СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Дзюдоист Дмитрий Носов рассказал, как попал на высокую должность в мэрию Ярославля
Дзюдоист Дмитрий Носов рассказал, как попал на высокую должность в мэрию Ярославля

Гость
14 мар 2018 в 01:46

Неужели спортсмен отвечает всем требованиям приема на госслужбу??? Видимо достаточно быть другом мэра.........

Местный
14 мар 2018 в 09:16

шел, упал..очнулся - в мэрии Ярославля...

Гость
14 мар 2018 в 06:00

Добавлю на будущее- Волочкова ещё без должности ходит. В энтой мэрии такой даме самое место))

Гость
14 мар 2018 в 07:32

А " кружок туриста" с трудоустройством на " хлебную должность" в городе есть? Я турист. Стаж - 30 лет.

Гость
14 мар 2018 в 07:33

Идём по пути Киева, у них Кличко, у нас целая команда собирается

потерявшийся дед
14 мар 2018 в 07:18

Игра кто дольше не моргнет, физвоз рулит!

гость
14 мар 2018 в 08:34

Задайте себе вопрос, кто эти члены.. Экспертного совета? Явно не желающие светиться, почему? Может быть потому,что статус "друг мэра" позволяет в наглую обходить определённые требования при приёме на муниципальную службу, или например полгода выставлять себя на позорище с пончиковой мэра? Как мог человек чьи спортивные достижения неоспоримы занять кресло для работы в котором он не имеет, ни соответствующего опыта, ни знания, да плюс абсолютно не знающий Ярославль, его инфраструктуру и проч? Как? Своими кадровыми решениями мэр уже не раз" садился в лужу", это можно не сомневаться ждёт его и на этот раз.Вопрос в другом, добровольно ли в этом случае принято как минимум странное кадровое решение, не сменщик ли пришёл, как это на первый взгляд не покажется смешным?

Гость
14 мар 2018 в 09:00

Очень жаль, что он друг нашего качка. Надежда на лучшее растаяла раньше снега

Гость
14 мар 2018 в 08:26

Оказывается, чтобы городом управлять учиться не надо! Не врите детям! Все в дзюдо!

комментатор
14 мар 2018 в 09:26

когда двадцатилетняя, выходит замуж за семидесятилетнего миллионера,
все верят в то, что она делает это по любви...
не деньги павят миром... нет!
только любовь!

Гость
14 мар 2018 в 09:42

Нонешний мэр даже сам не понял, как "помог" президенту накануне выборов.. Думаю, кураторы оценят...

Гость
14 мар 2018 в 11:03

Эти назначения действительно отбивают желание идти на выборы, есть ли смысл.

Серпухов
14 мар 2018 в 11:48

"Друг Слепцова" и этим все сказано. Дальше можно не читать, не отслеживать, не волноваться. Скажи мне кто твой друг и я тебе скажу в какой мы ж.. Каждый должен заниматься своим делом, друзья. Хороший дзюдоист- так тренируй мальчишек, расти новое сильное поколение. Хороший физрук? Так работай в школе, свисток в зубы и пошел - упал, отжался... А если каждая кухарка и знакомые кухарки лезут управлять.. последствия предсказуемы. Хочется пожелать удачи городу и ярославцам.

Гость
14 мар 2018 в 11:58

Еще один Кличко!!!

Гость
13 мар 2018 в 21:29

И галстучек красный нацепил)

13 мар 2018 в 22:30

Немногословен, как истинный спортсмен. Выдает сразу ВСЕ свои мысли?

Гость
14 мар 2018 в 08:11

Не захлебнитесь желчью! Удачи и успеха Носову!

потерявшийся дед
14 мар 2018 в 08:05

Кто дольше не моргнет!

Гость
14 мар 2018 в 12:24

- сидим с Вованом в Поплавке, отдыхаем выпиваем, закусываем, на руках боремся. Он меня спрашивает: "Димон, будешь?". Я говорю: "Буду". Я думал, он меня про еще 50 грамм спрашивает, а он, оказывается, меня на работу устроил.

Гость
14 мар 2018 в 12:28

ключевое слово здесь "знакомый мэра". Это просто уже какой-то цирк...

Поперек горла
14 мар 2018 в 13:08

Каков поп, таков и приход...

Гость
14 мар 2018 в 14:26

Надо гнать всю эту подмосковную шушару, которая осела у нас в администрации

Гость
14 мар 2018 в 14:55

А есть такие должности, как друг, знакомого мэра и т.п. Может и меня на госслужбу примут?)

Гость
15 мар 2018 в 11:54

Вроде Слепцова после выборов собирались на фиг послать? Уже когда это знаменательное событие произойдет?!