СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Мама девочки, которую подростки избили в центре Ярославля, написала заявление в полицию
Мама девочки, которую подростки избили в центре Ярославля, написала заявление в полицию

Гость
13 мар 2018 в 18:36

Отправьте всех этих малолетних уголовников в спецшколу. А родителям штраф по миллиону, тогда нормально будет.

Гость
13 мар 2018 в 16:26

Мама,ты молодец.Правильно сделала.Проконтролируй,что бы этих ..... поставили на учет в комиссию по делам несовершеннолетних .А то только поговорят с ними и все! И к директору школы вместе с родителями на разговор.Вот там все и скажите им.

Гость
13 мар 2018 в 17:28

Сейчас настолько все глупо поставлено, что тот человек, который бы вмешался потом пошел бы под статью, как он невинных девочек рукой толкнул, как они бедные страдали от него, они же дети. Малахов бы в телик показывал какие они на самом деле хорошие детишки, отличницы, спрортсменки, а мужика бы загнобили...вот и все, при такой системе "пустого хайпа" никто вмешиваться не будет.

Гость
13 мар 2018 в 16:46

Люди стали равнодушно относится к чужой беде это самое страшное. Ладно вмешаться в драку может действительно страшно толпа есть толпа но вызвать полицию,скорую наверное можно а у нас идут мимо и всем плевать. Храни всех Бог что бы на улице не понадобилась никому помощь иначе будет некому помочь

Гость
13 мар 2018 в 17:18

Надо было подойти мужчинам и этим ....... пинка хорошего выписать.А потом в полицию

Гость
13 мар 2018 в 17:38

Как это никто не заступился????что за ложь???женщина кинулась разнимать которая мимо с дочкой шла!!!!!!кто Новости сочиняет?

Гость
13 мар 2018 в 20:16

Кто то же все сфотал?! Не прошел мимо! И спугнул этих "......"! Молодцы! Значит еще есть НОРМАЛЬНЫЕ люди! Девочка сильно слава богу не пострадала. А теперь дело за милицией! И какова бы ни была причина драки - наказать их ОБЯЗАНЫ!

Гость
14 мар 2018 в 09:49

Все правильно. Родители своих ......... воспитывать не хотят, надеются на школу, а в школе учителя даже голос повысить на ребенка не имеют права, эти же родители сразу заявление и накатают-ребеночка обижают. Остается одно-писать заявления в полицию. У них пока есть возможность припугнуть, поставить на учет, поднажать на нерадивых родителей.

Гость
14 мар 2018 в 14:33

А полиция неначто уже нереагирует,только деньги получает и отписывается

Гость
14 мар 2018 в 11:54

Согласна Я тоже с этим сталкивался.И понять этих "педагогов" не мог.Они обвиняют тебя,за то что,что делаешь замечание их горе ученикам,а уж заявлением в милицию портишь жизнь "девочкам,мальчикам" .

Гость
13 мар 2018 в 20:07

В этом Ярославле люди какие то озлобленные проживают. Ходят по улицам зомби...