СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Мэрия накормит ярославцев пирожками за четыре рубля
Мэрия накормит ярославцев пирожками за четыре рубля

Гость
13 мар 2018 в 10:15

Ну осталось только на участках водку по 10 рубей за сто грамм разливать и тогда аншлаг из любителей халявы точно будет обеспечен.

Гость
13 мар 2018 в 10:11

значит мышек уже наловили

Гость
13 мар 2018 в 10:08

Ну прям одолжение народу делают. Люди такие дураки что считать не умеют что сколько стоит и какая наценка

Гость
13 мар 2018 в 10:37

В ход пошли старые, испытанные советские предвыборные технологии, - дешевые пирожки, еще музыку веселую на участках не забудьте включить!

Гость
13 мар 2018 в 10:56

Надеюсь пирожки с красным луком будут?

Гость
13 мар 2018 в 10:58

Позорище

мамаЮля
13 мар 2018 в 11:03

Одним днём накормить,чтобы потом 5 лет доить...

Гость
13 мар 2018 в 10:44

осталось только ,как раньше,членов ИК по квартирам тех, кто не пришел, пустить . А в остальном- все как при СССР-и пирожки дешевые, и ярмарки, и музыка. Ах да, интересно, а после выборов, когда протокол сдадут, члены ИК пить будут? Раньше так столы накрывали, отмечали. Хотя, будет ли повод отмечать...

Гость
13 мар 2018 в 10:47

Зачем так унижать людей?!?

Гость
13 мар 2018 в 11:15

теперь точно не пойду

Гость
13 мар 2018 в 11:18

Какая у нас замечательная мэрия ! Все то для людей ! А то что это все делается за счет предпринимателей , которые уходят в колоссальный минус , и которым все расходы не компенсирует , это никого не волнует . Зато мэрия навешивает себе медали !Мэрия умеет только руки выкручивать, как минимум представили бы какие затраты идут на каждый такой пирожок. Электроэнергия и того дороже стоит ! 5 баллов !

Гость
13 мар 2018 в 13:47

Любые ухищрения - лишь бы была видимость присутствия народа. Даже если люди придут просто пожрать. Зато потом скажут: "Видите сколько народу приходило ГОЛОСОВАТЬ и именно они все и проголосовали за несменного, единственного на всю страну".

Гость
13 мар 2018 в 10:53

А продавать будут тем кто отметился на участке?
Что то мне это напоминает историю про печеньки, правда Нуланд раздавала бесплатно. Но наши не могут себе такого позволить.
На 6 лет пирожков не накупите, так что думайте люди.

Гвоздь
13 мар 2018 в 11:55

Бюджетников кнутом загоняют, под угрозой увольнения, остальных дешевыми "пряниками". Где 87% поддержки солнцеликого?

Гость
13 мар 2018 в 10:14

Ну нажрёмся!

Гость
13 мар 2018 в 11:30

Какие пирожки, великий пост на дворе. В прорубь же ныряли.

13 мар 2018 в 11:45

Но и это ещё не всё, что придумали власти.
Остаются лишь пассивные, покорные и безынициативные. Идет социальный отбор наоборот, общество превращается в мертвое застойное болото, подернутое вонючей тиной. Селекция наоборот приведет лишь к тому, что выживут только самые угодливые и трусливые, кто «не высовывается» и ничего не делает.

Гость
13 мар 2018 в 10:20

на выборах самое главное - пожрать!

Гость
13 мар 2018 в 14:42

Бутерброды с хлебом,Ураа!

Гость
13 мар 2018 в 15:41

а где пончики?! куда только мэр смотрит! без пончиков не пойду!

Гость
13 мар 2018 в 16:15

Вот это да, наконец пожру! Где бы только денег достать на эту дешёвую еду?

Гость
13 мар 2018 в 16:41

Ура пирожки,теперь точно,надо идти голосовать.

Гость
13 мар 2018 в 16:45

Удивили! Такая стоимость пирожков - это реальная стоимость. А то, что обычно продают по 25-40руб - это крахоборы - так называемый малый бизнес, который вечно поддерживает наш батюшка. И никакая это не услуга народу, а так должно быть всегда. Вот поэтому и не хватает народу зар платы на пирожки, теперь это роскошь. Раньше купишь деткам пирожков - и в кошельке не убыло, а теперь купил по пирожку и сотни руб улетели.

Гость
13 мар 2018 в 16:45

4р пирожок? Из чего это сделано? Выжившие будут?

Гость
13 мар 2018 в 19:31

Наберу пирогов за 4 рубля .... и в 30 автобус кататься ............

Гость
14 мар 2018 в 11:07

Теперь точно не пойду.

15 мар 2018 в 14:23

А чтобы Вы не делали, Баба-Яга всё равно будет против.

алена
16 мар 2018 в 13:31

людям глотку заткнуть а потом опять всё по старому будет а народ рассчитано всё на нас стариков и убогий класс

Гость
21 мар 2018 в 07:52

А по 4 рубля и не было! Опять обманули!

13 мар 2018 в 12:40

Если мне по 4 руб не хватит - голосовать не буду! Специально после 18-00 пойду

Гость