СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации «Ярославцы, соблюдайте закон и не травите молодежь»: новый заммэра сносит ларьки с пивом
«Ярославцы, соблюдайте закон и не травите молодежь»: новый заммэра сносит ларьки с пивом

Гость
22 мар 2018 в 11:27

ну для начала не плохо, только бы обороты не сбавлял, а шаг за шагом выполнял, то что обещал...

Гость
22 мар 2018 в 11:21

Все правильно! Давно пора снести все эти киоски и палатки. Во всем должен быть порядок, есть большой хороший магазин туда и ходим.

Гость
22 мар 2018 в 11:26

Нужно закрыть красное и белое , алкомаркеты , бристоль .

мнение
22 мар 2018 в 14:29

"комок" с пивом и табаком это не есть малый бизнес! Ярославцы опомнитесь! Даже если уберут (безвозвратно!) один ларёк и они перестанут плодиться, это уже шаг вперёд!

Гость
22 мар 2018 в 12:46

Лучше бы попрошаек из центра убрал! Такой позор! Как в девяностые!

Гость
22 мар 2018 в 15:00

В Казармах наливайку уберите

Татьяна
22 мар 2018 в 20:53

Так называемый винный бизнес совсем обнаглел, устраивают свои магазины прямо в жилых домах внутри дворов рядом с детскими площадками (Алкомаркет в доме № 54 по Ленинградскому проспекту) и ни кому дела нет. Неужели в городе недостаточно крупных магазинов с винными отделами, чтобы плодить эти виномаркеты!

Гость
22 мар 2018 в 21:24

А может стоит попробовать строить? Городки спортивные, секции, помогать детям не только в спорте, а например судостроительные кружки, ориентирование. Активно помогать таким как Чупин, или Гончар . А крушить то ума много не нужно. А вот созидать это силы и разум.

Гость
22 мар 2018 в 15:16

Молодец, давно пора порядок наводить с этими незаконными ларьками которые и живут только за счет незаконной продажи алкоголя!

Гость
22 мар 2018 в 20:26

0,5 пива от 40 рублей, посещение спортзала от 200 рублей. Выбор очевиден. Спорт раньше был бесплатным! Есть новому заму над чем подумать!

Гость
22 мар 2018 в 20:27

Вот правильно вообще закрыть все ларьки пора.,А алкоголь в красно белом или Бристоле можно купить и в разы дешевле.

Гость
23 мар 2018 в 10:54

конечно, давайте душить малый бизнес в Ярославле, но самое интересное, что место этих ларьков поставят новые, только от своих московских людей, вот и все....и их кстати уже ставят

Гость
23 мар 2018 в 10:57

Такие все умные, что просто тошно. Пусть каждый человек выбирает по себе - кому что нравится. Интересно это пара качков платит за посещение спортзала? С зарплаты мэра в 200 тысяч рублей можно качаться, а вот с 20 тысяч ну никак не получается. Также и пиво и прочее

Гость
22 мар 2018 в 14:08

Наивняк. Люди, плохо говорящие по-русски - скорее всего такие же граждане РФ, как и он. А по Конституции все граждане РФ равны, независимо от способа получения гражданства - хоть по рождению, хоть как.

Гость
22 мар 2018 в 13:15

Закройте или перенесите магазины "Бристоль, Алко-маркет, красное белое, виномания" пиво разливное на каждом шагу продают!

Гость
22 мар 2018 в 15:19

а с каких это пор прекрасный, полезный, экологически чистый, бюджетообразующий через акцизы и некалорийный продукт пиво, появившийся на планете Земля на 3 тысячи лет раньше, чем хлеб, стал считаться чем то зазорным и неугодным? Вспомните как радовался весь город в Дни пива при Арзиманове-Волончунасе? Весь мир и все континенты пьют именно пиво, причем каждый день и ото всех болезней... Странно.

Гость
22 мар 2018 в 13:36

Правильно! и еще лучше в магазинах встроенных в дома!

Гость
22 мар 2018 в 12:24

Запрещать и уничтожать малый бизнес это просто! А оказать помощь, что бы всем было хорошо и людям и налоги в бюджет? Это уже усилий стоит.

Гость
22 мар 2018 в 11:35

Алкашка-это женщина злоупотребляющая спиртными напитками. Пусть сам русский язык выучит!

гость
22 мар 2018 в 11:51

Здесь не ларёчников жаль наверное нарушающих правила. Становится тошно ещё от одного транзитного праведника желающего очистить город от "хлама". Взятого на не пыльную ныне должность первого зам.мэра до сентября. А там полетит кукарекать дальше...

Гость
22 мар 2018 в 11:45

дерзко... но по делу... вот только Ярославцы оценят реальные дела... Рубить топором все умеют, а вот сделать что-то для города - надо постараться....

Гость
22 мар 2018 в 11:56

Здорово давайте гасить малый бизнес прикрываясь благими лозунгами о красоте! Может заборы сначала покрасить стоит в центре, которые как и говорили после зимы начали интенсивно ржаветь. Сносить ларьки большого ума не нужно, а ты дай Новые рабочие места.
А то только ломать мастера. Или лучше бы дорогами занялся, а то Ямы по метру уже хоть землянки строй. Проще пиариться и делать вид что активно работаешь .

Гость
22 мар 2018 в 12:12

В........ю тоже закрывайте , лишайте их лицензий

Гость
22 мар 2018 в 13:30

Все равно не угодил) Вам хочется, что ваши дети-школьники пили пиво вместо учебы/спортом?

Гость
22 мар 2018 в 13:57

ну правильно новый мэр -новый смотрящий за ларьками!

Гость
22 мар 2018 в 15:18

Снесите пожалуйста незаконный ларек у дома 73 по фрунзе, страшно детей в школу отпускать идти мимо этого алкопритона

Гость
22 мар 2018 в 23:00

Я,житель Ярославля, ЗА снос этих рассадников нечистот. Вместо туалета-ведро внутри ларька, а потом этими же немытыми руками вам товар подают.Фу. Добро пожаловать в супер и гипер маркеты, а их достаточно в городе.

татьяна
23 мар 2018 в 11:43

а вот на улице Бабича пузырьки продают и тут же воду выдают,чтобы бадяжить А молодцы удальцы целыми днями у ларька тусуются и школа и садик рядом,а вокруг маты и грязь.... Слепцов второй год убирает этот ларёк,хорошие убради а этот как поганка на месте...

Гость
22 мар 2018 в 20:33

Эти ларьки с сивухой "привет из 90-х" давно пора убирать. Дмитрий молодец, не отсиживается в кабинетах и пишет отписки, а решает реальные проблемы. Так держать! Спасибо Вам!

Гость
22 мар 2018 в 11:38

Ахаха, еще один обещала, борцун с ларьками. Физрук решил на дзюдоиста скинуть бремя невыполняемых обещаний?))))

Гость
22 мар 2018 в 12:45

так пусть вынесет торговлю алкоголем за город, в специализированные магазины, иначе грош цена его высказываниям и ему как трезвеннику

Гость
22 мар 2018 в 14:23

Создайте сначала рабочие места для этого предпринимателя и его продавцов. И они с удовольствием вместо того чтобы торговать пересядут в Ваши тёплые кресла с Вашими зарплатами! Полным соц. Пакетом, больничными , отпусками. И положенными пенсиями по старости.

Гость
22 мар 2018 в 14:24

Дороги ремонтируем,а не ларьки сносите!Архитектор ......!

Гость
22 мар 2018 в 22:37

Молодец,будем ждать результатов на деле а не на словах!!!!