СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации Внутренней политикой в Ярославле будет руководить дзюдоист и борец с алкоголем
Внутренней политикой в Ярославле будет руководить дзюдоист и борец с алкоголем

Гость
13 мар 2018 в 10:55

Еще один физкультурник. А где экономисты, хозяйственники??? Перлы выдавать будет как Кличко и Слепцов? Смех продлевает жизнь и повышает уровень счастья. Все рейтинги по этим показателям будут наши.

Гость
13 мар 2018 в 11:54

Это было предсказуемо, с положительной точки зрения. Хорошо, что теперь в Ярославле появляются люди, готовые двигаться вперед и вести за собой целый город. Я поздравляю Дмитрия с назначением. Надеюсь, что все значительно изменится.

Гость
13 мар 2018 в 11:59

Ура! Дмитрий такой красивый и спортивный, таких нам и не хватает. Пусть показывает пример нам всем и работает на благо народа. Что же в этом плохого?

Гость
13 мар 2018 в 14:49

ооо! Таких людей нам надо!

Гость
13 мар 2018 в 15:24

вот за последний год вы хоть заметили положительные изменения в городе? Я вот да! Вспомнив какой город остался от предыдущих "народных мэров" и И.О.... м ыжили в таком г......... простите меня конечно!Сейчас хоть по чуть город приобретает хозяина, преображается...Естественно не все сразу!ну все конечно начинают обсуждать кого там наш мэр пригласил на пост... у наших уже были шансы, и они профукали все.. н...... не сделали для города, только разворовали остатки и все... Если Носов станет для Слепцова хорошим помощников, и они смогут привести Ярославль в божеский вид, ну почему бы и нет??Ну что в этом такого то?

Гость
13 мар 2018 в 11:19

1) "Его кандидатуру отобрал экспертный совет"
Одни эксперты кругом. не продохнуть. Вчерашние второгодники в один миг стали экспертами, как только закорешились с нужным человеком.
2) "С мэром Ярославля Владимиром Слепцовым я знаком давно"
Да мы и не сомневались. Кого он еще может пригласить ? Хозяйственника ? Не смешите. Он таких не знает.

Нет, ребят, так дело не пойдет. Госдума уже переполнена марионетками, которые там сидят только чтобы кнопки жать.
Теперь добивают остальные города. Исправлять все это (если внезапно прекратится, что крайне маловероятно) придется еще лет 20.

гость
13 мар 2018 в 11:55

а ведь ярославцы так надеялись на его отъезд, его специально, что ли заслали, что бы город развалить, теперь дружка в помощь позвал

Гость
13 мар 2018 в 11:01

УЖАС! Спортсмены стали руководителями ГОРОДА! Законодательство и экономику не знают , конец света!

Гость
13 мар 2018 в 11:01

Качки, борцы , певцы..... кто следующий?

Гость
13 мар 2018 в 11:23

"Накануне мэр Ярославля опроверг слухи о своём возможном переезде и заявил, что он в Ярославле собирается работать долго."

хм. жаль.

Гость
13 мар 2018 в 11:34

Позор!!! Куда правительство области то смотрит!!! "Великий" управленец ещё один появился. Город погружается в управленческий хаос... Или мэр удержаться хочет за счёт этого фигуранта?

Гость
13 мар 2018 в 17:32

Страшно подумать что за "внутренняя политика" такая в мэрии. Похоже на аналог директора по развитию ))

Гость
13 мар 2018 в 11:11

За что? Ещё один физкультурник!!!!!

Гость
13 мар 2018 в 11:33

а слуги народа тоже голосовали? Можно узнать фамилии экспертов? По каким критериям отбор кандидата?

Гость
13 мар 2018 в 12:22

а что наш хоккеист-губернатор молчит??? он вообще тут???

Гость
13 мар 2018 в 11:32

Неужто новый мэр???
Ярославцы, за что вам такое?

Гость
13 мар 2018 в 11:41

У человека большой опыт работы в гос. органах. Окончил с красным дипломом Российскую академию государственной службы. Что не нравится? Медийная личность и герой Олимпийских игр. Одни диванные эксперты тут......

Гость
13 мар 2018 в 11:57

А мы смеялись над хохлами когда у них Кличко стал мэром Киева.

Не "эксперт"
13 мар 2018 в 12:25

Может хоть теперь с новым замом и экспертами они додумаются до 22 марта, что 1 млрд. руб. на УБОРКУ это ОООЧЕНЬ много?! А если уж тратить то не выкидывая на два года неизвестно кому, а закупить техники 180 единиц по 3 млн. и будут по 30 машин в каждом районе НАВСЕГДА и ещё 460 млн. руб. останется на соляру, рабочих и другие добрые дела.

Гость
13 мар 2018 в 12:45

осталось еще Валуева первым замом Миронова поставить

Гость
13 мар 2018 в 11:45

Ой да ладно вам, пусть попробует, тем более, у него есть отличный опыт создания и ведения серьёзных проектов. Надеемся, его работа принесёт городу только хорошее.

Гость
13 мар 2018 в 11:17

Нас открыто не считают за людей, а мы молчим... может к стенке их?!

местный
13 мар 2018 в 11:30

мда, бедный город...кого еще на парашюте сбросят? "Все могут управлять всем" - это про тех кто в их управленческом резерве...но к другим (вне списка) это неприменимо - ну как же, нет у вас опыта муниципального управления, и образование не то...смешно, господа, какого развития города или государства вы ожидаете с такими вождями?

Гость
13 мар 2018 в 11:57

Поименно, что это за экспертный совет? Сколько можно терпеть издевательства этого неграмотного выскочки.

