СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В центре Ярославля далматинец разодрал пуделя на глазах у маленькой хозяйки
В центре Ярославля далматинец разодрал пуделя на глазах у маленькой хозяйки

Гость
15 мар 2018 в 18:59

Идёшь по улице и видишь,что малекие собаки на поводке , большие же без него! Их хозяевам вообще наплевать на тех кто рядом, собака или ребенок! Идёшь и думаешь когда несется на тебя такой конь, что у него на уме?! У хозяев точно ничего там нет!!!

Гость
15 мар 2018 в 18:29

Номер Карты хозяев дайте окажем помощь

Гость
15 мар 2018 в 19:07

каков хозяин, такова и собака....

Гость
15 мар 2018 в 23:41

Культуры выгула собак нет у нас. Поводок, намордник и пакет под грязные дела. А хозяйку под суд однозначно.

Гость
16 мар 2018 в 08:26

Я готова внести днежку на ветеренарные услуги! 89159941783

Гость
15 мар 2018 в 17:53

В суд и выиграют 100% Есть практика хорошая по таким делам. Ибо нефиг без поводка и намордника выгуливать. Хорошо ещё девочка не пострадала.

Гость
15 мар 2018 в 18:25

Все правильно обязательно заявление в полицию!

Гость
15 мар 2018 в 20:46

В суд нельзя, по решению суда усыпят собаку :( а виновата не собака а халатный хозяин, которому выпишут штраф

Лесник
15 мар 2018 в 20:50

Почему исключаете моральный ущерб? Пострадала психика несовершеннолетнего ребёнка, а это не понюшка табаку. Поход к детскому психиатру вам в помощь. А вообще достали эти беспечные "козяйки" породы "унасникусаитца". Надо реально делать целевые рейды муниципалов и полиции по выявлению таких хозяев на улицах города и привлечении их к ответственности через штраф. ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ШТРАФ!

Гость
16 мар 2018 в 08:56

Замечательные комментарии "животноводов", в том числе и человеческих. И очередной образчик давайте всех расстреляем или новая тема в суд. Как бывший собачник, могу спросить, а вы можете хотя бы подумать:
1. Судя по последствиям, правильнее было говорить собака была укушена , а не "разодрана" (посмотрите толковый словарь русского языка).
2. психология собак - это чисто информативно- мелкие собаки идущие на поводке - поверьте практически всегда лают и пытаются напасть на других собак, то же само происходит если взять маленькую собаку на руки, лай будет бесконечный. Правило отпустите собак 99 процентов мелочь перестанет лаять, а большая не будет нападать. Это дикость, но они умнее людей.
3. Детям с собаками ( маленькими ил большими ) гулять разве можно?
3. все это относится к здоровым животным, в данном случае это так
Еще раз оговорюсь - это Вам для того, что бы начать думать, а не разбрасываться "эмоциями".

Гость
16 мар 2018 в 08:46

Аналогичная история произошла с нашей собакой тоже пуделем. Долматинец из соседнего подъезда выскочила без поводка и сразу же набросилась на нашу маленькую собаку. Ели вытащили бедного пуделя из пасти и потом долго лечили. Вообще долматинцы особенно самки очень стервозные твари,и могут бросится без предупреждения на небольших собак

Гость
15 мар 2018 в 22:43

Надо видимо фотографировать таких хозяев с собаками, которые без намордников и не на поводке.. присылать фото в полицию, пусть там разбираются. Штрафуют.

Гость
16 мар 2018 в 09:51

Собака - это имущество, такое же опасное, как автомобиль или оружие. При этом размер и порода не имеют значения. Мелкие собаки зачастую весьма агрессивны и хорошие провокаторы всяких собачьих склок. Я - владелец кавказской овчарки, собак держу без малого 30 лет и не голословно заявляю, что приобретая собаку надо сначала получить лицензию (допуск, права, или что там), удостоверяющую, что человек адекватен и способен содержать животное. А еще проходить курс дрессировки. Собаку надо воспитывать с любовью терпением и мудростью. Любую. Но у нас детей-то не воспитывают, что уж про собак говорить. Безответственность, восприятие животного, как мимишной игрушки - вот и результаты. Пудельку и его хозяевам мужества, терпения и удачи.

Гость
16 мар 2018 в 10:39

Ничего бы неслучилося, если бы хозяйка пуделя выгуливала свою собаку в НАМОРДНИКЕ! Задолбали, эти собачечники, что пудель что овчарка, еле удерживают, без намордников, а все лепечут: она не кусается. Штрафовать неподьемными штрафами, вбивать в ихние мозги, Правила содержания и выгула, своих животин! А если бы маленький ребенок.. .....

Гость
15 мар 2018 в 19:07

Кошмар какой! С собаками гуляют без намордником и не на поводке. На месте бедного пуделя мог бы ребенок быть. Неужели нет законов?

Гость
15 мар 2018 в 22:52

Тут на соколе такая же милая дама с далматинцем гуляет, он неадекватный, бросается на собак, тоже без ошейника даже, и дама не извиняется за свою собачку. Так что видимо от хозяев характер собак зависит, и из далматинца модео зверя сделать

Гость
16 мар 2018 в 04:51

Если не ошибаюсь,эта женщина живет на пр-те Октября 47.Примерно 2или3 подьезд.У меня в этом доме родственница живет.И я там часто вижу женщину с долматинцем постоянно без поводка.

Гость
16 мар 2018 в 09:02

не долго далмату осталось)))

Гость
17 мар 2018 в 11:55

Причем - далматинец не фига не добрая собака

Гость
15 мар 2018 в 18:00

Да все нормально это Россия детка. Радуйся что тебя не порвали!