СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации О, счастливчик! 10 ярославцев выиграли бесплатные «Айфоны» за селфи с выборов
О, счастливчик! 10 ярославцев выиграли бесплатные «Айфоны» за селфи с выборов

Гость
23 мар 2018 в 12:14

Молодцы! Не забудьте заплатить налоги.

Гость
23 мар 2018 в 21:20

Самая необходимая статья расходов для города. 10 айфонов умножаем на 80000 и получаем крыши для 3 остановок

Гость
23 мар 2018 в 12:10

А почему не русфоны?

Гость
23 мар 2018 в 13:06

Кинули холопам крохи с барского стола. Затяните пояса Россияне грядут голодные времена.

хайфонышмайфоны
23 мар 2018 в 17:04

кто носит фирму адидас тот за тряпку и Родину продаст

Гость
23 мар 2018 в 12:19

Мне не совсем понятно (точней совсем не понятно) почему в качестве призов дают Айфоны. Как утверждает наше правительство в лице премьера Медведева Д.А у нас есть свои аппараты очень высокого класса. Вопрос, почему все таки Айфон? Я считаю что вручение призов за посещение выборов крайне не патриотично, а вручение товаров американского производителя оскорбительно для русских. Видимо расчет на молодежь, ну а пенсионеров купили дешевыми пирожками.... Срамота....

Гость
23 мар 2018 в 12:44

Правильно была высокая явка. В организациях принудительно отправляли на выборы под страхом увольнения и наложения штрафных санкций.

Гость
23 мар 2018 в 13:05

Да, не понятно, за фото Айфоны, а вот первый раз голосования в 18 лет даже дешевой ручки не подарили.
(ДК Нефтянников.)

Гость
23 мар 2018 в 13:22

Вообще, должен был быть интересный фотоконкурс с жюри, которые все это должны были судить и выбирать лучшие фотографии, а в итоге- кто больше лайков накрутил- тот и выиграл. ну да ладно, Россия!!!

Гость
23 мар 2018 в 17:38

очень жаль что не смогли поменять власть в стране, значит будут грабить Россию дальше.

Гость
23 мар 2018 в 19:33

Там всё накручено. У нас есть доказательства, к сожалению не кого из журналистов это не заинтересовало. Даже правдорубку Шабуеву с Эхо Москвы.

Гость
23 мар 2018 в 20:04

Подождите,а где 10000 билетов в кино ???
Участников было менее 10000, соответственно билеты всем, я учавствовал, где мне забрать свой билет в кино ?

ФНС России
23 мар 2018 в 13:28

35% налог в данном случае. Ждем Ваши налоговые декларации

Гость
23 мар 2018 в 18:04

Вообще то лотереи на выборах запрещены федеральным законом , но в столице золотого кольца свои , написанные законы , а вернее беззаконие !

Гость
23 мар 2018 в 20:26

А мне отказали в фото, у нас в 32-ой школе фоткали лишь "избранных" - своих знакомых... причем делали это даже не стесняясь, нарочито акцентируя внимание на выигрыше! Я просто попросила и меня сфоткать для отчета в контору (на мой телефон), в которой принудили к обязательному участию в выборах. А оказывается, еще и призы разыгрывали?.. ну и хамство! Интересно, а как в комиссию берут таких хамоватых дам? Сидят, и не стесняясь, ставки ставят, кто победит! Так было неприятно, больше минуты у стола стояла, когда они свой диалог закончат, и на меня внимание обратят! а к маме с урной так и не пришли, хотя заявление мы заранее подавали!!! И даже когда я сама была на участке, спросила, может, транспорт нужен, могу организовать, чтоб с урной к маме съездили, мама очень хотела участвовать, но ходить не может, на второй этаж ей и вовсе не забраться! И так уже третьи выборы!!! Ау, разгоните всех из 32-ой школы!!!