СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации На выборах в Ярославле откроют ярмарки с дешёвой едой: смотрим цены
На выборах в Ярославле откроют ярмарки с дешёвой едой: смотрим цены

Гость
13 мар 2018 в 10:52

Ну не знаю.. .всё кроме сгущенки и так по этим ценам в магазинах, лежит! А макароны из муки 2 сорта, полюбасы! Вряд ли Макфа за такую цену выложит! Так что где они, Дешевые продукты!?!))

Гость
13 мар 2018 в 10:40

Налетай - подешевело ! Голосуй - не прогадай !

Гость
13 мар 2018 в 10:59

Эх, а у меня все деньги на карточке. МИР принимать к оплате будут?

Гость
13 мар 2018 в 11:01

Сахар в сетевых магазинах дешевле. За эти деньги дают 1 кг, а не 0,9.

Гость
13 мар 2018 в 10:45

Как бы ещё народ на выборы заманить)))

Гость
13 мар 2018 в 11:19

А стриптиз на каких участках будет??

Гость
13 мар 2018 в 12:45

К сожалению нынешняя власть даже уровень цен осознать не может. Смешные и очень безграмотные и бестолковые. Народ по себе что ли судят? Очень уж глупо, но отнюдь не дешево! Доказать то что хотели? Правда думаете, что сбежимся на этот фуфель?

Гость
13 мар 2018 в 11:30

Страшненько все как-то. Последний глоток воздуха? Что же опосля выборов-то начнется?

из Людей сказочник
13 мар 2018 в 12:05

голосуй желудком а то прогадаешь...что то попахивает знакомым

Гость
14 мар 2018 в 14:10

А бензином по рублю не будут заправлять у избирательных участков? А может проголосовавшим хотя бы за 18 марта коммуналку простят?

Гость
13 мар 2018 в 12:07

в Пятерочке сахар по 23 рубля и Поречьскую сгущенку из пальмата и горошек из сублимированного, сами кушайте...

Гость
13 мар 2018 в 12:36

Халява , выбирай с умом, очередной старый надоевший трюк- 1 день халявы, -6 лет рабства!!!

Гость
13 мар 2018 в 14:42

Всё равно не пойду. НЕ ХОЧУ

Гость
13 мар 2018 в 11:23

А это всё съедобно? Наверное Летучиха в эти лавки не забегала.

Гость
13 мар 2018 в 11:29

Насмешили. В магазине по такой же цене что попроще лежит. А горох восстановленный ещё дешевле,только его никто кроме полуслепых или ленивых до прочитать мелкий текст не покупает.

Гость
13 мар 2018 в 13:55

Начинаешь подумывать что не просто так халявой заманивают. Подкормить хотят на последок

Гость
13 мар 2018 в 14:28

Даа, за пачку печенья и банку варенья только плохиши продаются. Недорого же власть электорат свой оценивает. Может быть, они (слуги народа в смысле) в чем то и правы

Гость это Только
13 мар 2018 в 14:35

Да даже приду на ярмарку - за президента все равно голосовать не буду!
Коли так заманивают настойчиво - то это самый лучший мой протест!

Гость
13 мар 2018 в 14:40

Это какой-то бред!

Гость
13 мар 2018 в 16:00

Позорище..

Гость
13 мар 2018 в 16:31

Что так со злом то, не хотите покупать, ваше право. И голосовать за тех, кому доверяете свое будущее, тоже ваше право. Смотрите вокруг добрее и будет вам счастье, или жизнь сильно "затюкала".

Гость
14 мар 2018 в 13:01

Если бы продуктовый набор давали как раньше то можно было бы сходить а так нет смысла.

Васька
14 мар 2018 в 19:52

заместитель мэра по вопросам социально-экономического развития города - сам то ЭТО есть будет????

Гость
15 мар 2018 в 10:02

Может хотели как лучше ! Но вызвали чувство унижения .

Юрий
15 мар 2018 в 11:26

Всё равно голосуем за Грудинина.П.Н.

Гость
13 мар 2018 в 14:16

Тут главное не продешевить. Ребят, храним молчание пока не начнут предлагать каждому проголосовавшему по Ладе Весте. Перепродадим, возьмем по нормальной иномарке мало б/у. Делаем покерфэйс.