СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Ярославские градозащитники нажалуются в ЮНЕСКО на строительство колеса обозрения
Ярославские градозащитники нажалуются в ЮНЕСКО на строительство колеса обозрения

Гость
30 мар 2018 в 10:17

А ТЭЦ1 и ТЭЦ - 3 панораму не портят??? давайте их снесем и будем кизяком топить...

Гость
30 мар 2018 в 10:39

Эйфелнва башня тоже нехило отличается от общей панорамы Парижа и ничего, гордятся теперь! Давайте лучше свечку Юты снесем - вот уж торчит так торчит. И вид ничуть не украшает!

Гость
30 мар 2018 в 09:44

Прекрасная будет панорама. Колесо расположено белее чем в километре от зоны ЮНЕСКО. Вот реально делать вам больше нечего....

Денис Смоляков
30 мар 2018 в 10:24

Стройка во всю идёт, а градозащитники только проснулись))) надо было грудью защищать,такой милый сердцу захламленный пустырь.

Гость
30 мар 2018 в 10:20

надо было готовить обращение и жалобу в своё ЮНЕСКО, ДО!!! строительства, а не ПОСЛЕ!!! его начала, а то попахивает пиаром и бузотёрством...

Гость
30 мар 2018 в 10:47

Эта защитница долго будет пиарится, давайте выселим ее из ярославля в деревню, соберем петицию.

Гость
30 мар 2018 в 15:33

да не обращайте вы на неё внимание, это так бабуля развлекается, кто то цветочки или кошек разводит, а она - Градозащитник!))) пишет письма, с нелепыми требованиями, жалобами, которые построены только на её внутренних ощущениях и мыслях... надо ей думать меньше, а соображать больше., ни кто её всерьёз не воспринимает, потому что она к своему вопросу и подходит не серьезно - "строится с нарушениями, возможно закроет, наверное навредит" - где факты, эскпиртизы, заключения???...

Светлана Разумовская
30 мар 2018 в 11:55

А эта Мазанова в своей жизни, что нибудь разработала, построила или только кляузы умеет строчить, да вставлять палки в колёса прогрессу??? что это за работа такая - градозащитница??? на что она вообще живет??? приехала в наш город в 1983 году и порядки свои устанавливает, откуда она знает какой наш город был раньше??? ехала бы в свою деревню, если ей так старина по душе, а мы все хотим жить в современном городе и не быть окруженными заплесневелыми домами и трухлявыми сараями...

Гость
30 мар 2018 в 12:15

Мазанова а ты другими историческими памятниками которые разрушаются, продаются за 1 рубль заняться не хочешь? Кишка тонка?

Гость
30 мар 2018 в 11:33

Сваи не забивались,а заливались!и на глубину 12 метров,и их там больше 60 штук

Гость
30 мар 2018 в 10:32

А что , Губернатор?

Гость
30 мар 2018 в 09:49

по-моему, уже пора на этих активистов нажаловаться.
только не в Юнеско, а в психиатрическую клинику. Там с неврозами умеют успешно бороться.

Гость
30 мар 2018 в 12:14

О как все дружно поливают градозащитников - а потом когда это у........ построят будут также поливать строителей , а когда оно рухнет - будут кричать "Мы же говорили.." Стратеги диванные вам бы лишь бы развлекухи побольше - а то что город уродуют - фигня -всегда ведь можно свалить отсюда

Гость
30 мар 2018 в 16:23

Маразм в Ярославской Гардарике прогрессирует , а мэр у нас человек слова : сказал - сделал ! А вам , ярославцы , в следующий раз галочку поставить разрешат через 6 лет - ,,Решать вместе " Вас уже научили!

Гость
30 мар 2018 в 09:27

Мне эти градозащитники веганов напоминают.

Гость
30 мар 2018 в 10:14

Ну понеслась!!!))) А от того, что наш город в этой юнеске, нам зарплату добавят или дороги отремонтируют, а может квартплату снизят???

Гость
30 мар 2018 в 12:22

Градозащитница а почему вы не защищает дома которые находятся в плачевном состояние в самом центре зоны ЮНЕСКО? Почему нет шума,жалоб в ЮНЕСКО?

Гость
30 мар 2018 в 14:34

Мазанова никакая не градозащитница, это старая без семьи детей и друзей бабулька, которая только и делает, что тупые кляузы пишет. Живет напротив "Николы Мокрого" и всех (Мухина Е. Д., СК Роял, полицию, прокуратуру и другие органы) достала своими письмами. Город давайте развиваться! Почему-то 130 метровое (43 этажа) колесо в Лондоне никому не мешает.

Гость
30 мар 2018 в 10:31

Столица Золотого Кольца - это город чудес и беззакония !

necromonger
30 мар 2018 в 10:41

ЮНЕСКО Ярославлю не нужно, как и градозащитники со своим вечным нытьём!

Гость
30 мар 2018 в 10:48

А , что , Миронов ?

Гость
30 мар 2018 в 11:00

Отличный будет аттракцион и тематический к тому же. Ждем!

Гость
30 мар 2018 в 11:46

а давайте так - сначала построят колесо, а потом они нажалуются)))

Гость
30 мар 2018 в 12:18

Мазановой специально это делает чтобы про нее говорили пиарщица

Гость
30 мар 2018 в 12:30

Панораму чего оно будет закрывать? Если с толбухинского моста смотреть может и будет, если самого колёса или начала которосльной набережной не будет. А госпожа мазанова может объяснить почему когда к ней обратились с вопросом о строительстве в зоне ЮНЕСКО семи этажного дома, она отмолчалась? Или активность проявляется только тогда, когда она выгодна? Пусть публично ответит

Гость
30 мар 2018 в 12:29

угомоните ее пожалуйста кто-нибудь, а?

Гость
30 мар 2018 в 12:39

Градозащитники!!
Вашу энергию да в правильное русло))Это возможность получить дополнительный поток туристов,а панорама будет только лучше!

Гость
30 мар 2018 в 14:37

давно всем известно, что вся эта градозащитная шатия-братия работает только по свистку или отмашке... указали цель, начинается шуршание и бухтение, а то что в зоне Юнеско творится им не интересно...

Александр
31 мар 2018 в 07:17

Сумасшедших старух,надо пристраивать по месту назначения Загородный Сад 6.

Гость
31 мар 2018 в 07:27

Найдите бабе мужика! И все будет Ок.

Гость
31 мар 2018 в 09:34

Кому нужно это колёсико ,500р.за один круг.Будет крутиться пустое ,пир во время чумы все это.

Гость
1 апр 2018 в 19:52

Зато будет ещё один мэрский рекорд : самый большой блинный пирог , самый большой самовар и самое большое колесо на Волге !

Гость
30 мар 2018 в 09:58

А можно выслать эту градозащитницу пенсионерку куда- нибудь в Африку - раз ей так нравится все достоирическое.

Гость
30 мар 2018 в 09:29

Единственное нормальное колесо обозрение закосячили. Надо было без "кажется"

Гость