СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Проголосовал за президента — проверь здоровье: в Ярославле избирателям будут мерить давление
Проголосовал за президента — проверь здоровье: в Ярославле избирателям будут мерить давление

Гость
13 мар 2018 в 15:49

пирожки, проезд, давление... местных политтехнологов необходимо проверить на вменяемость

Гвоздь
13 мар 2018 в 16:49

доеду бесплатно, парк для благоустройства выберу, пузо дешманскими пирогами набью, здоровье проверю, айфон выиграю, а девиц легкого поведения не будут предоставлять проголосовавшим?

Гость
13 мар 2018 в 17:29

Не очень идея - молодежь давлением пока не интересуется, а у пенсионеров тонометры и дома у каждого есть. Вот если бы проверяли анализы мочи и прочих выделений, да и бесплатно, тогда другое дело!)))

Ермолай Куцышкин
13 мар 2018 в 14:43

а психиатр будет, а то мне очень надо, после выборов с ним поговорить и объяснить свой нелёгкий выбор.

Гость
13 мар 2018 в 15:17

очень смешно, что еще придумают? может еще паёк дадут?

Гость
13 мар 2018 в 16:01

смешно

Гость
13 мар 2018 в 15:54

До чего докатилась власть - боятся за свои кресла - Вахрукова сняли , как помните - за плохое голосование за Единую Россию - предлагаю всем мужикам по 100 грамм и пирожок после опускания биллютеня !

Гость
13 мар 2018 в 17:02

Это означает только одно -народ голосовать не хочет идти.И власть это понимает.И унижается,ради будущего воровства.Не стыдно так унижаться? Хотя они столько имеют,что им плевать на ЧЕСТЬ.

Гость
13 мар 2018 в 14:58

Держимся, ребят. Так и до Лады Весты каждому пришедшему недалеко. Чем мы хуже статисток с шоу Опры Уинфри?

Гость
13 мар 2018 в 16:19

Какие больные на голову люди у власти. Они что думают что людей купить можно каждый будет голосовать за того за кого хочет а их пирожки и дешёвая лабуда нафиг не нужна

Гость
13 мар 2018 в 16:29

Если давление не будет в норме, то голос не зачтут? Что за чушь придумали креативщики?

Гость
13 мар 2018 в 16:38

Позор!!!! На какиен только ухищрения не идёт власть, лишь бы народ к голосованию привлечь. Не тем привлекают. Дайте достойные пенсии и зарплаты и сделайте людей социально защищёнными и люди сами пойдут на выборы. Ничего и придумывать не надо будет.

Гость
14 мар 2018 в 02:15

Судя по заголовку "Проголосовал за президента — проверь здоровье..." "наливать" будут только проголосовавшим за конкретного персонажа. Проголосовавших всего лишь за кандидата в президенты, к медицинским мероприятиям не допустят

Гость
14 мар 2018 в 05:56

Все аргументы исчерпаны....

Гость
13 мар 2018 в 14:30

Беда,чем только явку повысить не пытаются.Это все говорит о том что многим нашим гражданам выборы по барабану,и власти пытаются различными способами явку повысить.даже айфоны дарят за селфи.

Гость
13 мар 2018 в 15:56

Цирк уехал , а клоуны остались !

Гость
13 мар 2018 в 15:54

Померь давление на выборах и забудь про медицину, это к тому, что уже и к терапевтам не попасть...

Гость
13 мар 2018 в 17:39

столько возмущенных комментариев, а явка ведь все равно большая будет

Гость
13 мар 2018 в 16:40

Проголосовал за президента — проверь здоровье и узнай не съехал ли с ума.

Гость
13 мар 2018 в 19:25

Аппараты для избирателей требуются в случае похода а магазины при виде цен, а также при виде квитанций за услуги ЖКХ,капремонт и пр. А здесь они абсолютно бесполезны,просто бредятина.

гость 1010
13 мар 2018 в 14:50

уж давали бы сразу по 1000 ))))))))

13 мар 2018 в 20:47

Гречка, сгущенка... Где коньяк ?

гость
14 мар 2018 в 08:38

Странно, что организаторы акции предпочитают умалчивать о себе? С чего бы такая скромность, чьи уши торчат?

Гость
14 мар 2018 в 10:38

За Грудинина!!!

Гость
14 мар 2018 в 14:54

А после выборов к медикам не подходи... Работать не будут, устанут на выборах... Самые бедные - врачи и учителя...

Гость
14 мар 2018 в 15:39

Этой власти не прощю беспредел в жкх.Наглость зашкаливает.Пирожки как издевательство.

Лука Футаткин
14 мар 2018 в 16:05

а анализы с собой брать??? или можно на месте сдать???

Гость
13 мар 2018 в 17:44

наливать по 100