СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Доминик Джокер и DJ Smash сфотографируются с ярославцами, которые сходят на выборы
Доминик Джокер и DJ Smash сфотографируются с ярославцами, которые сходят на выборы

16 мар 2018 в 12:33

а кто это?

житель
16 мар 2018 в 13:44

Снизошло!Все думал-что мне в жизни не хватает?Приличнее завлекаловку не могли найти.

Гость
16 мар 2018 в 14:33

Господи, радость-то какая! Знать бы еще кто это такие...

Гость
16 мар 2018 в 12:43

Бесплатный проезд, бесплатный концерт.... Только кто оплатит это бесплатное, ведь бесплатный сыр только в мышеловке бывает.

Гость
16 мар 2018 в 15:31

Как так? Вы же обязаны их знать! И песни наизусть помнить! Ну как так? Это то же великие люди нашего культурного фронта! Ну прям не могу ну , как же так ТОВАРИСЧИ!!!!!

Гость
16 мар 2018 в 13:08

А МОЖНО Я НЕ БУДУ С НИМИ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ ? ЛАДНО ?

Гвоздь
16 мар 2018 в 13:28

За чей счет банкет? кто оплачивать будет ?

Гость
16 мар 2018 в 14:09

Если будет ясное небо, сфотографируюсь на фоне звезд на небе, на сцене звезд не вижу

Гость
17 мар 2018 в 01:20

Мамульки бенд это же полнейшая бездарность, как их вообще допускают где то на людях выступать ? Им со своим творчеством только ворон пугать на аэродроме.

Блонди
16 мар 2018 в 12:21

Какая честь !!!! Селфи со звёздами. Непременное схожу.

Гость
16 мар 2018 в 12:50

как же власти боятся неявки ЛЮДЕЙ на выборы!Везут всяких клоунов ,лишь бы пришли!

Гость
16 мар 2018 в 13:02

...принесет со своих избирательных участков брендированные браслеты Как получить? Чет инфы нет!

Гость
16 мар 2018 в 13:07

Только их чтоб не видеть не пойду

Гость
16 мар 2018 в 13:11

Это даже не цирк, это клоунада.

Гость
16 мар 2018 в 13:39

А подъезды эти клоуны мыть будут?

Гость
16 мар 2018 в 14:00

Смешу челюсть же сломали неделю назад.

Гость
16 мар 2018 в 14:49

а ширману шо, ужо челюсть, таки починили???

Гость
16 мар 2018 в 14:54

Вот и отбили желание на выборы сходить ! :)

Гость
16 мар 2018 в 15:09

Предлагаю, всех прибывших на этот митинг-концерт "Я люблю тебя Крым", заставить купить путевки в Крым. А то как-то некрасиво. Нахяляву мы все патриоты, а отдыхать все ездят за границу

Гость
17 мар 2018 в 09:23

А с Кабзоном без парика можно будет на изберательном участке сфотографировся?

Гость
17 мар 2018 в 10:03

На лошади Буденного будут катать во время концерта Я люблю тебя Крым?

Гость
17 мар 2018 в 14:21

Блин обидно что парни из группы MBAND не приедет!!!!!!

Гость
17 мар 2018 в 16:53

Нет, я бы лучше сфотографировался со Стасом Костюшкиным на фоне пончиковой на новом месте

Гость
18 мар 2018 в 11:27

А не много ли 3 ляма ему за выступление МЕРия заплатила? Лучше бы на благотворительность эти деньги потратили.

Гость
17 мар 2018 в 09:32

Из Лондона привезут семьи чиновников и депутатов на концерт $ Я люблю тебя Крым$

Гость