СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Пьяный гнал на бешеной скорости: стали известны подробности резонансного ДТП на Октябрьском мосту
Пьяный гнал на бешеной скорости: стали известны подробности резонансного ДТП на Октябрьском мосту

ЯрПатруль
15 мар 2018 в 07:44

Ага как пить так здоровые и ничего не болит, а как отвечать за свои поступки сразу серьезные заболевания у него!!!! Натворил делов а теперь больной бедненький! Жизнь.. не вернуть парню, и ...ь какое у тебя здоровье отвечать и закрывать надо а не подписка. Ведь смерть человека а он на подписке!!!

Гость
15 мар 2018 в 07:50

серьезное заболевание, которое не помешало сесть за руль бухим взюзю

Гость
15 мар 2018 в 10:38

А какое у него серьезное заболевание? Близостьквластьпридержащим? Почему убийца не отвечает за невинно загубленную молодую жизнь? Безнаказанность рождает новые аналогичные преступления.

Гость
15 мар 2018 в 07:33

Пьяни никогда ничего не бывает всегда страдают не виновные. Ему что подписка а потом условный срок и все. Такие законы.

Гость
15 мар 2018 в 08:03

а в чем новость? вроде и так все было известно в декабре

Гость
15 мар 2018 в 08:16

За свою жизнь можно отправить на тот свет несколько человек. Несколько раз . Руля " железкой". Пьяным. Потом УДО. И снова в " бой".....

Гость
15 мар 2018 в 08:49

я не поняла, его на принудительное лечение что ли сейчас отправили? чтобы к моменту суда его "серьезное" заболевание не помешало его посадить на 7 лет? или он не в тюрьме будет отбывать наказание?

Гость
15 мар 2018 в 09:54

Серегу то не вернуть ! Веселый был парень .

Гость
15 мар 2018 в 11:56

Как бухать, управлять средством повышенной опасности сердце в норме?! А как нести ответственность так больной, так вот на по там-таму! Создают прецеденты...

Гость
15 мар 2018 в 11:59

Почему не оглашаете ФИО преступника? Какая анонимность в интересах дела, он что сдает тех кто ему бухло вливал, за руль сажал и педаль в пол вжимал?

Гость
17 мар 2018 в 14:26

Как видно на фото ауди старенькая 80 либо сотка видимо без подушек но от единственного удара он бы выжил.Лоб в лоб скорости у авто были одинаковые. Его домяла маршрутка.В этом невезение.