СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Как в старые времена: на Советской площади в Ярославле запретили парковку
Как в старые времена: на Советской площади в Ярославле запретили парковку

Василий
21 мар 2018 в 13:30

На площади только собака осталась сидеть. Судя по всему ждёт биотуалет от Слепцова.

Гость
21 мар 2018 в 13:27

Ян Левин, у вас хорошо получается, напишите про улицы Депутатская и Андропова, Нахимсона, как там вторым рядом стоят, на пешеходных переходах, на местах для инвалидов.

Гость
21 мар 2018 в 17:21

Давно уж пора весь центр освобождать от стихийной парковки. Красивый город, красивый центр - и все заставлено машинами, такое впечатление, что находишься не в историческом центре древнего города, а на паркинге на задворках ашана... Кроме того из-за парковки по обочинам создаются помехи движению, улицы и так не широкие.

Гость
21 мар 2018 в 14:26

Услышьте Яна Левина про бульвар на Чайковского. Верните забор! Устроили парковку на газоне, а между лип накатали уже дорогу. Или установите знаки, запрещающие парковку на газонах. Но срочно нужно принимать решение. Мы выбираем новые парки на выборах, а старые поддерживать не собираемся

Гость
21 мар 2018 в 19:08

Ещё бы курить чиновникам запретили у входа в Правительство ЯО со стороны улицы Кирова !

Гость
21 мар 2018 в 14:40

А шатер цыганский так и будет теперь всегда стоять? Там вроде уже и расширять его собрались, вентиляцию вроде устанавливают. Это тоже для своих да наших? УБРАТЬ ВСЕ

Гость
21 мар 2018 в 17:53

Только сейчас 17.50 шёл по Советской площади . Машины стоят . Знаки для жителей или для всех ?

Гость
21 мар 2018 в 22:01

И все балаганы со свистоплясками надо запретить перед Храмом Ильи Пророка и..главными Законодательными Органами Ярославской области ! Начать с этого..и может всё начнет меняться в лучшую сторону !

21 мар 2018 в 21:12

Да плевать все хотели на эти запреты и указы! Пройдитесь или проедьте по ул. Советской от пл. Волкова. Несмотря на запретные знаки машины стоят по обеим сторонам улицы. Пока качок гирей размахивает, все дружно его посылают в спортзал.

Гость
21 мар 2018 в 13:53

Это временные дорожные знаки. А где постановление мэрии? Где информирование жителей за 20 дней до введения ограничения? Где все это?

Гость
21 мар 2018 в 15:20

На автобусе, ближе к народу надо быть господа чиновники.

Гость
21 мар 2018 в 13:25

И где теперь все эти машины? Закон сохранения массы никто не отменял, где прибыло?

Гость
21 мар 2018 в 15:33

В советское время (да и после) пустота этой площади объяснялась спокойствием и безопасностью САМОГО... А сегодня - такой для этого удачный момент подвернулся от Яна Левина (он, может, и сам того не ведал). И выдумывать не нужно, как это объяснить гражданам.