СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Появился детальный проект Карабулинской развязки: рассматриваем макеты
Появился детальный проект Карабулинской развязки: рассматриваем макеты

Ольга
13 мар 2018 в 15:39

Я бы убрала эти позорные надземные переходы у автовокзала и по всему Московскому проспекту!

13 мар 2018 в 13:05

Как всегда непонятно, будет или нет? Ну хоть к этим выборам макет нарисовали.

Гость
13 мар 2018 в 13:45

Проспект Дзержинского с Тутаевским шоссе не могут соединить, а мечтают о карабулинской развязке.

Гость
13 мар 2018 в 14:45

"По уже готовому проекту всего на строительство развязки нужно 60 миллионов рублей. " чего ?? комсомольский мост встал в 700 млн.

Вячеслав Лозюк
13 мар 2018 в 18:13

А мне все это нравится! Да поможет нам бог. Россия вперед!

Гость
13 мар 2018 в 20:13

280миллионов-в проект вложили, 200млн надо, чтобы его поправить, потом ещё и ещё - сорок раз отмерь, потом отрежь... На этом повороте 9На Фрунзе) по ровной то дороге повернуть не могут - постоянно забор и деревья сносят, а тут ещё с моста на скорости полетят, да ещё и повернуть надо умудриться под 90град., там уже просто снесенным забором не обойдется, это дорога смерти какая то!!!

Гость
13 мар 2018 в 13:02

Миллиардеров в Стране, доФига! Миллионеров доЧерта! А денег, найти, немогут! Для народа! Для, себя, родимых, нашли.

Гость
13 мар 2018 в 12:56

Выборы через 5 дней!

Гость
13 мар 2018 в 13:40

какой смысл выкладывать макеты, если даже на первый этап 13 млрд. денег нет ни в одном бюджете

Гость
13 мар 2018 в 14:11

так миллионы или миллиарды? в показаниях путаетесь!

Гость
13 мар 2018 в 16:27

Сколько всего то? Непонятно...

13 мар 2018 в 18:15

А мне это нравится и да поможет нам мог. Россия вперед!

Гость
13 мар 2018 в 19:37

макет рассмотрела. я их каждый раз рассматриваю. Всё.

Гость
13 мар 2018 в 23:44

Красота-да и только. На рисунке все красиво. А в реальности такое строить не гоже. Где на данном проекте съезды на основные артерии? Московский проспект пролетаем, хотя можно и съезд сделать. Такая грандиозная конструкция для транзита окраины центра в окраину города... Капец. Есть предложение доделать 500 м на Юбилейной развязке, чтобы не пересекать транзитный поток с городским на светофорах перед ж/д путепроводом, который, к стати, пора уж сделать наконец-то ровным. Карабулинка нужна, но не в таком виде.

Гость
14 мар 2018 в 09:12

Лучше бы сделали нормальные окружные (объездные) дороги с развязками и съездами, а для начала - старые надо починить. Было бы больше толку. Вся эта Карабулинская р-ка только испортит красивый Московский проспект. А полмиллиарда только на проект - это молодцы, умеют

Гость
14 мар 2018 в 09:20

Это не проект (проектные деньги были направлены на текущее содержание дорог). Это
фоторедактирование. В проекте должны быть отображены инженерно-технические показатели. Не забудьте прийти на выборы 18.03.2018!

Сергей
14 мар 2018 в 10:31

С 70-х годов обещают избавить Ярославль от пробок? Где они в Ярославле в те годы пробки нашли? Их тогда еще и в Москве не было))

Гость
14 мар 2018 в 11:46

280 лямов?! За эту халтуру?! Убого, неудобно, местами даже опасно. Чего курили, когда ваяли этот, с позволения сказать, проект?

Гость
14 мар 2018 в 13:29

Эх, Господа, посмотрели, проголосовали, ну с Вас и хватит! Всё, всем спасибо, все свободны!

Гость
15 мар 2018 в 12:00

Так эти макеты уже показывали и несколько раз. Перед выборами старые макеты по новой запустили. Какой смысл? Только один: сделай выбор и жди новые (или старые) макеты через 6 лет.

Гость
15 мар 2018 в 18:25

А что годать? Будет реализован проект не будет, конечно не будет! 18 марта все идём на выборы и выбираем Путина В.В. в мэры Ярославля. Тогда усё всем будет!

Гость
19 мар 2018 в 21:27

Как уже достали с этой Карабулинской развязкой. Дороги сделайте, машины не успеваем ремонтировать.

Гость
13 мар 2018 в 13:39

чувствуете??? чувствуете как ваши уши тяжелеют??? это лапша, господа))) посмотрев повнимательней эти детские, нелепые рисунки я окончательно понял, ни кто , ничего строить ТОЧНО!!! не будет...

Гость
13 мар 2018 в 13:46

ндяя, я например еду по Федоровской и мне нужно на Толбухина повернуть, а как??? во второстепенный проезд??? видно чертежник, совсем слово МАСШТАБ не знает))) КамАЗ по газону должен ехать, ну а поворот под 90 градусов у Аллегро это шедевральный шедевр и завершает увиденное дороги сходящиеся в одну точку, у автовокзала - занавес!!!))))...

Гость.
13 мар 2018 в 13:33

проект это у Вас 5 деловых фоток??? точно тогда не построят

Гость
13 мар 2018 в 15:09

Ярославская область - это донор, все деньги всегда уходили и будут уходить в Москву, так что забудьте о развязках и третьем мосту через Волгу..... Если только когда нибудь кто-нибудь с "барского плеча" кинет денег...

Гость
13 мар 2018 в 23:51

Ха-ха-ха. Дяденька, мы тут рисунок нарисовали... На него, это, ушло 280 млн.р. Правда он неправильный. Надо перерисовывать, вносить коррективы,.. Короче, нам надо еще 200 млн.р. на исправление наших же косяков. Ну пжалуйста, нам кушать хочется. Да, художник должен быть голодным, но мы же не художники-куда нам до них.

Гость
13 мар 2018 в 13:14

Никто ничего не построит. Имеющиеся дороги содержать не могут, а вы хотите развязку

Гость
13 мар 2018 в 14:01

Мы на макет нового стадиона футбольного тоже смотрели и облизывались. Ага......

Гость
13 мар 2018 в 14:45

ничего подобного,никогда не будет......Москву страна тянет еле еле и ладно

Гость
13 мар 2018 в 15:08

пол лярда вбухали на фантомные бумажки и перед выборами нам часть их показывают...

Гвость
1 февр 2020 в 12:51

Что с Карабулинской развязкой в этом 2020 году?