СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Дмитрий Медведев ввёл особый правовой режим в одном городе Ярославской области
Дмитрий Медведев ввёл особый правовой режим в одном городе Ярославской области

Прохожий
17 мар 2018 в 17:47

В мегаполисах совсем уже пилить нечего что ли, что ДАМ полез в малые города?

Гость
17 мар 2018 в 20:45

Правильно и сделали!!! Неграмотный да с амбициями явно не может быть специалистом. Молодцы!

Гость
17 мар 2018 в 21:25

А как же Тутаев? Недостроенная и брошенная гнить Тутаевская ПГУ за 2,5 млрд кредитных рублей для кого будет электричество вырабатывать? Тутаеву тоже обещали ТОЭР

Гость
17 мар 2018 в 19:15

Что толку то Там на предприятии делают детали для беспилотников я пытался туда устроиться но в администрации предприятия работают безнадёжно тупые люди и разговаривать с ними невозмлжно несмотия на образование и опыт. Так что прежде чем заниматься организацией производства надо сначала подобрать грамотных кадровиков и технологов способных оценить подготовку и опыт специалистов. Недавно на одном из ярославсих заводов генеральный директор предприятия предлагал слесарям ремонтировать напильники так вот я за то чтобы на других заводах это не повторилось

Гость
17 мар 2018 в 22:58

А что второй человек, чиновник из Кремля для развития страны сделал и...?

Гость
17 мар 2018 в 19:03

18 городов во всей России!!!??? а городов тысячи тысяч, с ними то что будет???... можете не отвечать - догадываюсь...

18 мар 2018 в 11:22

Минусистки выползли из кроватей.

Гость
18 мар 2018 в 14:56

Я вам не Димон! )))

Гость
20 мар 2018 в 07:43

Чубайс по-моему уже что-то строил в Переславле-Залесском.И где это достижение фармацевтики?

Гость
17 мар 2018 в 18:15

ага, а специалистов будет из Ярославля возить???))) как на Такеду и Р фарм в Ростове, людей из Ярославля возят...

ИМХО
17 мар 2018 в 22:08

Я то думаю, чё так засуетились ИП в Гаврюхе..денег навяливают, чтобы образцовым предприятием стать..

Гость
18 мар 2018 в 05:05

А что же не слышно о технопарках , которые построил , в том числе и в Гаврилов - Яме , Ястребов СН со своей командой ? Теперь он метеорологией командует - за погоду отвечает -результат налицо!

Гость
18 мар 2018 в 07:37

скоро сказка сказывается,да очень плохо дела делаются. а поместье в Плёсе очень даже хорошо видно на карте спутник.

Гость
18 мар 2018 в 08:22

В результат слабо верится.

Гость
18 мар 2018 в 08:44

уже один раз был в угличе офшор

Гость
18 мар 2018 в 12:11

ну все теперь китайцев завозить будут в грузовых вагонах и расселять по подвалам, а они разберутся чью экономику подымать!!!

Гость
18 мар 2018 в 21:09

...нет работы, не нравится, есть работа не нравится. какая разница от куда будут спецы... вам ничего не надо, вы только жаловаться умеете