

Жалко родителей, детей и всем кому они были не безразличны. Парней не вернуть, сами себя погубили. За руль с трезвой головой нужно садиться.

Гость
11 мар 2024 в 22:00

Я сын моего папы то есть Папы лешы сейчас мне 9 лет жаль дочку дяди Сашу завтра 12 марта 2024 г