СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Глава городского хозяйства сам залез на крышу чистить лёд. Ярославцы кричат: «одурел»
Глава городского хозяйства сам залез на крышу чистить лёд. Ярославцы кричат: «одурел»

Гость
31 мар 2018 в 10:45

Красавчик!
А у меня вопрос, куда так резко пропал ( 1 зам. мера, физкультурник, который без оформления работал в мэрии пару дней и шарился там по кабинетам) как будто это игра была, или спор, может ли просто чел с улицы стать зам.мера.

Гость
31 мар 2018 в 11:47

и ни один глава или зам. в этих странах не будет заниматься не своим делом!

Гость
31 мар 2018 в 13:00

Как говорили в старину: неумеешь работать головою- работай руками!

Гость
31 мар 2018 в 13:36

Туповатый пиар. Если директор, то должен организовывать уборку, а не скакать, как Карлсон

Гость
31 мар 2018 в 14:09

Вслед за Слепой пойдёт!!! Так показывать свою несостоятельность нельзя!

Гость
31 мар 2018 в 14:49

На " кормушке" захочешь остаться- и не так рас корячишься. Ничего личного. Наблюдение за млекопитающими.

Гость
31 мар 2018 в 17:04

Еще из Петропавловского парка скоро сам же будет снег (с дорог) на тачке вывозить: обещал месяц назад. А воз и ныне там...

Гость
31 мар 2018 в 10:16

Во всех нормальных странах по периметру крыш пущен кабель обогрева,который включают для оттаивания льда.

гость
31 мар 2018 в 11:26

Если не может наладить нормальную очистку крыш в городе, то пусть сам чистит и возьмёт с собой за компанию Слепцова. А предварительно научатся этот делать.

Гость
3 апр 2018 в 06:29

а не плохой пример! ибо плох тот начальник который своим примером не может наладить работу в полях- так что почащебы начальники пробовали работу своих подчиненных1

Гость