СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Не больше десяти в одни руки! В Ярославле напекли 15 тысяч пирожков
Не больше десяти в одни руки! В Ярославле напекли 15 тысяч пирожков

Гость
18 мар 2018 в 13:02

Пирожков не досталось. Пришлось выбрать Собчак.

Гость
18 мар 2018 в 17:16

В школе 51 в буфете хвост очереди за пирожками был в коридоре. Видно совсем дома есть нечего. Или халява выше всего.

Гость
19 мар 2018 в 09:47

А я дома напекла пирожков и блинов с разными начинками. А на избирательный участок сходили, чтоб просто проголосовать. Терпеть не могу всю эту толчею, очереди, хаос, которые люди сами себе из-за бесплатного сыра в мышеловке создают. Смешно.

Гость
18 мар 2018 в 11:41

Дикие люди! Уж если так хочется пирожков - в чем проблема испечь? И вкуснее и дешевле получится)

Гость
18 мар 2018 в 17:12

Выборы нужны лишь для того, чтобы обнищавший, голодный народ смог раз в шесть лет поесть и отдать свой голос за тех, кто довёл его до состояния, что он вынужден голосовать за еду.

Гость
18 мар 2018 в 12:12

Обещали уборку подъездов, у нас на Пятерке в подъезде страшная грязь, пока шли на участок голосовать к школе №30, тротуар не расчищен и стойкий запах туалета из воинской части. Но избирательные участки оформлены красиво, много охраны и члены комиссии работают слажено, все хорошо организовано. Много людей пришло голосовать уже в 9 утра, настоящий праздник, люди активно идут выполнять свой гражданский долг. А тротуар и подъезд почистить бы надо.

Гость
18 мар 2018 в 14:34

Сегодня в автобусах №19к как всегда, платный проезд, на все вопросы кондуктор отвечает, что бесплатно только в муниципальных автобусах, а у них такого распоряжения нет! А обещали, что во сем городском транспорте кроме маршрутных такси.... Обманул наш МЭР!!!

Гость
18 мар 2018 в 13:51

Хочу пирожков. Зарплаты в 15 тыс не хватает на излишества. Пришел на участок в 9-30, а там только по 10 руб и выше. В чем дело Слепцов? Кто сож..л мои законные пироги?Предлагаю г-ну Слепцову для тех, кому не досталось пирожков по 4 руб напечь дополнительно. Слепцов не обеднеет со своей 100 тыс зарплаты и нам будет приятно. Прошу голосовать

Гость
18 мар 2018 в 12:03

А в школе № 30 пирожки были только по 25, 35 и 50 рублей.

НЕ верующий
18 мар 2018 в 12:38

Как-то несерьёзно это всё мероприятие ..

Гость
18 мар 2018 в 14:48

и сахар за 23 рубля за 900 грамм (а по факту 800 грамм). И сгущенка не сгущенка, а продукт...Прям фильм Операция "В", а почему "В" все и так догадались. "ВЫБОРЫ" еще не закончились, а обман от обещаний уже идет во всю.

Гость
18 мар 2018 в 16:35

в ДК ЯЭРЗ в 13часов буфет был абсолютно с пустыми прилавками! Кроме пяти сочней за 20 руб. не было НИЧЕГО! Тоже самое и в школе 66, зашли после голосования, специально в буфет!

Елена
18 мар 2018 в 13:50

Голосовала в школе 48 в 9 утра, никаких пирожков за 4 руб. не было, зато были мизерные с мясом за 50 руб.

Гость
18 мар 2018 в 17:01

Через металлоискатель пропустили,сумку проверили,приборами обшарили,мужа заставили куртку расстегнуть всего просветили своими приборами. Пирогов на всех не хватило.Это в д/к "Радий". Ужас до чего дожили. А раньше на выборы как на праздник ходили,а теперь как в тюрьму.

Гость
18 мар 2018 в 21:11

В 48 школе пирожков по 4 не было и в помине. Пирог с мясом стоил 50 рублей, а так 15, 20, 35. Реклама-двигатель торговли.

