СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Матч со СКА закончился дракой: «Локомотив» с разгромным счётом проиграл армейцам с Невы
Матч со СКА закончился дракой: «Локомотив» с разгромным счётом проиграл армейцам с Невы

Гость
20 мар 2018 в 22:55

Отмучаються скоро,не долго осталось.В Питере все закончится

Гость
20 мар 2018 в 23:09

Опозорились и с игрой и драками.

Гость
21 мар 2018 в 05:11

С такой игрой нужно боксеров в команду приглашать- гораздо дешевле обойдется. Такой хоккей нам не нужен.(С) Озеров. В былые времена техничные советские хоккеисты наказывали канадцев шайбой за каждое распускание рук. Можете поискать видео с игрой Харламова.

Гость
21 мар 2018 в 06:00

Ничего удивительного.

Гость
21 мар 2018 в 07:29

Все нормально РЕБЯТА! Удачи вам 22 марта в Питере! Самое главное, свои эмоции превращайте в забитые ГОЛЫ!!!!

Гость
21 мар 2018 в 08:28

Елесин молодец!!!

Гость
21 мар 2018 в 00:13

Мало заплатили.. игра несправедливая , жалко ребят

Гость
21 мар 2018 в 08:24

Финал в четвертьфинале... тупая система формирования пар по конференциям, надо брать чемпионат в целом.

Гость
21 мар 2018 в 09:15

Об этой серии и вообще о плей-оф говорить не о чем. Руководство кхл так развлекается. Надо просто в начале сезона было кубок ска отдать и все. Чего клоунаду устраивать. В нашей команде нет лидеров. каждый играет за себя, только молодежь пытается что-то показать, т.к. им надо в клубе устаканеться, всем остальных отправлять на пенсию. Локомотив сам себя изжевает. Рыба тухнет с головы. И в следующем сезоне ничего не изменится пока у власти КХЛ всякие тимченко, медведевы и ротенберги. ЭТО КЛОУНЫ и им место В ЦИРКЕ.

гость
21 мар 2018 в 09:18

Чтобы там ни было команда Локомотив самая лучшая из всех, а тем более питерских недоучек

supervova
21 мар 2018 в 10:55

В этой серии СКА играет лучше, к сожалению. Касаемо судейства и удалений примерно поровно. СКА свои моменты реализует, ЛОКО нет. Пусть хоть не игрой дак мородобоем болельщиков порадовали)

Гость
21 мар 2018 в 10:59

Локомотив молодцы играя с Олимпийской сборной России,Вернее с Олимпийскими чемпионами.
Изначально несправедливая система основанная на Фаворитизме и создание определенных благ
для любимчиков и системе больших денег для определенной группки команд.Чему удивляться
такова "система" в спорте в хоккее и в стране.

Гость
21 мар 2018 в 12:04

Бездыри.