СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В ярославском зоопарке хотят построить слоновник
В ярославском зоопарке хотят построить слоновник

Гость
13 мар 2018 в 07:58

О чём там вообще думают! Где гепард, где гиеновидные собаки, где грифовые цесарки и пр. и пр. Они тоже из Африки были, но...... Они там с более простыми русскими то животными совладать не могут. Сколько байкальских нерпят загубили. Животные гибнут одно за другим. Специалистов грамотных там давно уже нет. Всех разогнали. Да, а где созданный сверх научный проект сафари-парк? Только в больных головах. Может управлению культуры и мэрии посмотреть внимательно на все эти проекты или вернее прожектёрство и принять соответствующие меры. Надо быть просто больным, чтобы вбухивать деньги в пустоту.

Гость
13 мар 2018 в 10:56

а не пора ли соответствующим органам проверить работу данного заведения, его рентабельность, оплата аренды и налогов, условия содержания зверей, количество умерших животных - оченно интересна была бы эта информация, всем налогоплательщикам.

Гость
13 мар 2018 в 08:10

опять техас хотят отжать у народа .летом сколько народа ездит купатся в жару.

Гость
13 мар 2018 в 09:17

И так пол зоопарка передохло, давайте ещё слона заморим... зоотехников и смотрителей нормальных нет, набрали неучей, да пенсионеров, ну а кто на такие деньги пойдет???

Гость
13 мар 2018 в 08:07

а ещё нужны пингвины и Пингвинятник за пару миллиардов рублей

Гость
13 мар 2018 в 08:16

Да, градообразующее предприятие - ведущий туристический объект города и области. А может быть и всей России! Большей глупости придумать, наверное, сложно. Надо бы зоопарк в Золотое кольцо включить. Сразу иностранцы поедут смотреть слонов и носорогов.

Гость
13 мар 2018 в 09:19

Всё это затевается с одной целью - ОТЕЛЬ!!! на берегу озера, а животные так как прикрытие...

Гость
13 мар 2018 в 10:54

ну всё скоро на Техас не съездишь

из Людей сказочник
13 мар 2018 в 12:08

а вокруг ...Свинарник

Гость
13 мар 2018 в 12:11

уймите уже свои хотелки!!! кто хоть ходит в ваш зоопарк?

потерявшийся дед
13 мар 2018 в 07:16

Слоновник это то, что необходимо для нашего африканского региона!

Гость
13 мар 2018 в 10:44

А жирафы будут?

Гость
13 мар 2018 в 13:47

В ярославском зоопарке хотят построить слоновник

Оригинал материала: http://76.ru/text/gorod/408199941611520.html Все же мэр переезжает?

гость
13 мар 2018 в 18:42

Мне кажется, что кто-то просто бредит!

Гость
13 мар 2018 в 09:32

Дело хорошее, если с умом подойти. И океанариум был бы крут, и тропики/субтропики. Общение человека с животными облагораживает.
Но новость увы из серии: Я хочу купить самолёт. Я планирую купить самолёт к 2021 году, а пока ищу инвесторов, которые мне его купят...