СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации На избирательные участки в Ярославле срочно завозят ещё десятки тысяч пирожков
На избирательные участки в Ярославле срочно завозят ещё десятки тысяч пирожков

Гость
18 мар 2018 в 21:18

600 тысяч пирожков, круто, у нас все население немногим больше, что то не реально вроде, я например не покупал

Гость
18 мар 2018 в 20:40

... я голосовал в 19,00 уже и буфет на замке был.... х... полная.. как у нас любят заманивать избирателей то дешевым пойлом то пирогами по 4 р.... куда катится этот мир...

Гость
18 мар 2018 в 19:39

Специально пошел проверил .Ничего больше не подвозили. Не стал голосовать Обидно же,честно слово)))

Гость
18 мар 2018 в 23:29

дорогие женщины! пеките пироги сами! это намного вкуснее и семье приятно

Гость
18 мар 2018 в 19:21

Был на избирательном участке -163 там пирожки по 10 рублей, а обещали по 4 рубля.

Гость
19 мар 2018 в 09:51

мое детство и юность прошли в очередях за едой- за белым хлебом в 60-х,потом за рыбой,молоком,маслом,белой мукой,колбасой........и т.д. за пирогами тогда не стояли в очередь, их обычно дома пекли из того что есть,в т.ч. из серой муки 2 сорта.Захотелось вчера увидеть дешовые пирожки,но их не было в школьном буфете.

18 мар 2018 в 21:26

это радостная новость для платных узистов и гастроэнтерологов))

Гость
18 мар 2018 в 22:54

Какой же это позор. Нищий народ голосует за еду

Гость
19 мар 2018 в 07:05

Еще и на федералные каналы эту "новость" протащили, позорище....

RomanD
19 мар 2018 в 08:59

ВСЕ сотрудники ВСЕХ департаментов голосовали поп указке мера с губером и в обязательном порядке отправляли отчет - селфи с листочком и галочкой в нужном месте. а пирожки - всего лишь отвлекающий манёвр. очень хорошо отвлекающий.
виват, Россия...

Гость
19 мар 2018 в 09:24

Как обычно тут пишут неудачники по жизни и вечные нытики! Около 9 утра пирогов,пирожных и прочего было полно, но стояла в очереди за ними. По 4 рубля не было, были другие но и цены нормальные. Люди брали не по 1 шт. Я взяла 10 пирожных по 22 руб 2х видов по 5 шт. Очень вкусные. К вечеру ребенок пошел еще раз на участок и купил еще неск пирожных и сгущенку по 25 руб. Все как обещали, но не это главное. Это просто как приятная традиция еще с 90х....

Гость
18 мар 2018 в 19:10

Это какой-то бред!

Гость
18 мар 2018 в 19:41

за жратву купили

гость
18 мар 2018 в 20:06

цены на пироги и пиццу были дороже чем в обычный день на 10р,

Гость
18 мар 2018 в 21:37

в 9-15 единственных пирожков с луком по 4 руб. в 27-й школе уже не было, так же как и сгущенки дешовой.

18 мар 2018 в 21:58

Наелись пирожками???
Наверное утром асфальт новый будет по всему городу, больницы отремонтируют, ветераны и сироты квартирами будут обеспечены!!!

Гость
18 мар 2018 в 22:15

Шесть лет кушать будем...

Гость
19 мар 2018 в 07:31

Теперь минимум 6 лет в кризисе еще жить будем....И дешевые пирожки никогда не увидим

Гость
19 мар 2018 в 07:58

Продались ярославцы за пирожки по 4 рубля и купились на голосование ,,Решаем вместе" - а все уже решили без вас !

Гость
19 мар 2018 в 08:01

Пирогов небыло по 4 пришлось не голосовать.

Гость
19 мар 2018 в 08:02

Какое безумства из за этих пирожков устроили неужели других ценностей нет у нашего МЭРа все сводится к еде. Уж лучше бы устроили лотерею с билетами в театр, музей, зоопарк к примеру хотя у нашего правительства другие ценности

Гость
19 мар 2018 в 08:17

Вранье!!!!

Гость
19 мар 2018 в 08:53

Пироги как подошва! Даже на вид - ужас! А ещё раскладывают теми же руками, что берут деньги, о перчатках и не слышали! Спросила: вы и детям так же продаёте? Ужас!!! Стыдно!!!

Гость
19 мар 2018 в 09:41

У Жирика большая з/плата,а он тоже когда голосовал,требовал талоны на бесплатный буфет!

Гость
19 мар 2018 в 09:41

В 17 школе в прайс-листе были пироги и по 4 и по 6 рублей, а по факту на прилавках их не было (может и лежали где ждали вдруг "МЭР" заедет)проверить! Автобусы под №6 ходили платно (кондукторша высовывалась и кричала на остановках, что проезд платный). Так, что все только бла, бла, бла.......

Ирэна
19 мар 2018 в 09:40

На избирательном участке в школе №30 в буфете в 13 часов не было никаких пирожков!!!

Гость
19 мар 2018 в 23:20

Ничего,за все расплатитесь что на вас потратили на выборах.С лихвой.

Гость
18 мар 2018 в 19:17

Хоть лекторат перекусит