СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Матушка из Мосейцево, где погибла 13-летняя девочка, захотела опротестовать приговор
Матушка из Мосейцево, где погибла 13-летняя девочка, захотела опротестовать приговор

Гость
2 апр 2018 в 13:40

Не сладко на "общаке"? Теперь тебя "воспитывают" другие и тоже - "матушки"? Остались без наказания - епархия, собственник этих домов-"воспитален" и конкретно - их духовный наставник из той же епархии, мечтавший "пришлёпнуть" корреспондентов, бывших на суде. А как поживает бывшая начальница опеки? Детки кровавые не снятся? Мы всё и про всех помним.

Гость
2 апр 2018 в 11:25

За что божьих людей сажают?

Гость
2 апр 2018 в 08:22

Пусть отвечают по закону!

Гость
2 апр 2018 в 10:46

Может за дело лупила? Как обычно легче посадить человека, чем докапаться до истины....Сейчас такие «девочки» пошли что и отлупить не грех.

Гость
2 апр 2018 в 11:14

5 лет и и о чем... сейчас , по нашим законам, человеческая жизнь ничего не стоит. Очень печально

Гость
2 апр 2018 в 12:08

Коментарии выше неадекватен. Убила приемную дочь - должна отсидеть и к детям близко не подпускать таких.

Гость
2 апр 2018 в 12:17

На сколько я слышал эти матушки там творили зверские бесчинства и помимо смерти 13 летней девочки, пострадали еще другие дети. Причем это ведь не одномоментное происшествие, они же там воспитывались и постоянно находились под надзором этих православных зверей-матушек("божьих людей"с).

Гость
2 апр 2018 в 12:16

Старые ....... Убили ребёнка и отмазаться хотят? Ни стыда, ни совести. Православные, ха.

Гость
2 апр 2018 в 20:33

Видать в зоне тяжело за грехи приходится. Радует. Еще один момент остался без внимания. У этих *** должен был быть духовный отец. Вот с кого спросить надо. А то опять все самое интересное бесам останется.

Добряк
2 апр 2018 в 22:32

Детки это святое, нельзя бить и издеваться на тем ,кто не может дать тебе отпор.
Не хорошо, но я желаю этим "матушкам" короткий и ужасный остаток жизни.............

Гость
4 апр 2018 в 23:18

Можно маленький вопрос:в каком месте эти тётеньки стали "матушками"?