СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Погибших в страшном ДТП в Брагино похоронят в разное время, чтобы друзья успели попрощаться с обоими
Погибших в страшном ДТП в Брагино похоронят в разное время, чтобы друзья успели попрощаться с обоими

Гость
13 мар 2018 в 13:32

освещение работало плохо, это как??? насколько плохо??? и что за опознавательные знаки должны были быть у самосвала??? звезды? кресты или шевроны??? а фары у мазды не светили???

13 мар 2018 в 13:56

Два вопроса - анализы на алкоголь и скорость, с которой двигалась мазда.

Гость
13 мар 2018 в 13:44

С какой скоростью надо было ехать в городе, что бы от машины ничего не осталось?

Гость
13 мар 2018 в 15:48

а каком освещении говорят эти свидетели я сам лично каждое утро там в 5 утра езжу на роботу прекрасно всё видно не надо гонят правильно говорят а если на месте была не маз а например жигули то тогда что

13 мар 2018 в 17:29

Вы теперь сколько будете эту тему мусолить? Люди погибли-жалко конечно. Но одно дело врезаться в грязный, стоящий в темном месте грузовик на скорости 40-60 км/ч, а другое дело, грубо нарушить ПДД и погибнуть, а потом искать виноватого. Это тоже самое, что упасть лицом на асфальт и подать в суд на тот же самый асфальт. Чего он такой твердый. Водиле Маза все нервы измотают теперь

Гость
13 мар 2018 в 13:58

однако этот очевидец все увидел и в мазе не торчит. значит дело в рулевом мазды. у меня была мазда этого семейства. с какой скоростью надо было идти, чтобы так ее раскурочить, да еще в десяти метрах после перекрестка. экспертиза все покажет

СЕРГЕЙ
13 мар 2018 в 14:59

такими авариями в Брагино не закончится,на ленинградском проспекте напротив дома 66 стоит фура уже года полтора хозяин умер стоит занимая полосу для движения и мешая убирать снег администрация Дзержинского района пытается её убрать но ей препятствуют ГИБДД И ПОДАЮТ НА НЕЁ В СУД ЗА ТО ЧТО ОНИ ПОСТАВИЛИ ЗНАКИ ЗАПРЕЩАЮЩИЕ ОСТАНОВКУ похоже эта фура принадлежит кому то из родственников областной администрации другого объяснения нет если ГИБДД встало горой за этот автомобиль принадлежала бы кому нибудь другому давно бы убрали

Гость
13 мар 2018 в 13:32

Да, давайте дождёмся экспертизы.
А то по фото с места трагедии получается, что и фонари после случившегося включили и МАЗ стало хорошо видно, а не это вот: "освещение работало плохо, а МАЗ стоял без опознавательных знаков, был весь грязный, и его было абсолютно не видно".

Гость
13 мар 2018 в 13:53

Всегда не виноват тот кто погиб. Водиле МАЗа сейчас то же не сладко спится

Гость
15 мар 2018 в 13:03

Вот все обвиняют водителя Маза ! А какая же тогда скорость была у Мазды , что от удара двигатель сместился в салон ??? Ленинградский проспект нормально освещен ! Дорога прямая и в такое время пустая !

Гость
15 мар 2018 в 18:13

Погибших не вернёшь! Вечная память! Родителям и родственниками соболезнования.

Гость
18 мар 2018 в 00:33

Видела это ДТП

Гость