СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Ярославской области игрушки с мемориала погибшим в Кемерово епархия раздаст детям
В Ярославской области игрушки с мемориала погибшим в Кемерово епархия раздаст детям

Гость
30 мар 2018 в 23:42

даже в такой ситуации рыбинск сумел создать проблему

Гость
30 мар 2018 в 17:24

"Ни во что не верю, в Бога не верю", а игрушки раздать, а не сжечь - кощунство. Логика просто огонь

Гость
31 мар 2018 в 08:01

Кому такое в голову могло прийти? Изначально подобные акции надо рассматривать как помощь малоимущим детям.

Гость
31 мар 2018 в 16:24

Раздать нормально дети будут играть и помнить светлая память будет, они же не с кладбища есть даже такая ритуальность отдавать другому человеку от погибших людей что бы помнили

Гость
2 апр 2018 в 13:45

Главная дурность натаскивание игрушек к выделенному месту. Мертвым детям, а тем более взрослым игрушкине нужны. Хоть заносись, всё равно не оживут. Лучше бы в храм сходили, за упокой усопших свечку поставили.

Людмила Ловянникова
2 апр 2018 в 20:21

У нас сначала делают , а потом думают. Дарили погибшим деткам , вот бы и хоронили вместе с игрушками. А в других городах вообще не надо было эти игрушки собирать. Я бы не хотела , чтобы мои дети забрали у погибших малышек игрушки, да еще бы радовались им , играли ими , смеялись ... И сжигать тоже как-то не правильно. Для меня мягкая игрушка имеет душу. Моему мишке 40 лет и он еще на мусорник не попал, живет дома. Раздать детям ? Так и надо было сразу с магазина давать соседским , своим , да просто прохожим и не знакомым . Может и ошибаюсь.

Гость
30 мар 2018 в 18:10

Бред какой-то. Я человек верующий и мне кажется, что НЕЛЬЗЯ отдавать детям. Все равно что с кладбища забрать и отдать.

Гость
30 мар 2018 в 17:28

Да уж епархия отожгла...

Гость
30 мар 2018 в 18:58

Сжигать нельзя, при горении пластмассы выделяются очень ядовитые вещества...

Гость
31 мар 2018 в 01:09

Игрушки, которые принесли погибшим детям-отдать живым! Как так? Да тут здравый смысл должен преобладать! Нельзя так, невозможно!

наташа
1 апр 2018 в 12:05

что то можно отдать в питомники для собак приюты для собак щенкам

Гость
1 апр 2018 в 13:11

Сначала создали традицию с мемориалами из игрушек и по всем каналам эту информацию сообщали, а теперь не знают - что же с этим делать.