СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Министр транспорта назвал Карабулинскую развязку важнейшим проектом
Министр транспорта назвал Карабулинскую развязку важнейшим проектом

Гость
13 мар 2018 в 22:15

Вот я родился на Перекопе но долго жил в Латвии. И вот мне интересно как беднейшая страна Латвия смогла построить крупнейший в Европе мост а у нас в богатой стране где спортсменам дарят дорогущие иномарки уже 10 лет идёт говорильня а реальных денег как не было так и нет

Гость
14 мар 2018 в 02:06

Перед 18 марта ещё и метро пообещают, по проекту Маска, сразу до Москвы.

Гость
14 мар 2018 в 05:32

В общем проекты такие запускаются только тогда когда тем же министрам дают миллиардные откаты на лапу. Если губернаторам это выгодно и они знают что им в карман упадёт N сумма, они будут заниматься этими проектами....всё просто!

Гость
13 мар 2018 в 19:05

Молодец, губернатор. Надеюсь, дело не обойдется только встречами и разговорами. Если Миронов дожмет вопрос с развязкой, можно говорить об успешности его деятельности на этом посту.

ДРЮ
14 мар 2018 в 08:21

Как выборы, так Карабулинская развязка. Можно новости не смотреть, услышал Карабулинская развязка, подразумевал выборы. Не чего опять не будет, сново нас обманут, не чего не дадут.

Гость
14 мар 2018 в 06:12

Ровно 6 лет назад в 2012 году тот же Соколов в ранге того же министра обещал то же самое. Предполагаю, что через 6 лет в 2024 году он будет то же самое обещать так же.

Гвость
14 мар 2018 в 08:22

Где газификация сел?! Устойчивое будущее...

Гость
14 мар 2018 в 10:02

Денег нет но вы держитесь! С приветом из Кремля!

Гость
14 мар 2018 в 10:51

такие многомиллиардные проекты из "ни откуда в никуда", в нашей провинции никто делать не будет, успокойтесь и не надейтесь... данная развязка ни как!!! не освободит Московский и Центр от пробок, ну вы же не глупые люди...

Гость.
13 мар 2018 в 21:49

подскажите пожалуйста где можно посмотреть проект как она будет проходить

Гость
14 мар 2018 в 10:48

при чём тут чайка??? просто землю отдали частнику, частник и снёс, под СВОЙ проект, если бы не Тензор, так и стояла бы чайка ещё 100 лет, у города денег на её снос нет и не будет....

местный
13 мар 2018 в 20:11

Прямо здорово , осталось воплотить в жизнь .

Гость
14 мар 2018 в 11:42

После выборов, все забудется... Проходили сто раз уже эти обещалки!

Гость
14 мар 2018 в 10:20

Чайку ведь снесли а никто не верил.И развязку построят,нашему губеру деньги выделят если выборы удачно пройдут.