СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Мэр Ярославля поиграл в детском саду
Мэр Ярославля поиграл в детском саду

Гость
15 мар 2018 в 14:49

А почему без "бахил" ??!

Гость
15 мар 2018 в 14:49

Я не понял, в одних новостях пишут, что кухонное оборудование закупает Соцпитание, так как кухня и все, что с ней связано, это их территория, а теперь выясняется, что на закупку оборудования для кухонь тратятся бюджетные деньги!

Нагиев
15 мар 2018 в 14:34

Качок да качки они такие.

гость
15 мар 2018 в 15:58

Ну и откуда взяли детей на время фотосессии .Их пока там не должно быть по определению.

Гость
15 мар 2018 в 15:43

а поспать он там не остался?) что же так?)

Гость
15 мар 2018 в 14:55

вот забот нет у мужика...лучше бы прокатился по городу и посмотрел,во что он превратил город этой зимой...порядочные люди в отставку подают...ну,это не про нашего...он и слова-то такого,наверное,не слышал...

комментатор
15 мар 2018 в 15:19

искренняя радость на лице чиновника...
реально, искренняя...
почувствовал, что находится среди равных...

Гость
15 мар 2018 в 16:32

лучше б делом занимался а не гонял муницыпалов на выборы

Не люблю когда лоботрясы чужую работу критикуют
15 мар 2018 в 17:03

Лишний раз убеждаюсь какой в Ярославле гнилой народец. Даже хорошее дело заплевать рады. Это же какой нехороший человек взял под личный контроль недострои и публично отчитывается о проделанной работе. Просто беспредел какой-то.
И всякую ведь ерунду сочиняют эти малоумные людишки. И чиновники-то у них без бахил, и на стульчик детский сели. Глазки разуйте. Все в бахилах, сидят на корточках, а стульчик стоит рядом задвинутый под стол. А деток нигде специально не набирали, это реальные воспитаники. Просто пока группы только формируются и многие малыши ходят на неполный день. А знаю я это потому, что в этот сад пошел ребенок нашей соседки. А когда не знаете сути вопроса, то и комментарии свои уродливые при себе держите.

Гость
15 мар 2018 в 17:24

Какие же вы злые!!! Таким людям как вы никогда не угодишь!!! Под каждой новостью обязательно напишут какую - нибудь гадость!

Гость
15 мар 2018 в 14:59

ой, молодей какой - вчера пирожочков покушал, сегодня в садике поиграл, а завтра что, роды примет???)))

Гость
15 мар 2018 в 16:30

У меня внук каждый день из садика приходит голодный. Как справиться с этой бедой? Мэр помоги!!!!

Гость
15 мар 2018 в 19:06

интересно.. мэр открыл садики, у которых нет лицензий..а детей велено приводить только после 1 мая.. как всегда, перед выборами все хорошо, но это только видимость...

Гость
15 мар 2018 в 15:07

Он в бахилах, но стульчик жалко.

Гость
15 мар 2018 в 15:21

а там-то он зачем?

Гость
15 мар 2018 в 15:39

Зачем мебель ломали?!?!?: "Чиновинки даже взяли в руки игрушки и поиграли, сидя на маленьких стульчиках". Вес "чиновников" не соответствует расчетной нагрузке на детский стульчик. Пусть чинит теперь.

Гость
15 мар 2018 в 16:06

Вот это работа! И пирожки первым надкусывает, и играет... На тихий час-то остался, или взрослые бяки не разрешили и заставили на работку уехать?

Гость
15 мар 2018 в 16:15

Куда пошли 320+1 малыш)- главная карамелька города). Мэр очень любит детей, а вот они его походу в свой коллектив не приняли)

мама
15 мар 2018 в 21:42

такие большие группы,есть где побегать,а в нашем садике и группа и спальня и столовая на маленькой площади,30 малышей, и дети все время болеют

Гость
16 мар 2018 в 07:55

Придумали людям со свободными ушами истории про Мэра,а они во обсуждают это ворчат,умничать пытаются!

Гость
16 мар 2018 в 08:25

Пришел утешить электорат Навального перед выборами.

из Людей сказочник
16 мар 2018 в 13:52

помню ентот ералаш..СЕРЕГА ВЫХОДИФ..пора и повзрослеть

Гость
17 мар 2018 в 00:14

большое спасибо за детские сады, очередь хорошо сдвинулась. еще бы школу на соколе построить.

Гость
15 мар 2018 в 16:34

У меня внук из садика приходит каждый день голодный. Надо справляться с этой бедой мер Ярославля. Думаю что не у нас одних эта проблема.