СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Феноменальный жим: Владимир Слепцов с новым замом записали видео с тренировки в качалке
Феноменальный жим: Владимир Слепцов с новым замом записали видео с тренировки в качалке

Гость
22 мар 2018 в 11:46

Ребята молодцы! Вливайте спорт в Ярославль! Двумя руками за Вас голосую!

Гость
22 мар 2018 в 11:56

Ой сейчас понесется) Правда в основном от любителей пятницы.

Гость
22 мар 2018 в 12:12

Все нормально! Так и должно быть, больше спорта и здорового образа жизни. Здоровье нации очень важно.

Бруцеллез мышц
23 мар 2018 в 10:01

Если отдавать себя работе полностью и качаться после работы-то жать будешь эспандером 50 кг и бицепс будет 40 см. Такие мышцы содержать дорого и требует препаратов соответствующего ряда,спокойного режима и хорошего сна. Видно все это есть у ребят.

Гость
23 мар 2018 в 10:48

Мне Миронова жалко. Ну как ему работать с этими качками, один хорош, а другой еще лучше - два сапога пара. Неужели все таки слепцова не уберут????

Гость
23 мар 2018 в 11:13

теперь понятно вдвойне почему он выбрал себе такого зама, мало того что приятель, так еще и увлечения одни и те же...теперь им весело вдвоем....а маразм по-прежнему крепчал....((

аххаха
22 мар 2018 в 12:06

конечно молодцы что продвигают спорт , они бы обратили на состояния спортивных школ в каком они состояние . Взять таже туже легендарную боксерскую школу Волжанин которая на ходится в самом центре города перед носом у мэрии . Так там ремонт не делали с конца 90х .
Лучше бы туда сходили по тренировались да и помогли а не в гламурный фитнос зал !!!!!

Гость
22 мар 2018 в 12:35

еще бы Владимир Витальевич сжал железной хваткой маршрутчиков, да и удавил бы совсем, как вид транспорта!

Гость
22 мар 2018 в 12:02

В России эпоха мышц, хамства, лжи и пиара. Умным людям нет места в местной власти. Тягайте дети гири и пусть мозги усыхают

Гость
22 мар 2018 в 14:36

Вы их сами выбрали или вам их путин назначил?

Гость
22 мар 2018 в 11:49

нам не нужны блогеры, нам нужны упраленцы и хозяйственники! С телефоном гулять каждый может! Когда будут реальные дела?

Гость
22 мар 2018 в 12:43

сила есть, ума не надо... у второго, видимо, даже силы не хватает

ахахаха
22 мар 2018 в 13:18

вот чего вы все во своими тротуары да тротуары !!!!! вше и так растаит!!!!!!! на шлись тут нежинки по асфальту им охота ходить Едте В мОсквухач и ходите !

Гость
23 мар 2018 в 10:06

Зерна отольются в пули,
Пули отольются в гири.
Таким ударным инструментом
Мы пробьем все стены в мире.

Нас теперь не сваришь в каше,
Сталью стали мышцы наши.
Тренируйся лбом об стену,
Вырастим крутую смену.
(Наутилус Помпилиус)

Гость
24 мар 2018 в 17:56

Очень жестко респектую.

Гость
22 мар 2018 в 21:50

Полная дебилизация Ярославской Гардарики!

Дворник с ломом за 10т.
22 мар 2018 в 15:01

Люди добрые!
Подайте на пропитание.
КАЧАЮСЬ от голода.

Гость
22 мар 2018 в 12:32

Город физкультурников, стыдно...

Гость
22 мар 2018 в 12:25

Ярославские братья Кличко!

Гость
22 мар 2018 в 15:55

Ну не ужели вы все не понимаете, что вас всех троллят и издеваются??? размещая данные посты они прекрасно знают какая будет реакция, но им глубоко на это плевать, они занимаются спортом, а город в это время продолжает утопать по колено в грязи, мусоре, снегу, собачьих фекалиях... ливневки и колодцы не очищены, скоро потоп будет, но им некогда, они эспандер жмут, ну а что молодцы, спросить то с них некому... народ безмолвствует и одобряет, а интернетные кряхтения не в счёт...

Гость
22 мар 2018 в 16:46

Лучше бы вы пили, Владимир Витальевич, а то глядя на ваше довольное лицо приходится закладывать нам и не только за воротник...

Гость
22 мар 2018 в 12:41

люди, это же полный п.... у нас цирк в мэрии устраивают. Они работать-то собираются или будут селфить в залах? ладно такие фото делают т. с утиными губами, но когда этим занимаются мужики... нда............. либо потому что весна

Гость
22 мар 2018 в 12:45

а тротуары убрать? не?..

Гость
22 мар 2018 в 13:28

а слабо видео и интеллектуальной качалки записать? не?

Гость
22 мар 2018 в 14:13

других проблем в городе что ли нет, стыдно, здоровые мужики, как бы руководители города занимаются такой х.....! Живут в свое удовольствие, а крыши в домах текут, весна, все тает, лучше бы контролировали ЖКХ, а то люди последних этажей сейчас живут с тазиками, у самой такая проблема-Управдом Фрунзенского р-на- ни черта не делают, телефоны не отвечают...все плохо. Куда смотрит Миронов, вся надежда была на Вас, когда выбирали.