СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Губернатор обзвонил ярославцев, чтоб лично пригласить на выборы
Губернатор обзвонил ярославцев, чтоб лично пригласить на выборы

Мария Александровна .
16 мар 2018 в 00:09

Да,читаю и поражаюсь , сколько .. и .. у нас в Ярославле........Да не ходите вы никуда,вы не только не любите свою страну, детей, родину, но и себя....Ы!!!А подписаться- то слабо,..!!!

Дмитрий
15 мар 2018 в 18:51

Бойкот этим "выборам"!
Не ходите народ, пускай Миронов голосует сам если хочет.

Гость
15 мар 2018 в 21:38

А с какого номера звонили?
А то мало ли, губер звонил, а я профукал...

Гость
15 мар 2018 в 20:21

Россия как раз вам и не нужна, нужна явка. Ибо сверху дан высочайший приказ. А итоги этих "выборов" уже известны вплоть до долей процента.

Гость
15 мар 2018 в 20:34

Что же такое на кону , если они так суетятся с этими выборами? Раньше ничего похожего даже не было ...

Гость
16 мар 2018 в 00:34

нужна явка избирателей на выборах в ярославле, от этого много зависит, в том числе и чтоб остаться в кресле губернатора, у вахрукова по моему так же было, из за низкой явки и не доверия его сняли, это лично мое мнение

Гость
15 мар 2018 в 18:54

А вот если бы он лично позвонил, я бы ему сказал по чему мы с товарищами не идем голосовать.

Гость
15 мар 2018 в 19:05

а у меня звонок сорвался, я только приветствие услышала и связь оборвалась. Может,у них деньги кончились и организаторы рассчитывали на то, что ради интереса люди будут перезванивать?

Гость
15 мар 2018 в 21:20

А как же закон о защите персональных данных?

Гость
15 мар 2018 в 23:42

Руководители четырех ведущих стран Запада выступили с крайне резким по своей интонации заявлением. Они обвинили Россию в «первой со времен Второй мировой войны химической атаке» на территории Европы. Это выводит конфронтацию между Россией и Западом на новый, гораздо более серьезный уровень. Здравствуй изоляция, голод и нищета!

Гость
16 мар 2018 в 11:37

Бюджетников погонят как скот на эти недовыборы. Или уволят

Гость
15 мар 2018 в 18:46

ПРОСТО ... НЕТ СЛОВ ...

Гость
15 мар 2018 в 18:57

Каждый свой хлеб отрабатывает по своему. Или как партия скажет.

Гость
15 мар 2018 в 20:16

Нет слова ИЗВИНЯЮСЬ. Надо говорить ПРОШУ МЕНЯ ИЗВИНИТЬ. В записи слушать не буду да и выбирать некого
Пророков нет в Отечестве моём
Но и в других отечествах негусто

Гость
15 мар 2018 в 21:51

Да чё там! Таким "ответчикам за Россию" надо памятники на вокзалах ставить. Чугунные.

Гость
15 мар 2018 в 22:40

Им нужна только явка, за вас уже все решено. Не ходите на выборы

15 мар 2018 в 23:01

одна поправка! это не выборы, а перевыборы!

Гость
15 мар 2018 в 23:59

Ало привет это Дима.Ты идешь 18го.Я точно пойду.

Гость
16 мар 2018 в 07:09

Только 18 марта на выборах депутаты и бюрократы будут делиться своим имуществом с НАРОДОМ !

Гость
16 мар 2018 в 09:54

Рабинович, Вы вступили в партию! Рабинович с испугом оглядывает свои подошвы: — Где?!

Гость
16 мар 2018 в 10:02

Штирлиц задумался. В голову лезли неприятные мысли. — Ничего, все получится, — сказал себе Штирлиц. — Увидев, что действительно все получилось, Штирлиц спустил воду.

Гость
16 мар 2018 в 10:12

Нахожусь сейчас в Москве, смотрю, номер московский - отвечаю, а там губернатор Ярославской области.. Я аж обалдела
А еще больше я обалдела от того, что через 10 секунд звонка мой телефон вырубился и час не включался))) Спасибо, губернатор!

Гость
16 мар 2018 в 15:17

Вот это утка и судя по всему эмалированная. С какого номера звонили то?

Гость
16 мар 2018 в 19:56

Думал,развод,и сразу отключил.

Гость
16 мар 2018 в 20:05

Я не стал слушать магнитофон. Я не настолько пьян чтобы разговаривать с бытовой техникой

Гость
17 мар 2018 в 00:45

А я дослушал до конца, хорошее обращение но почему то голос местами дрожит.

Гость
17 мар 2018 в 10:35

лучше б денег на телефон положил!

Гость
16 мар 2018 в 08:03

опа по падосик , вчера кто то звонил с неизвестного номера ( наверное губернатор) а я его в грубой форме послал голосовать.

Гость
16 мар 2018 в 10:39

Мне нравится Миронов, нормальный Губернатор. Был бы другой мэр, а не этот качок, пошла бы для количества только ради Губернатора. Не пойду из-за мэра

Гость
15 мар 2018 в 18:29

Я знаю за кого он агитирует , так как он бывший охранник его , но я буду голосовать за другого кандидата ))

Нагиев
16 мар 2018 в 06:05

Я бы пошёл на выборы но за деньги дайте мне тысяч пять!

Гость
15 мар 2018 в 20:14

Офицер выполняет приказ.
Собственно, как и спортсмен выполняет установку.

Гость
16 мар 2018 в 07:01

Штирлиц не включайте свет сказал Муллер. ШАБАТ подумал Штирлиц.

Гость
16 мар 2018 в 08:57

А я не пойду на перевыборы! Нет достойных кандидатов! Обидно что в нашей "сверхдержаве" 75% нищих, а огромные средства тратятся не бестолковые звонки, рекламные ролики, "незаконную агитацию" на заводах... Лучше бы эти деньги в дело пустили!

Гость
16 мар 2018 в 09:39

Им всем Путин сказал и они сидят и трясутся за явку. Даже лично обзванивает типа. А то потом получит по полной, как в свое время Лисицин.

Гость
16 мар 2018 в 09:43

Позови меня на закате дня,
Позови меня, грусть-печаль моя,
Позови меня..
Позови меня на закате дня,
Позови меня, грусть-печаль моя,
Позови меня..

Позови меня тихо по имени,
Ключевой водой напои меня...

@ Любе - Позови меня тихо по имени

Гость
16 мар 2018 в 09:58

Позвони мне, позвони
Позвони мне, ради бога
Через время протяни
Голос тихий и глубокий
Звёзды тают над Москвой
Может, я забыла гордость
Как хочу я слышать голос
Как хочу я слышать голос
Долгожданный голос твой.

Гость
16 мар 2018 в 10:41

Компрадорская система нуждается в стабильности, как никакая иная!

Гость
16 мар 2018 в 13:44

Зажравшиеся, бесстыжие, на короткой ноге с олигархами, высасывающими из России последние богатства и складывающие наши деньги в офшорах на своих счетах. Больным детям нищий народ собирает по рублю на операцию по всей стране, а они на частных самолетах возят своих собачек на выставки заграницу. Природные богатства России принадлежат её жителям, а не отдельной кучке заворовавшихся мерзавцев, которых устраивает и нынешняя власть и текущее положение дел и просто так они это все не отдадут. Большой куш на кону.

Гость
16 мар 2018 в 20:28

Да, молодцы, нечего сказать. Вчера вечером бабушке такой звонок поступил, ей 90 лет, болеет, спала. Ради этого "счастья" пожилому человеку пришлось проснуться и идти в другую комнату к телефону. Что за маразм происходит??