СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации ВИП-парковка на тысячу мест: Советскую площадь заставили машинами чиновники
ВИП-парковка на тысячу мест: Советскую площадь заставили машинами чиновники

Гость
14 мар 2018 в 21:18

А еще третий год наблюдаю как по набережной нельзя покататься с ребенком ни на велосипеде ни на самокатах, машины носятся каждую минуту. Хотя набережная закрыта для них

Гость
14 мар 2018 в 15:50

Где ГИБДД ? Это же массовое нарушение ПДД.
А вообще репортаж хороший, но настроение от всего описанного поганое.
Нет в Ярославле общественников и блогеров которые раздули бы эту тему на пользу горожанам.

Гость
14 мар 2018 в 15:05

Нужно разогнать всю эту шантропу срочно

Гость
14 мар 2018 в 16:10

Интересный текст. Браво! Неожиданно для этого сайта. Неужели в штате блогеров появился кто-то с образованием журналиста?

Гость
14 мар 2018 в 17:31

Рыба тухнет...

Гость
14 мар 2018 в 15:11

Физкульт-привет нашему мэру!

Гость
14 мар 2018 в 15:19

А началось все с власти. Н...... там было вообще парковаться

Алексис
14 мар 2018 в 15:58

Позор бездействию властей! Сами нарушают, позор! На троллейбусе слабо на работу ездить или кишка тонка 300 метров пройти?

Гость
15 мар 2018 в 09:29

Куда смотрит Губернатор ?

Гость
15 мар 2018 в 10:00

При чем здесь Губернатор? Это ставленник мэр проявляет себя. Устроил цыганский табор на площади. Это с его появлением произошли чудеса превращения площади в безобразие. И площадь и Набережная стали помойкой медвежьей. В старинном городе в центре появились заборы из кроватных спинок с медведями вместо чугунных невысоких ограждений (старинных). Да уберите наконец этого МЭРА пока он гаражи на площади не установил

Гость
14 мар 2018 в 16:05

Чем больше чиновников- тем меньше рабочих и крестьян. Меньше кормильцев. Ваня... Беда.. Ваня..

Гость
14 мар 2018 в 17:06

Ребята гаишники и эвакуаторщики,золотое дно для вас!Вперед!

Гость
14 мар 2018 в 19:52

Вип стоянка а стоят помоечки.

Гость
14 мар 2018 в 15:30

О, кто то прочитал "Теорию разбитых окон"?

Гость
14 мар 2018 в 19:05

А все началось с катка , а сейчас всю площадь в помойку превратили !

Горожанин
15 мар 2018 в 09:45

К сожалению, Ян, Вы правы. Аналогичная ситуация везде, ГИБДД не справляется с отловом нарушителей по всему городу.

Гость
15 мар 2018 в 12:33

В очередной раз убеждаюсь, что 76ru один из (или единственный) живых новостных порталов, где пишут о наболевшем и живой отклик читателей в комментариях. Респект автору. Только вчера прочитал про теорию разбитых окон и сегодня статья в тему )

Гость
15 мар 2018 в 13:13

Я родилась и выросла в Ярославле. И сейчас здесь живут мои родные: мама, сестра, племянники... Каждый раз приезжая в Ярославль, удивляюсь неустроенности городского центра. Огромное количество припаркованных в центре машин закрывают исторические фасады зданий, мешают уборке снега зимой, мусора в другое время года. А появившиеся в последнее время заборы с медведями уничтожают вид. Обидно. Центр Ярославля - место, где прошло мое детство. Ул. Пушкина, ул. Чайковского, ул. Собинова, ул. Республиканская, ул. Свободы и другие - все, все сплошь заставлены.

Михаил
17 мар 2018 в 13:45

А ГИБДД сократили, а мэр гири поднимает, а губер вообще не здешний, а депутаты слуги народа, поэтому от народа надо отгородиться, чтоб ему, народу, не добраться было до депутатского логова.

RomanD
21 мар 2018 в 12:47

... и как назло автомобильного поджигателя (порше который сжег) посадили.

Гость
22 мар 2018 в 16:44

дармоеды