Гость
18 мар 2018 в 22:57

Какой же это позор. Нищее население радуется пирожкам

Гость
19 мар 2018 в 08:27

Как вы думайте за этот обман , кто нибудь ответит? .....

Гость
18 мар 2018 в 14:09

Пирожки,ура!!!

Гость
18 мар 2018 в 14:31

Да успокойтесь вы, товарищи. Цель была не накормить вас на 6 лет вперед дешевыми пирожками, а чтоб вы пришли на выборы. Вы пришли на выборы? Спасибо) До свидания.

Гость
18 мар 2018 в 15:18

А на халяву и уксус сладкий... Шесть лет будут помнить пирожки...И печеньки...

Гость
18 мар 2018 в 16:57

...пирожки по 10 руб. ну очень маленькие,а там на рынке по 20 ,но большие...Да и к обеду уже все кончились

Гость
18 мар 2018 в 19:24

Какой позор ! Самим то не напечь дома пирогов? Какой народ такое и правительство.

Гость
18 мар 2018 в 19:52

Удивительно, почему граждане не уважают государство, в котором живут!? Чувство ответственности за свою страну, народ, семью полностью атрофировалось. Голову вскружили пирожки и бесплатные покатушки на транспорте... Куда делось чувство гордости за свою Родину в день победы нашей хоккейной команды? Вот и живем в грязи и вони, как того заслуживаем(

Гость
18 мар 2018 в 19:56

в 55 школе пирожки были ни разу не по 4 рубля! а по 20 рублей!

Гость
18 мар 2018 в 20:43

Наш мэр любит громкие обещания, вы еще не поняли.

Гость
18 мар 2018 в 21:23

В 87 школе пироги были дороже чем в том же лотосе и то скудный выбор)

Гость
18 мар 2018 в 21:41

пироги ужасно невкусные - в Брагино

Гость
18 мар 2018 в 22:26

Да, у нас в гимназии N2 в обычное время больше пирожков всегда было (и дешевле)))
А у нас традиция была с ребенком..
Пришлось дите в Плюшки-Ватрушки вести.

Гость
19 мар 2018 в 00:05

Нет не то чтобы все голодные,и идут лишь пожрать,просто дело принципа,раз обещали пирожки,и не дорогие,так начего продавать всё ипешникам,... только бы перепродать,на людей ...,деньги,деньги,я то конечно сама напеку,не проблема,умею,а вот придёт какая нибудь старенькая бабушка,и так захочет свежей выпечки,а там мышь повесилась,
Ну-братцы-это не серьезно.
Да автобусы тоже платно19 к,19,17 -хотя в новостях про них как частников не упоминали,а надо бы было.Мне в приёмной Слепцова сказали,что на них повлиять не могут,поэтому платно.
А 7 и 3 автобусы ездили так редко,что проще уехать на маршрутке.Не справедливо братцы,не справедливо.
Хоть раз бы в жизни обещанное чётко выполнили.Веры вам нет.

Гость
18 мар 2018 в 11:58

Устроили ШОУ из пирожков. Да и на автобусах сегодня все бесплатно хотят ездить. привыкли все к халяве, остались бы на один день без пенсии и зарплаты, почему другие то должны бесплатно обслуживать.

Гость
18 мар 2018 в 11:38

На всех же не хватит)))))в Ярославле 700 к

Алексис
18 мар 2018 в 11:48

Обман, при мне брали ИП-шники по 80 пирожков и 60 сосисок в тесте с целью перепродажи. В результате дикие очереди. Закупаются ИП-шники, обычным людям не достается. Как пример, школа 78 на Липовой

Гость
18 мар 2018 в 18:28

Колбаса и селедка - по одной цене?! Дожили в морской державе!

Гость
18 мар 2018 в 19:35

Не надо ругать желающих купить пироги в буфете. Должен же простой человек получить хоть какую то пользу от похода на выборы!