СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Сама виновата: мама пострадавшей от ледяной глыбы девочки не стала писать заявление
Сама виновата: мама пострадавшей от ледяной глыбы девочки не стала писать заявление

Гость
2 апр 2018 в 14:36

Ну и мамаша!!! Обвинить собственного ребенка!! В статье написано, что "девочка вместе с мамой шла возле дома" , мать утверждает что девочка «лазала, где попало». Как на самом деле -то было?

Гость
2 апр 2018 в 15:26

На самом деле, полагаю, мама после трагедии была в управляющей компании

Гость
2 апр 2018 в 15:39

Денег дали мамаше она и не стала писать заявление , что тут странного ?

Гость
2 апр 2018 в 15:44

Дак понятно. На договорную пошла управляшка. Денег заслали.

Гость
2 апр 2018 в 14:41

Побольше бы таких адекватных мамаш.

Гость
2 апр 2018 в 17:50

Ау прокурор!!!! Защити малолетнюю от мамаши и нерадивых чиновников

Гость
2 апр 2018 в 20:44

Да ,была ли эта мамаша с ребенком? Врят ли.Брошенный ребенок.Недосмотр.Что за семья? Что то информации нет.

Гость
2 апр 2018 в 14:53

Сама виновата?? 8-летняя девочка? Боже мой, дикий народ.

Гость
2 апр 2018 в 16:07

так в том и дело ничего не понятно, пишут сегодня так, завтра так, а было третье...

Гость
3 апр 2018 в 12:28

Что значит денег дали? Деньгами откупились и дальше сидим. Надо судить, снимать с работы. Только тогда будет порядок и боязнь недосмотра и халатности. Дать денег, причем тех, что платят теже собственники квартир за очистку этих самых крыш - это не меньшее преступление. Брать эти ворованные деньги - никакой совести и достоинства.

Гость
3 апр 2018 в 21:47

и правильно. детей надо учить доверять свои жизни ТОЛЬКО себе, а не всяким компаниям и госструктурам. ТВОЯ жизнь ТОЛЬКО в ТВОИХ руках! а деньги с нас всегда брали и будут брать ни за что.

Гость
2 апр 2018 в 16:01

Т.е. по словам МАМАН ребенку нельзя было ходить по тротуару около дома? Девочка, что стояла и ждала, когда на её голову сосулька упадет?
Слов нет на таких матерей...