СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Президент или ремонт двора: как в Ярославской области наращивают явку на выборы
Президент или ремонт двора: как в Ярославской области наращивают явку на выборы

Гость
13 мар 2018 в 09:35

Не понимаю. Сначала старались снизить явку, превратив выборы в профанацию, теперь загоняют кнутом на избирательные участки. А за кого голосовать, если в телевизоре одни доверенные лица и не понятно кого они представляют, а на избирательных участках другие физиономии вывесят? За дядю из телевизора я согласен голосовать, а не за фотокарточку не знакомого мне субъекта. Дебаты стали походить на базарные склоки и ор соседей в коммунальной квартире.

чо?
12 мар 2018 в 22:11

холуи от власти совсем "берега попутали"!!..на Ярославском НПЗ рабочих прессуют по полной!!!
угрозы и шантаж!!!

Гость
12 мар 2018 в 21:03

Мне думается, что Евгений Чуркин , это второй Саша Грибов...

Гость
12 мар 2018 в 18:43

Сплошное лукавство...

Гость
12 мар 2018 в 23:42

А голосование устроили по вопросу -куда направить 20 млн , которые щедро выделило Правительство РФ Ярославлю на благоустройство в 2018 г по федеральной программе . Пудрят мозги ярославцам - на голосование уже больше потратили , чем федеральный ,,подарок " , зато ,,решаем вместе "

Гость
12 мар 2018 в 23:59

Скоро вам , ярославцы , чтобы за асфальтировать яму на дороге , придётся собрание всего района собирать и голосование устраивать - ,,решать вместе " - а вот гостиницу на Волжской набережной у Вечного Огня построят без ваших голосований !

Наблюдатель
13 мар 2018 в 00:29

Цирк, да и только. То за айфон предлагают продаться, то за скидки на крупу. Позор, развалили страну, а теперь явка нужна. Хотя все равно, бюджетников как баранов сгонят

Гость
13 мар 2018 в 11:05

даже заставив меня придти на участок, ОНИ меня не заставят голосовать как ИМ нужно!!!

Гость
12 мар 2018 в 19:05

Сначала составили списки с номерами мобильных телефонов и адресами работников организации ( без их ведома и согласия),назначили ответственных за явку на якобы " Решаем вместе", выдали именные карточки для голосования, и весь день будут названивать: почему еще не проголосовали? И где демократия, свобода выбора, легитимность и прочее? И это не нарушение?

Гость
12 мар 2018 в 20:14

Сделаете дорогу на Авиаторов - прийдём на выборы! Предложение действует до 17 марта включительно.

Гость
12 мар 2018 в 21:09

Людей вообще за стадо баранов держат!

Гость
13 мар 2018 в 08:50

ну например на мУторном заводе))), чтобы все проголосовали до 12.00 и отзвонились своим старшим...

Гость
13 мар 2018 в 11:25

Всех не уволят, люди не ведитесь.

Гость
13 мар 2018 в 17:12

а вы не задумывались, кто такой этот Голос,а?

Гость
14 мар 2018 в 10:47

КПРФ

Гость
14 мар 2018 в 22:18

Решать надо и так, без вместе. Убогость города не спасет одна площадка. А выборы, что выборы - уж наверное у всех представление что это формальность.

Гость
16 мар 2018 в 07:42

Ярославский Технический Углерод - аналогично. Дали понять,что за неявку уводят. Карточки и вообще вся эта программа "Решаем вместе" - исключительно для контроля явки. Они еще и спасибо от нас попросят, за то что сделают какую нибудь велодорожку, хотя власть и так обязана нам это всё делать без долбаных голосований. За годы нефтяного клондайка вме города должны были быть вылизаны, а мы теперь должны быть благодарны за то, что нам позволили выбрать, куда они100 рублей потратят!!!
Что ж, придётся сходить, проголосовать за детский городок.

Гость
13 мар 2018 в 12:09

Штирлиц зашел в кабинет. `` Не включайте свет``,- сказал Мюллер. `` Шабат``,- подумал Штирлиц

Гость
13 мар 2018 в 12:13

Остап наклонился к замочной скважине, приставил ко рту ладонь трубой и внятно сказал:
- Почем опиум для народа?
За дверью молчали.

Гость
13 мар 2018 в 09:57

Сомневаюсь, что бюджетники пойдут голосовать после наглой лжи о повышении их зарплат в несколько раз для выполнения майских указов.