СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Ярославль поделят на две промышленные зоны: как это скажется на экологии
Ярославль поделят на две промышленные зоны: как это скажется на экологии

из Людей сказочник
16 мар 2018 в 13:45

теперь то точно моторный перевезут на язда

Гость
16 мар 2018 в 14:13

Пустобрех вахруков все делил на кластеры в результате сбежал. Эти делят на зоны. А один в москве вообще любил все переименовывать

Гость
16 мар 2018 в 15:47

Сначала сделайте дороги соединяющие Северную и Южную части города...Ведь даже смешно:..всего одна улица (Моск.проспект) выполняет эту функцию..Танцуют вокруг да около "Карабулинки", а больше-то толком и предложить ничего не могут, ни одного варианта !

Юрик
16 мар 2018 в 20:59

Слепцов самый лучший мэр за всю историю Ярославля! И этим все сказано!

Гость
16 мар 2018 в 22:42

А как же "Роза ветров"..или наплевать и забыть !!??

житель
16 мар 2018 в 13:48

Не по Сеньке шапка.Город никак не может повлиять на промышленные предприятия.тем более о их передислокации.Сколько не надувай губу-ответ от них будет один- идите...

Гость
16 мар 2018 в 15:22

очередная утопическая идея! а уж об улучшении экологической обстановки вообще не может быть и речи. кто хотя бы вскользь касался вопросов разработки и утверждения границ санитарно-защитных зон, тот прекрасно представляет, что границы разрабатываются за деньги, за них же, порой, и утверждаются. если кто видел границы СЗЗ южного пром.узла (здесь главный загрязнитель - НЯНПЗ), тот скажет, что границы эти волшебным образом огибают практически все близлежащие населённые пункты. и вроде как всё здесь всё по закону, всё согласовано и утверждено. а что, интересно, скажут об этом соответствующие департаменты в администрации города и области?

Гость
17 мар 2018 в 01:59

2 зоны, значит создадут 2 "конторы". Расширять штат дармоедов.....

Гость
17 мар 2018 в 11:05

Так если на 40% загрязнение северной части города нужно разработать программу очистки земли. И впредь недопустимо ванкорское отношение к земле.