СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Депутат зовёт ярославцев на борьбу с точечной застройкой в своём дворе
Депутат зовёт ярославцев на борьбу с точечной застройкой в своём дворе

Гость
31 мар 2018 в 22:25

Где были депутаты, когда на Шавырина в Брагино между пятиэтажками воткнули многоэтажную свечку-монстр?

Гость
31 мар 2018 в 19:58

Как они достали уплотнением застройки в угоду "своим" застройщикам. Что места нет под застройку???????????????????? Стройте сколько угодно, застраивая пустыри, а не втыкайте на каждый свободный пятачок. Где-то должны быть зеленые зоны! Хватит уже уплотнять!!!! Оставьте место под площадки, зоны отдыха и т.д. и т.д. Власти думайте, что делаете! Между зданиями должны быть свободные пространства. Наболело!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
31 мар 2018 в 23:58

А у нас во дворе на Дзержинского воткнули восьмиэтажку, и вас не спросят. Собачки их будут гадить на вашу территорию, а машинки их стоять в вашем дворе, обгородятся они заборчиков и назовут себя элитой, а пешеходы будут мешать им проехать!!!. Добро пожаловать!!!.

Гость
1 апр 2018 в 01:35

на Балтийской 3 воткнули 17-этажку с нарушениями этажности, вокруг ее 2-5 этажные дома. Я не слышал ни одного местного слуги народа -против.

Гость
1 апр 2018 в 04:39

Та же история на Клубной. Воткнули 12 этажей у 2-х этажного дома. Площадки для транспорта нет вообще. И это даже не пустырь,а лужайка была. Кто кого спросил? Хоть поперек ложись- переедут,т.к.частная выгода плюс карманный интерес чинуш.

Гость
1 апр 2018 в 10:59

А на пятерке на месте кинотеатра Волга? сердце кровью обливается , когда смотрю на это . Мимо ходить не хочется.. машинам проезда не оставили , дом впритык к проезжей части.Да ещё на месте Перспективы понастроят. Жизни людям нет никакой, а вид? Среди малоэтажных домов.. торчат высотки. А что будет с водоснабжением и канализацией , когда это построят ... и думать страшно. Но кому до этого дело? Вот из-за такой продажности некоторых чиновников и Хромые Лошади и Зимние вишни.. Всё оттуда. Деньги...

ДРЮ
31 мар 2018 в 21:29

Можно сделать сквер с зелёным забором живой изгороди и редких деревьев и парковку для машин. Так наверное интересней и полезней?

Гость
1 апр 2018 в 07:48

Поликлиника детская нужна тут, как воздух, а садов итак достаточно.

Гость
1 апр 2018 в 08:26

Приезжайте и посмотрите что тварится на улице Слепнева у 10 дома.
Господин депутат у вас чельюст отвалится..
Дом на мое строят и властьям похрен жалоби жителей..
И вы в курсе г-н.Нинелин .. этими жалобамы и к вам обращалис.
А местним властьям как было наплевать на народ так и продолжают!
Знаю одно Вас бы политиков повесит бы за одно место модет начнете увожат народ!

Гость
1 апр 2018 в 11:07

заодно пусть депутат проагитирует своих коллег что пора принимать законы об количестве паркомест не меньше одного на одну квартиру и об ограничении этажности.

Гость
1 апр 2018 в 19:28

Вот времена настали))) Давайте тогда назовем статью по другому - "депутат зовет всех на борьбу со строительством детского сада". Ведь против точечной застройки жилых домов никто не выходил, а вот против детского сада - можно.
Как мне кажется, что для детского сада это очень даже удобно и в строительстве дешевле, так как протяженность сетей будет минимальна.
А так, ну давайте детский сад у Ашана построим. Мне кажется это еще хуже идея.

31 мар 2018 в 19:46

Ишь ты, не ндравится точечная застройка, как только дошли до его двора... Перезжай куда нить!

Гость
31 мар 2018 в 21:49

Это не обходимо, т.к. сейчас нормы между домами 1,5 м. И берите рулетку.

Гость
1 апр 2018 в 01:22

Депутат зовёт ярославцев на борьбу с точечной застройкой в своём Городе!!- Должен быть такой Лозунг-Зов.

Гость
1 апр 2018 в 04:17

Точечная застройка- это 100 процентная коррупция. Почему не сажают разрешит елей чиновников ? А? Или ну? Начнем понемножку в осином гнезде копрадорского капитализму?

Гость
1 апр 2018 в 08:53

Садик для детей, во дворе, - какая прелесть.

Гость
1 апр 2018 в 09:29

Наконец-то хоть "дошло" до одного депутата , что такое точечная застройка .

семен
1 апр 2018 в 09:27

Хороший большой двор . Наверняка застроят . Депутату надо было раньше соответствующий закон принимать. А то как коснулось лично его так и заскулил .

Гость
1 апр 2018 в 10:58

Выборы осенью в облдуму. Вот им и потребовались опять жители. А после выборов как всегда всё забудется в том числе и многочисленные обещания.

Гость
2 апр 2018 в 10:24

А почему , думаете , продали кинотеатры Октябрь и Волгу и депутаты муниципалита единогласно проголосовали за их продажу ? Эти депутаты прекрасно знали , что кинотеатры снесут , а на их месте построят высотки ! А для ярославцев построили трёхэтажные курятники с кинозалами - газовыми камерами на третьем этаже !