СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Водителя, протаранившего забор на Богоявленской площади, объявили в розыск
Водителя, протаранившего забор на Богоявленской площади, объявили в розыск

Гость
15 мар 2018 в 11:59

я вот одного не понимаю, весь город утыкан камерами - в самом центре, машина влетает в забор и врезается в крыльцо, вроде нештатная ситуация, но ни полиция!, ни ГИБДД! не реагирует, да там через 2 минуты должен быть экипаж, а если там террористы или бандиты??? это говорит о том, что система безопасности в городе, это профанация и бутафория, но всё до поры, до времени, потом случись, что серьезное, все забегают, замашут руками и начнут искать виноватого ... автомобиль едет по пешеходной зоне и чуть ли не давит людей - нет реакции, авто врезается в дом, хорошо не в памятник Мудрому - нет реакции...

Гость
15 мар 2018 в 13:21

а чего так долго устанавливать личность водителя? хозяина авто ведь установить-две секунды! наверное один их тех, которые на советской площади работает - избранник народа

Гость
15 мар 2018 в 15:47

а что с людьми, которых он сшиб у Главпочтамта? Шли себе двое, а тут вдруг бац, и полетели люди, как кегли. Никто даже не пишет об этом.

Гость
15 мар 2018 в 17:52

Больше заборов и персональных столбов на пути таким недоделанным водилам!!!! Им только Бог судья.Рано или поздно каждый найдет свой плинтус....

Гость
15 мар 2018 в 11:38

Этому забору цена то 1000 руб.

Гость
15 мар 2018 в 11:35

Вернись, я все прощу (с))))

Гость
15 мар 2018 в 11:48

Там же камеры?! "Пруф в студию..."

Гость
15 мар 2018 в 12:03

Еще и прав лишат за оставление места ДТП

Гость
15 мар 2018 в 12:53

хорошая машина крепкая.

Гость
15 мар 2018 в 13:03

он скрывался наверное около часа))) на эвакуаторе))) смех да и только...

здешний
15 мар 2018 в 13:09

Нормально мужик скатался на шабаш , заработал денежек , только зря шефу правду не сказал и шумиха поднялась , думаю начальница и так бы отпустила.

Гость
15 мар 2018 в 16:55

Цена может и 1000, только двум пешеходам жизнь спас этот забор...

Гость
15 мар 2018 в 16:59

никого он не сшиб, благодаря забору, внимательно смотрите и не поднимайте паники на пустом месте

Гость
16 мар 2018 в 13:14

Да, забор чтоб защищать машины от людей, а не людей от опасности!