СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Любовь и 15 тысяч пирожков: президентские выборы в Ярославской области в режиме онлайн
Любовь и 15 тысяч пирожков: президентские выборы в Ярославской области в режиме онлайн

Голосующий
18 мар 2018 в 11:14

Ну что , всем на работах выдали карточки "Решаем вместе" со штрих кодом и пригрозили в случае неявки?)

Голосующий
18 мар 2018 в 16:33

Лажа все это с карточками оказалась)пришел на участок отдал карту ,даже паспорт не спросили и штрих код не считывали. А пугали-то ....Типа по штрих коду сведения передадут работодателю и тогда держитесь!

Гость
18 мар 2018 в 11:59

Сходили, проголосовали)) заглянула в буфет, у пирожков ажиотаж, на подносе осталось 3 сосиски в тесте, очередь начала возмущаться почему так мало.... если честно выглядит 2глупо и смешно. Люди, вы за сосисками чтоли пришли?)))) Напеку сама!!! Всем удачи))

Гость
18 мар 2018 в 10:42

Минипирожки с яйцом,капустой по 10р...по 4 не было. Перекоп...

Гость
18 мар 2018 в 10:55

Как глупо идут на выборы не чтобы выбрать президента, а выиграть айфон и купить пирожков дешёвых.

Гость
18 мар 2018 в 13:41

Маркетинг в действии

Гость
18 мар 2018 в 17:10

Выборы нужны лишь для того, чтобы обнищавший, голодный народ смог раз в шесть лет поесть и отдать свой голос за тех, кто довёл его до состояния, что он вынужден голосовать за еду.

Гость
18 мар 2018 в 16:05

На участок в ракетном училище привели курсантов строем . перед входом командир напомнил где ставить галку. Что не сделаешь в ожидании пайка и халявной квартиры

Гость
18 мар 2018 в 14:22

Автобус19 и 19к- платные. Говорят, что они частные и берут плату. Мэр- разберитесь пожалуйста!!!

Гость
18 мар 2018 в 16:44

С бесплатным проездом в автобусах обман, ехали с семьёй, (специально ждали автобус, а не маршрутку), так вот проезд был ПЛАТНЫЙ!!!! Кондуктор сказала, что только в ПАТП-1 и яргорэлектротранс проезд бесплатный, а остальные платные!!!!

тамара
18 мар 2018 в 16:02

На участке 153 всё спокойно.Буфет был пуст,лежало г несколько засохших котлет,4 сосиски в тесте и бутерброды с сыром.Хотела купить что-нибудь к чаю,но вышел полный облом,видимо,где густо,а где пусто.Праздник не чувствовался,обычная серая действительность без надежды хоть на какое-то обновление.

Гость
18 мар 2018 в 10:53

А где пирожки по 4 рубля? Или это цены за 5 штук?)))

Вячеслав
18 мар 2018 в 16:18

Хватит грязь на выборы лить. Достаточно Дождя.Люди идут нормально,радостно,настроение отличное,погода тоже. Голосуют так как хотят. Никто никого не заставляет.

Гость
19 мар 2018 в 11:16

— Люди в России приходят на выборы не по принуждению, а из чувства долга,

Оригинал материала: http://76.ru/text/gorod/410140075696128.html?notify&_Eh1Iq=FD0SPkVuVwUEZVEKBTpcPQ1RQHoVPw%3D%3D&utm_source=mail&utm_medium=news&utm_campaign=76

Серьезно??? А почему все молчат, что практически во всех гос, соц учреждениях грозят увольнением или лишением премии если не явишься на выборы??? что за лицемерие!!!!

Гость
18 мар 2018 в 13:07

Нефтестрой ,пирожки по 7р .Накупил целый мешок ограничения по колличеству небыло.

Гость
18 мар 2018 в 14:03

Спасибо. Выборы прошли хорошо. Пожрали..Ну а больше поржали, конечно(

Гость.
18 мар 2018 в 17:34

Типок на заднем плане!))) последнее фото. Девушка в красном Вы до дома дошли???

Гость
19 мар 2018 в 09:54

А некоторые организации тем кто сходит на выборы,отгул дают. Точно знаю. Это получше чем пирожки невкусные трескать.

Гость
19 мар 2018 в 10:14

На перекопе никаких пирогов не было, даже попросила ребенку браслетик и то не дали ЖАДИНЫ!!!

Гость
19 мар 2018 в 17:50

Тут это почти все знают,ну разве только кроме Вячеслава.(см.страницу первую)А по ТВ будут впаривать : на выборах были все,в едином порыве,сплотившись вокруг партии... Не,ну были конечно,кто с удовольствием бежал на участок...Эту систему загона опробовали,ждем на след.выборах.

Елена
19 мар 2018 в 22:46

Я тоже купила пирожки и ещё кое-то для своего мужа-инвалида. Ему на дом принесли урну для голосования. А мне он всегда велит купить ему что-нибудь в буфете. Удивилась, то очень мало денег с меня взяли за все вкусняшки. Нам с мужем понравилась такая идея с пирожками и ценами. И пирожки тоже были вкусные.

Гость
18 мар 2018 в 09:58

А я тоже уже проголосовал и уже даже знаю кто победил! Но никому пока не скажу)

Гость
18 мар 2018 в 15:51

В 13-00 буфет пустой пирогов нет МЕР как всегда в своём репертуаре.

Гость
18 мар 2018 в 17:55

В 24,25 УИК невозможно пройти,была с ребенком, чтобы добраться до места голосования нужно пройти через коридор где сидят "Решаем вместе"- там тьма народу. В итоге в коридоре толкучка. О людях как всегда думают в последнюю очередь. Все пихают и толкаются. Место для голосования - мизерное помещение, кабинки для галочки , про "тайну голосования" вообще можно забыть. Что члены комиссии,что наблюдатели сидят как на каторге. Ни улыбки ничего. В итоге кое как проголосовала, за парки даже не стала пытаться проголосовать.
Вообщем полнейший бардак.

18 мар 2018 в 18:35

Пирожки - это вариант для лодырей, затащить их за дешёвой жрачкой на выборы)) Но, сами пирожки отстой! Сегодня купил целый пакет пончиков по 1,90 за штуку, ммммм, объедение)))

Гость
18 мар 2018 в 18:54

"Должны проголосовать больше миллиона человек" - это где столько на берётся? В Ярославле вместе с несовершеннолетнтми не более восьмисот тысяч народу?

Гость
18 мар 2018 в 20:35

Лучше маминых блинчиков поесть,а ради пирожков и айфонов продаваться не собираюсь,куда катимся...