Гость
13 мар 2018 в 13:15

"гуляли по городу и ходили в рестораны" очевидно пончики дегустировали! Маразм крепчает

Оригинал материала: http://76.ru/text/gorod/408345169436688.html#add-comment-anchor

Гость
13 мар 2018 в 13:20

В Москве места хлебные кончились .

Гость
13 мар 2018 в 16:37

Институты физкультуры вообще переквалифицировались на подготовку чиновников типа зам мэра и мэр.

Гость
13 мар 2018 в 16:57

А много ли спортсмену надо..?
Спортсмены-политики не прагматичны, и вообще не размышляют глубоко, вопросов не задают не бунтуют, если воруют то по чуть-чуть и на виду, хорошо управляемы, без вредных привычек, внешне свежи, сильны и задористы, любят вкусненько пожрать в думской столовке.
Такими кадрами очень легко управлять из столицы.
А какие то серьезные проекты реализовывать,? - так на это в стране денег нет.
По этому на сегодня - только спортсмены.

Гость
13 мар 2018 в 11:43

Ели человек руководит огромным движением против наркотиков и алкоголя, я уверенна, что он сможет стать отличным заместителем. Успеха и удачи!

Гость
13 мар 2018 в 11:52

Известный спортсмен- настоящий свежий глоток воздуха в сферы власти нашего города. Пусть попробует, я лично не против)))))

Гость
13 мар 2018 в 12:23

Спортсмены народ дисциплинированный и четкий! Носов наведет порядок в городе.

Гость
13 мар 2018 в 12:27

Неужели местных нет кто душой за город болеет зачем намти пришлые итак все производства в городе захватили- развалили

Гость
13 мар 2018 в 15:12

Слепцов подбирает под себя замов - чтобы не перечил, был благодарен за назначение,..и всё время восторгался "мудростью" городничего.

Гость
14 мар 2018 в 11:31

второй состав актеров сериала "Бригада"

потерявшийся дед
13 мар 2018 в 12:27

А разве своих специалистов нет ? как так , ребята, очнитесь, почему не проявляет инициативу?

гость
13 мар 2018 в 12:39

А как же требования к кандидату на сей пост высоко значимый? или правила писаны не для всех?
Ну Вы бы хоть по-тихому эту сделали, ну стал и стал, зачем на обозрение ? Еще не все зомбированы, люди понимают, что кандидат должен иметь образование и срок гражданской службы (опыт работы в руководящей должности). А кем руководит спортсмен? Сам собой? Зачем делать клоунаду из всего? Может хватит уже ??? Может делом пора заняться общественно полезным как у Вас в контракте написано уважаемый градоначальник?

Я живу в Ярославле
13 мар 2018 в 15:11

Что это за люди которые оставляют комметарии:
1) красивый
2) симпатичный
3) умный (это вы по фотографии определили?)
4) таких нам и надо
Вы серьезно считаете, что замом должен быть, красивый и симпатичный человек занимающийся спортом ?
Вы серьезно не понимаете, что в первую очередь должно быть образование СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ должности, потом опыт гражданской службы, опыт руководящей работы (и в данном контексте опыт это годы работы) и потом уже должны рассматриваться его иные качества, а уж от его красоты или спортивности мало что должно зависеть.
Я живу здесь давно, но такого опыта физкультурников-спортсменов в управлении еще не было, и мне очень печально, что подобное происходит. Управлять должны люди которые знают экономику, юриспруденцию, государственное управление и т.д. а не спец с физ образованием.
Хотя, что бы продавать все что еще не продано и таким образом держаться на плаву наверное и физ образования будет достаточно.
Граждане м б пора, что то менять?

Гость
13 мар 2018 в 17:15

Главное - ХАЙП!

гость
14 мар 2018 в 10:27

Не похож он на борца с наркоманией и алкоголизмом...

Гость
13 мар 2018 в 11:48

Такое решение вполне логичное, с учетом того, что Дмитрий неоднократно был в Ярославле и успел познакомиться и с городом, и с молодыми людьми, и вообще со многими активными представителями общественности. Пусть попробует, тем более что Слепцов вряд ли будет брать на работу сомнительных людей.

Гость
13 мар 2018 в 11:57

Слава Богу, что в политике города и области появляются новые лица и даже медийные личности. Не против, а только за!

Гость
13 мар 2018 в 15:15

ахааа)Ну вот что вы на мужика накинулись?А если бы он не был известным, и оценивали только его профессионализм? Чувак с дипломами, с образованием и опытом... Ну что бы не работать то?Неет, всем наш люд не доволен, только ныть могут... И конечно сейчас меня запишут в боты....ведь поддерживать политику и команду мэра могут только боты....уф!Идите мозн=ги тренируйте!

Гость
13 мар 2018 в 11:11

Это фиаско, братан

Гость
13 мар 2018 в 11:10

Свежий кусок маргарина привезли в город.

Гость
13 мар 2018 в 11:16

Зато перстень-то на правой руке какой !!!! Волшебный поди....

Гость
13 мар 2018 в 11:28

Мало нам турника.

Гость
13 мар 2018 в 11:43

Кажется если ты певец, борец или актер, то твоя карьера в политике будет удачна. А если ты юрист, экономист, то сиди и работай за 18 тысяч рублей.

Гость
13 мар 2018 в 11:41

Мэру надо, чтобы в команде был человек, которому можно доверять. Поэтому берет проверенных

Гость
13 мар 2018 в 12:01

Цыц!! Вы сами выбрали этот муниципалитет за кило гречки и залитую асфальтом лужу- лопайте!!!

Гость
13 мар 2018 в 12:00

а где же ваш резерв дипломированных управленцев??? или у него опыт муниципальной работы? экономическое и юридическое образование??? очередной горлопан и волюнтарист, но я уверен не на долго он к нам...